网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
王京镇西安里村蔬菜水果种植大棚及配套项目施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区交通运输局新河路等柳树替换栽植工程合同
【河北】【中标结果】
(宽城满族自治县大石柱子乡双松汀村2023年度农村综合改革示范村项目)施工合同
【河北】【中标结果】
更新购置2辆实物保障用车
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区市场监督管理局食品检测项目合同公告
【河北】【中标结果】
海兴县职教中心新校区建设项目三标段合同
【河北】【中标结果】
涞源县水毁公路恢复重建工程十一标段施工
【河北】【中标结果】
涞源县水毁公路恢复重建工程十一标段施工监理
【河北】【中标结果】
涞源县政务服务中心租赁新址租赁费项目租赁合同
【河北】【中标结果】
涞源县水毁公路恢复重建工程一标段施工
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队购买餐饮服务项目合同
【河北】【中标结果】
昌黎县人民医院污水处理运营服务项目合同
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年城镇老旧小区楼体改造提升项目工程监理合同
【河北】【中标结果】
吴桥县城区园林绿化养护服务用工及零星绿化工程施工向社会购买服务项目
【河北】【中标结果】
泊头市购买2024年度动物强制防疫服务项目二标段
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区市场监督管理局食品检测项目合同公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目第二批(6)一标段合同
【河北】【中标结果】
保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目第二批(6)三标段合同
【河北】【中标结果】
昌黎县人民医院洗涤服务项目合同
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年城镇老旧小区附属设施改造提升项目工程监理合同
【河北】【中标结果】
泊头市购买2024年度动物强制防疫服务项目一标段
【河北】【中标结果】
县城公共绿地养护工程二标段(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保洁服务项目2包合同
【河北】【中标结果】
县城公共绿地养护工程一标段(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套设施一期、配套设施一期二期)材料检测1标段合同公告
【河北】【中标结果】
霸州市城乡一体化(胜芳镇环卫作业)项目
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保洁服务项目3包合同
【河北】【中标结果】
2024年小型水利工程设施维修项目
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目监理第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套设施一期、配套设施一期二期)材料检测1标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套设施一期、配套设施一期二期)材料检测2标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套设施一期、配套设施一期二期)材料检测3标段合同公告
【河北】【中标结果】
无极皮革后整循环经济产业基地项目-B区室外管网(道路)施工
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目监理第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-承安镇、长寿街道)监理中标公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期、二期)施工1-41标段
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保洁服务项目4包合同
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院保洁服务项目5包合同
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年度防护劳保采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施二期)施工42-61标段
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(省水文中心分册) 水文设备采购及安装
【河北】【中标结果】
购买食堂、维修、门卫等服务成交公告
【河北】【中标结果】
安国市历史文化街区(药王庙大街)文化设施修复保护项目造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗废弃物处置服务包二废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院医疗废弃物处置服务包一废标公告
【河北】【中标结果】
双碑乡西良中村道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
肥乡区市场监管局2024年食品安全抽检项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县边墙蔬菜种植专业合作社冷棚项目施工招标中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县银耳种植车间配套设施建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市阎家店镇六股道村道路翻修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局唐山市曹妃甸区2023年上半年国土变更调查及年底日常集中变更调查项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期、二期)施工1-41标段
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院2023年度医疗设备维保服务采购项目一标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
陈村小区供水设施改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期、二期)施工1-41标段
【河北】【中标结果】
水系统板式换热器等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
压片机维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002402961301河北农业大学校园网出口带宽竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108124000120112024年霸州市土地拍卖挂牌交易代理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400222301曲阳县2024年肉鸡养殖建设项目(一期)-工程勘察及工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052400012011开平区国土空间“一张图”系统三级等保项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306222400132301保定市清苑区山水林田湖草沙一体化保护和修复工程项目管理服务费结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400212301曲阳县2024年肉鸡养殖配套设施建设项目(一期)-工程设计及工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400172311定兴县教师重大疾病保险结果公告
【河北】【中标结果】
河北省泊头市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段)
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院保安服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省泊头市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(二标段)
【河北】【中标结果】
Z1309232400122201东光县2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322400052001赤城县样田中心小学教学设备及生活设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322400042001赤城县龙关中心小学新建餐饮住宿设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
子牙新河河间段治理工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812400382001河北霸州经济开发区管网工程方案及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310812400372001河北霸州经济开发区城市停车场及配套设施工程方案及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13063124001223012024年残疾人托养服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
安国市残疾人联合会残疾人托养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052400042001河北省第二女子监狱项目二期工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南李庄灌区提升和现代化改造项目项目管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
【国家水土保持重点工程磁县杨家洼小流域综合治理工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【国家水土保持重点工程磁县两岭沟生态清洁小流域综合治理工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332400472001易县国有林场恢复林业生产及基础设施灾后重建项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13098224000920012024年任丘市高标准农田建设项目(国债)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年度地下水超采综合治理曲周县王封干渠补水河道清理整治项目
【河北】【中标结果】
南排河镇徐家堡231艘“三无”船只拆解残值处置权
【河北】【中标结果】
承德市监察委员会依法收缴的位于承德市双桥区世纪城1期房产及地下室一套公开拍卖(第四次)
【河北】【中标结果】
报业大厦附属楼一层大厅西侧(原麦格口腔)
【河北】【中标结果】
G1303262400142001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院—监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310812400352001霸州市工矿废弃地复垦项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2024年第二季度聚合氯化铝采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2024年第二季度聚合硫酸铁采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
洁宜环境卫生管理有限公司渗滤液固定站处理项目外包
【河北】【中标结果】
G13098224000920012024年任丘市高标准农田建设项目(国债)第3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北进口木材产业园项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842400552001新城敬老院灾后修复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
谊联街综合整治提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1307322400022001赤城县马营二道川河道修复治理工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县医院紧密型县域医共体项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药有限责任公司2024年第二季度次氯酸钠采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
东光县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工八标段中标结果公示
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息