网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【崇礼区城区防洪排水工程监理(一标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022400092001辛集市发展和改革局辛集保税物流中心冷链物流智慧仓储项目12#13#冷库勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市漳滏河灌区续建配套与现代化改造新增工程监理III标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中心医院医疗责任保险(二次)合同备案
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局一公司保定城中村改造工程项目其他混凝土制品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育和科技局关于石泉县城关中学教学一体机采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
HARDOX500耐磨衬板采购询价(国投京唐港)结果公告
【河北】【中标结果】
国投京唐港皮带机回程防撕裂线路敷设项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司2024年磁盘存储运维(HPE)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
千斤顶维修询价(国投京唐港)结果公告
【河北】【中标结果】
东垣古城遗址公园保安服务外包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区九年义务教育学校基坑监测合同公告
【河北】【中标结果】
正定新区九年义务教育学校造价咨询合同公告
【河北】【中标结果】
罐挡备件10采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
联锁罐挡控制箱、气缸采购(24-3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
铸钢法兰盘、偏口垫采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北邯峰职业危害检测有限公司网站建设维护项目采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀南矿业安全检测检验有限公司网站维护项目采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
城投宜阳酒店围挡提升改造项目-成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400112001曲阳县污泥焚烧处置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400132302县域内公益性广告牌和标语规范设置项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司溴化锂制冷机组化学清洗、系统维护成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司氢氧化钠采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
T130600240003保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告保公字〔2024〕04号结果公告
【河北】【中标结果】
【2024027】晶福苑西区北侧临建小房水电连接工程,成交人:河北诚上建筑装饰有限公司,成交价:42000元,税率9%
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区防洪排涝工程财政全过程跟踪评审竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401002301G104南绕城至高速口段路灯提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
南石线(K82+620至K82+697段)排险工程费 成交结果公告
【河北】【中标结果】
Ka频段收发信机采购(第二次) 结果公示
【河北】【中标结果】
中盐青碱-水气(缠绕垫)(3月14日)采购项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
中国核建2024~2025年华北片区民用项目(河北片区)钢筋框架协议采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
核工业二O八大队地浸钻探设备配套钻具采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002402961301河北农业大学校园网出口带宽竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002402381001河北农业大学保定校区专业安保服务外包公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省泊头市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(三标段)
【河北】【中标结果】
Z1302292400282001玉田县医院三维电生理标测系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002400491001张家口学院明湖校区2024年绿化养护服务政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
献县滹沱河修复工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1300002400312002京雄高速公路支线义和庄枢纽至京港澳高速段工程主体工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
数字产业孵化楼基坑监测及沉降观测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13062324005620012023年涞水县水毁公路恢复重建工程跟踪审计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13062324005620012023年涞水县水毁公路恢复重建工程跟踪审计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13062324005620012023年涞水县水毁公路恢复重建工程跟踪审计中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县西新街南延道路工程施工一标段中标人公示
【河北】【中标结果】
G13062324005620012023年涞水县水毁公路恢复重建工程跟踪审计中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县西新街南延道路工程施工二标段中标人公示
【河北】【中标结果】
赤峰市松山区锡伯河小区等8个老旧小区改造配套基础设施建设项目施工三标段
【河北】【中标结果】
【洺河治理工程(康庄-沙阳段)第二期施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市审计局采购工程审计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德隆化县西阿超乡南山根村农村综合改革示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄县公安局监控视频专网及公安网传输线路租赁成交公告
【河北】【中标结果】
雄县疾病预防控制中心测序检测设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造项目跟踪评审复核成交公告
【河北】【中标结果】
高新区西区村庄公厕吸污清污及无害化处理项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
博野县高标准农田建设项目(国债)(改造提升)(工程测量费及工程设计费)成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目全过程管理费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院新华道校区变压器采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
刘宋镇2023-2024年度电代煤用户配套生活用气供气单位采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市怀来县西八里镇“净菜进京”节能型冷库工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公路建设工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公路建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公路建设工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公路建设工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公路建设工程施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公路建设工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区北张节制闸工程
【河北】【中标结果】
新河县2024年农村公路建设工程施工六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债/外沟门乡片)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债/大滩镇片)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市2024年度普通干线公路第一批养护工程施工(YH-1合同段)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年度食品安全抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债/大滩镇片)(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市2024年度普通干线公路第一批养护工程施工(YH-4合同段)中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县边墙蔬菜种植专业合作社冷棚项目施工招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债/大滩镇片)(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市管高速机关、养护等单位安保服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债/大滩镇片)(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债/外沟门乡片)(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债/外沟门乡片)(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年丰宁满族自治县高标准农田建设项目(国债/外沟门乡片)(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学五四路校区通学楼维修项目-屋顶简易房拆除及屋面维修
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-承安镇、长寿街道)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校2024年图书及数字资源项目更正公告
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-承安镇、长寿街道)监理中标公告
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目(施工)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目(施工)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目(施工)第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目(施工)第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院应急院区项目机械停车设备采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目监理第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目监理第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目监理第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉绵河灌区2024年续建配套与节水改造项目监理第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县蟠龙湖片区停车场及附属设施建设项目EPC二标段中标公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县蟠龙湖片区停车场及附属设施建设项目EPC三标段中标公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极皮革后整循环经济产业基地项目-B区室外管网(道路)施工
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县冶河南岸公园二期工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县城区市政基础设施灾后恢复重建工程EPC总承包二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县城区市政基础设施灾后恢复重建工程监理中标结果公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息