网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一标识标牌及地下交安工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年2月包钢股份顶紧装置等备件采购(24-02-5)
【河北】【中标结果】
邢台机械厂到段王矿18台支架运输项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台机械厂到山西沁源超前支架运输项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿煤矿地质类型划分、矿井水文地质类型、生产地质报告编制项目——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
容城县疾控中心检验检测能力提升项目合同公告
【河北】【中标结果】
G1306232400412001涞水县中小型水库修复工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇土地整治 (占补平衡) 项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市高端装备制造产业园项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306842400402001高碑店市防汛物资仓库水毁修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇土地整治 (占补平衡) 项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县许亭镇土地整治(占补平衡) 项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县许亭镇土地整治(占补平衡) 项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-洛阳宏联10万吨年锂电池负极材料前驱体项目-洛阳宏联项目分包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302400422001涞源县水毁公路恢复重建工程五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306322400072322安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306052400052001白沟滨河健身广场改造提升项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(三批)C包采购合同
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(三批)A包采购合同
【河北】【中标结果】
邯港高速二期海兴段土地收储测绘项目
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院中电建尚义光伏与乡村振兴创新融合项目综自和通信成套设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴钢材产品芜湖到重庆航运项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司国内总承包事业部裕龙岛炼化一体化项目(一期)其它建筑材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河间市水系连通工程(一期)第二阶段工程二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【永年区中水源热泵集中供热项目-供热管网】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302400352001涞源县水毁公路恢复重建工程十二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302400312001涞源县水毁公路恢复重建工程十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目标段一标识标牌及地下交安工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812400152001霸州市城乡环卫一体化(信安镇环卫作业)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400112001霸州市城乡环卫一体化(扬芬港镇环卫作业)项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年全县教职工健康体检项目
【河北】【中标结果】
G1306252400062001保定市徐水区2024年高标准农田建设项目-勘测设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302400442002涞源县水毁公路恢复重建工程四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目二期工程监理二标段
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目二期工程监理三标段
【河北】【中标结果】
北京科技大学雄安校区一期项目地质勘察及岩土工程设计-二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020924005320012024年唐山市曹妃甸区高标准农田改造提升(耕地盐碱化土壤改良)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
民辅警人身意外伤害保险服务二次
【河北】【中标结果】
全域感知视频图像深度解析软硬件采购项目(二标段)
【河北】【中标结果】
全域感知视频图像深度解析软硬件采购项目(一标段)
【河北】【中标结果】
G1302092400422001双龙河新建水闸及泵站维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306362400392001顺平县主城区道路及配套设施灾后修复项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新加坡国立大学广州创新研究院奖学金人才管理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目超纯水用高纯PVDF管道、管件、阀门采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局宽城满族自治县分局宽城县潘家口水库垃圾打捞项目合同
【河北】【中标结果】
卢龙县城区 2024 年园林绿化养护管理项目一标段政府采购合同
【河北】【中标结果】
卢龙县城区 2024 年园林绿化养护管理项目二标段
【河北】【中标结果】
河北省海监保障中心物业管理服务公开招标
【河北】【中标结果】
隆化县隆化镇闹海营中心小学迁址新建项目监理合同
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区循环促进中心、生物医药产业孵化器及配套物业服务项目
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇土地整治 (占补平衡) 项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
承德车务段2024年消防器材检测维保项目采购公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市朝阳路(文体街-澳森大街)、文体街(朝阳路-兴华路)综合管网及配套基础设施项目设计合同
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程等8个项目勘察设计三标段辛集市垒头大街(妍园路-西环路)综合管网及配套工程
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程等8个项目勘察设计二标段辛集市兴业街(盛园路-西环路)综合管网及配套工程
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程等8个项目勘察设计六标段辛集市澳森大街(盛园路-西环路)综合管网及配套工程
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程等8个项目勘察设计一标段辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程
【河北】【中标结果】
中电建·雄安容东片区1号地项目餐饮外包服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇土地整治 (占补平衡) 项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇土地整治 (占补平衡) 项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇土地整治 (占补平衡) 项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程等8个项目勘察设计四标段辛集市学府街(妍园路-西环路)综合管网及配套工程
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程等8个项目勘察设计五标段辛集市文体街(妍园路-西环路)综合管网及配套工程
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程等8个项目勘察设计七标段辛集市教育北路城市停车场(交通场站)工程
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市西环路(G307-垒头大街)道路综合管网配套工程等8个项目勘察设计八标段辛集市盛园路停车场(交通场站)工程
【河北】【中标结果】
东胜区尚家沟等8座淤地坝除险加固工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委网络安全和信息化委员会办公室本级廊坊市新型智慧城市购买服务项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
东胜区尚家沟等8座淤地坝除险加固工程施工二标段
【河北】【中标结果】
北京交通大学雄安校区一期北、西区勘察设计服务项目标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学雄安校区一期北、西区勘察设计服务项目标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京交通大学雄安校区一期北、西区勘察设计服务项目标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定雄安招商公园1872【XAQD0022】-新项目机构租赁房-雄安招商公园1872项目持有机构租赁房家具家电窗帘等拆装工程结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一季度食品安全监督抽检B包合同
【河北】【中标结果】
2024年第一季度食品安全监督抽检E包合同
【河北】【中标结果】
2024年第一季度食品安全监督抽检G包合同
【河北】【中标结果】
2024年第一季度食品安全监督抽检I包合同
【河北】【中标结果】
2024年第一季度食品安全监督抽检H包合同
【河北】【中标结果】
2024年第一季度食品安全监督抽检J包合同
【河北】【中标结果】
2024年第一季度食品安全监督抽检C包合同
【河北】【中标结果】
2024年第一季度食品安全监督抽检F包合同
【河北】【中标结果】
邯郸市综合体育馆附馆运行保障服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
河间市水系连通工程(一期)第二阶段工程五标段中标公示
【河北】【中标结果】
河间市水系连通工程(一期)第二阶段工程四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【2023年平山县农村公路灾毁重建项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306842400352001高碑店市学校、幼儿园重建项目五标段设计、施工总承包(EPC)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年平山县农村公路灾毁重建项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222400072001保定市清苑区管网及配套市政基础设施项目工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(四次)(二标段:安州镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(四次)(三标段:端村镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄站集中空调维修保养单一来源采购采购公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息