网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
安次区三通道水毁修复工程设计中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债)监理竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G104南绕城至高速口段路灯提升改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县行政审批局本级新政务服务中心职工餐厅和大厅保洁外包服务废标公告
【河北】【中标结果】
南石线(K82+620至K82+697段)排险工程费 成交公告
【河北】【中标结果】
曲阳县污泥焚烧处置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区大北汪镇南正里二分村街道硬化、便道铺设及亮化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县公安局新建对外窗口及餐厅浴室项目成交公告
【河北】【中标结果】
望都县残疾人联合会本级2024年残疾人托养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县公安局2023年执法执勤车辆购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
怀安县民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院物业保洁项目公开招标 (1包:本部院区保洁服务)(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
县域内公益性广告牌和标语规范设置项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
东庞矿工业广场地面瓦斯抽放泵站扩能设计成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿2024年重污染管控期二煤、北井调煤运输项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司2024年电气设备安全技术测定成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司2024年固定设备安全技术测定成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井销售科道路维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
G1303242400172001卢龙县2024年小型水库工程设施维修养护及大坝安全鉴定项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县白河流域黑河源农业面源治理与水生态修复工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县边墙蔬菜种植专业合作社冷棚项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南石线(K82+620至K82+697段)排险工程费 成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区路罗镇坡子村、寺子村、清家沟村道路沿线提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2024]2号地结果公示
【河北】【中标结果】
新政务服务中心职工餐厅和大厅保洁外包服务废标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]数字产业孵化楼基坑监测及沉降观测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市内其他]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]国道307排水整治提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]谊联街综合整治提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县医院紧密型县域医共体项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区中东王舍避险搬迁道路整治工程西岗街EPC中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2024年全省现金运营业务外包服务采购项目-廊坊中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2024年全省现金运营业务外包服务采购项目-衡水中标公告
【河北】【中标结果】
装备科技-沧冷公司-西北区域项目综合-仪表及配件1批成交结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县水毁护岸灾后重建工程施工合同
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2024年全省现金运营业务外包服务采购项目-雄安中标公告
【河北】【中标结果】
十四化建五公司-湛江一体化项目基础设施工程-K104管廊标段-消防阀门采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院保安服务外包项目中标公告new
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目初步设计编制招标公告澄清公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区中东王舍避险搬迁道路整治工程西岗街EPC中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县三拨子山洪沟防洪治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
南李庄灌区提升和现代化改造项目项目管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县移民迁建服务中心2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)二标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人才服务中心2024年食堂餐饮服务
【河北】【中标结果】
(石家庄高新区文教局保安服务采购) 保安服务合同
【河北】【中标结果】
深泽县医院紧密型县域医共体项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县喇嘛地河(7+300至14+840段)水生态综合治理工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
数字产业孵化楼基坑监测及沉降观测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
国道307排水整治提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
1标段河北梆子戏曲演出(运东片区9乡镇)
【河北】【中标结果】
Z1300002403071001河北省人力资源和社会保障厅机关物业服务外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
南李庄灌区提升和现代化改造项目项目管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400012011饶阳县节制闸修建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2024年度革命老区转移支付项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400022001饶阳县渠道水毁修复项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛4号高炉主沟铁沟渣沟及摆动沟耐材总包项目竞价结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛板带事业部应用服务器和数据库服务器采购结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282400052001阜城县污水处理厂提标改造建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002400021001【国泰测试】zz集中采购采购项目2中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1311252400262301安平县财政局安平县西两洼乡郑家庄村道路硬化工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛板带事业部服务器实时数据库采购结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002400021001【国泰测试】zz集中采购采购项目2结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252400272301安平县大何庄乡察罗村西至马营村道路硬化项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区政府行政中心中央空调运营外包服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区医院办公用品采购项目中标公告 (招标编号:HYBT2024003)
【河北】【中标结果】
森鼎公司河北(XG)项目特钢1#、大盘卷线、开坯线风机采购项目
【河北】【中标结果】
隆化县步古沟镇小东沟村至台营村生产生活便民桥翻建及相应设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
森鼎公司河北(HX)项目风机采购
【河北】【中标结果】
森鼎公司河北(HX)项目变频器采购
【河北】【中标结果】
磁县人民医院功能科彩超维保项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【无极皮革后整循环经济产业基地项目-B区室外管网(道路)施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【食品产业园周边排水工程设计(K5+300-K5+600段,K0+000-K0+305段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市2024年城镇老旧小区主体、配套设施改造项目(二标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山海港经济开发区海水淡化项目(二期)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市妇幼保健院迁建项目外线工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【玉田县医院10KV外电源工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛站南广场停车场项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中照村污水厂提升改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定产业发展基金管理机构项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园电子设备升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心食堂改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目(01、02包) 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县不动产登记辅助服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
Z1300002402541101河北省监狱管理局河北省监狱2024年改造用被服政府采购邀请招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002400782301社会化车辆租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002400852301安次区三通道水毁修复工程设计结果公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息