网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司危废库地下水及有组织无组织监测项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司2024-2025年反渗透膜元件化学清洗维护项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
核工业二一六大队2024年XY-5、XY-6N钻机配件采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行东莞市分行零星维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定角钢采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(四次)(二标段:安州镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特与法监支队场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区国家轨道交通安全评估研究中心工程勘察设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县自然资源局国有土地使用权协议出让公示 2023001
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(防灾公园)项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务测绘服务采购项目成交结果公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理灾后修复工程勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段六标识标牌及地下交安工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程、高铁公园(三期)项目、杏林及中试公园项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】高标准农田建设工程质量保险废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(一)二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(一)三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年2月包钢股份顶紧装置等备件采购(24-02-5)
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工18标段
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施二期)施工41标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工26标段
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工8标段
【河北】【中标结果】
[藁城区]鑫岗苑小区项目给水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施二期)施工40标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施二期)施工32标段
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工28标段
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工21标段
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工24标段
【河北】【中标结果】
[重新招标]泊头市永安新区路网建设工程、泊头市永安新区地下管网排水防涝工程施工图设计
【河北】【中标结果】
[重新招标]临西县中医院采购高端彩色多普勒超声诊断仪项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842400392001高碑店市学校、幼儿园重建项目三标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842400412001高碑店市学校、幼儿园重建项目三标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
新建潍坊至宿迁高速铁路潍坊至日照段平检中心试验室中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司电子电气设备维修服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(三)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
双龙河新建水闸及泵站维修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024年老旧小区改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
核工业二0 八大队绳索取心专用材料(小口径)采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它建筑材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它铸铁及有色金属采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院保温材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑米东光伏其他混凝土制品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
G1302002400842001唐山高新区京唐智慧港雨污水管网及配套市政设施建设项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002400502001唐山市中心城区G4控制单元城市设计(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工30标段
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工19标段
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司电网公司河北工程电网公司东平线路其它管材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司电网公司陇东~山东±800千伏特高压直流输电工程东平±800千伏换流站杂品采购项...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建湖北工程公司建设公司华能重庆两江燃机二期工程项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司电网公司河北工程电网公司菜鸟物流园区综合智慧能源项目电缆桥架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1310822400062301杨庄镇夏庄、霍各庄道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072400532301残疾人托养服务结果公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期)施工11标段中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息