网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中色大冶弘盛铜业离子液采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晴川路(赵庄西街至堤顶路)道路贯通工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目分析室工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县向阳学校项目设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
抚宁区至榆关镇给排水管网工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于公示我校2024届师范生免试认定教师资格名单的通知
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司乡宁分公司台头煤焦洗煤厂项目部合介泵叶轮、护板及相关配件招采(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司倍达分厂菌丝干燥生产运行、设备维护项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
维修矿用单体液压支柱项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司乡宁分公司台头煤焦洗煤厂项目部闸阀招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司W2306项目制剂包材棚搭建项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13032224001020012024年度昌黎黄金海岸保护区监管保障项目-巡护管护保障服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282400062301大厂县南水北调地表水厂及配套工程建设期跟踪审计服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400162301滦州市大气走航监测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
定兴县古城基础设施灾后重建项目第三标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
金坦公司用友U8(EPR)系统与数电发票开票平台对接接口开发(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司W2306需辅材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中汽研汽车检验中心(广州)有限公司2024年度维修改造供应商入库项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292400312301容城镇东牛文化苑小区南侧排水渠改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
高铁辐射区·襄湖一会展中心商务景观轴一期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县古城基础设施灾后重建项目第四标段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县职教中心运动场建设及宿舍楼生活设施配套项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省隆尧监狱2024年度春节执勤福利运动鞋采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
高碑店市灾后损毁群众健身场地设施建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县产业引导基金聘请基金管理人项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县职教中心运动场建设及宿舍楼生活设施配套项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市学校、幼儿园重建项目(七标段)EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市学校、幼儿园重建项目(四标段)EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全年产10万吨高纯硅基材料项目-五金一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第七建设有限公司新疆分公司-新疆新冀能源循环经济联合化工项目-钢格栅板中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-内蒙古通威硅能源有限公司20万吨高纯晶硅项目-主材-岩棉采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
四公司-东北公司-华能项目-彩钢板-采购方案【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
前太保城中村改造项目三期商品区2#地块项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
前太保城中村改造项目三期商品区1#地块项目施工
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2024年2月包钢股份顶紧装置等备件采购(24-02-5)
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(1-10包)第1包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北海兴核电项目卫星影像解译调查服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县TD(2024)4号国有土地使用权挂牌出让项目(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]前太保城中村改造项目三期商品区2#地块项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]前太保城中村改造项目三期商品区1#地块项目施工
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县尖中回迁房项目(一期)监理(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目勘察设计项目
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县通村道路过水路面改建桥梁工程四标段
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县通村道路过水路面改建桥梁工程二标段
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目二期工程监理
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-宏达路工程
【河北】【中标结果】
定州市第二中学学生宿舍空调安装
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园B区1、2#电子厂房内部生产工艺装修工程项目设计,施工一体化招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中核燃料沧州有限公司-四氟化锗提纯加工服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高速公路支线义和庄枢纽至京港澳高速段工程主体工程施工SG-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京雄高速公路支线义和庄枢纽至京港澳高速段工程主体工程施工SG-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)B包合同
【河北】【中标结果】
滦河滦州段大堤及险段治理工程监理
【河北】【中标结果】
韩城镇唐通路绿化提升工程施工合同
【河北】【中标结果】
唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(一期)-韩城220kV变电站至经十二路外网工程合同
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)A包合同
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)C包合同
【河北】【中标结果】
兴隆县发展和改革局购买社会咨询评估服务项目(框架协议采购)D包合同
【河北】【中标结果】
成安交通运输局S315省道拓宽(北郎堡村段、商城镇村段)电力线路迁改工程合同公告
【河北】【中标结果】
景县九所中小学校园提升项目合同
【河北】【中标结果】
临漳县职业技术教育中心基础设施建设项目监理
【河北】【中标结果】
2024年文化进基层惠民演出项目合同书
【河北】【中标结果】
唐山市环境监控中心农业面源污染监测评估(双盲评审)A包废标公告
【河北】【中标结果】
易县医院信息化停车楼及附属设施建设项目第二座停车楼公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东光县职业技术教育中心扩建工程质量安全性鉴定和综合评定项目 竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县退役军人事务局本级2024年烈士陵园改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市城乡环卫一体化(河北霸州经济开发区管理委员会东部(辛章)片区环卫作业)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市重点路段(含开发区)地下污水管道清淤服务项目
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程围场满族蒙古族自治县广发永小流域综合治理工程合同
【河北】【中标结果】
2024年送戏下乡项目合同书
【河北】【中标结果】
唐山市环境监控中心农业面源污染监测评估(双盲评审)B包废标公告
【河北】【中标结果】
东光县人民医院购买移动式C型臂设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
中甘罗村养殖大棚及配套设备项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大水系北线引水工程运行管理项目B包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
大名县中医医院直线加速器维修保养项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北邢台信都经济开发区特种车产业园基础设施项目(一期)勘察-设计-施工EPC总承包监理
【河北】【中标结果】
宁晋县TD(2024)4号国有土地使用权挂牌出让项目(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县TD(2024)4号国有土地使用权挂牌出让项目(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县TD(2024)4号国有土地使用权挂牌出让项目(05标段)结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县TD(2024)4号国有土地使用权挂牌出让项目(07标段)结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县TD(2024)4号国有土地使用权挂牌出让项目(06标段)结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县残疾人联合会 2024 年残疾人辅助器具采购合同书
【河北】【中标结果】
Z1311822400142301深州市王家井镇镇区道路修建工程结果公告
【河北】【中标结果】
森海·怡和府(一期、二期)项目消防工程、喷淋工程、防排烟工程、通风工程(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
森海·怡和府(一期、二期)项目消防工程、喷淋工程、防排烟工程、通风工程(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
森海·怡和府(一期、二期)项目消防工程、喷淋工程、防排烟工程、通风工程(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委政法委员会人口信息管理系统升级改造项目(合同公告)
【河北】【中标结果】
2024年度昌黎黄金海岸保护区监管保障项目-巡护管护保障服务中标公告
【河北】【中标结果】
第三次土壤普查土特产品区土壤专项调查二标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局本级石家庄市裕华区宋村改造项目跟踪评审竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程29标段(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程35标段(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程30标段(二次)
【河北】【中标结果】
华润新能源投资有限公司中西分公司2024年中西大区新能源风机定期检修项目A标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水供电段衡水片区化粪池清污服务采购公告
【河北】【中标结果】
有限湛江——W11-4N油田机械扁钢采购-20240304采购结果公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息