网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(一)一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(一)二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(四次)(三标段:端村镇)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2023年高标准农田建设工程质量保险试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B2#至1-D-B4#宿舍楼建设项目10KV临时电源施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区围挡和首开建设地块临水临路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区(一期)水土保持方案编制、水土保持监测服务中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县许亭镇土地整治(占补平衡) 项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇土地整治 (占补平衡) 项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇土地整治 (占补平衡) 项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
赞皇县院头镇土地整治 (占补平衡) 项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目二期工程监理二标段
【河北】【中标结果】
中节能(鹤岗)环保能源有限公司水处理药剂货物(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区医院保洁服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
Z1306842400082311高碑店市2023年度国土变更调查结果公告
【河北】【中标结果】
易县2023年农村改厕项目
【河北】【中标结果】
审计服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学汽车系智能网联汽车实车竞赛平台采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院东院医用液氧采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
彩票物流管理服务单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学校园网出口带宽及运维服务外包项目公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学校园网出口带宽及运维服务外包项目公告
【河北】【中标结果】
河北省水资源研究与水利技术试验推广中心(河北省灌溉中心试验站)物业管理服务公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学汽车系非晶纳米晶车规级软磁器件开发与商业化落地项目
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学校园网出口带宽及运维服务外包项目公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口水文勘测研究中心地下水动态监控运维公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一标识标牌及地下交安工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)设计咨询服务(一)三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村生活污水治理灾后修复工程勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(三批)B包采购合同
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(二批)G包采购合同
【河北】【中标结果】
昌黎县热力供应公司2023-2024年度供暖季采购燃煤项目(三批)D包合同
【河北】【中标结果】
邢台市南和区国道G340至东辛寨供排水管网提升项目勘察设计(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县三里庄棚户区改造项目(一期工程)物业、居委会用房及外网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园B区1、2#电子厂房内部生产工艺装修工程项目设计,施工一体化招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司2024年4号机组C级检修主机标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年2月包钢股份风口小套等备件修复
【河北】【中标结果】
【磁县2023年人口核减资金项目和2024年第一批水库移民后期扶持项目设计施工总承包(EPC)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年2月包钢股份顶紧装置等备件采购(24-02-5)
【河北】【中标结果】
天辰公司-赤兔项目-管件-碳钢管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
槐安路沿线整治提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
霸州市第一批水利灾后恢复重建工程项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
净菜公司100辆新能源厢式货车三路摄像头采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
高铁辐射区·襄湖-会展中心商务景观轴一期工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行河北省分行2024-2026年凭证影像采集(OCR)及综合运用项目
【河北】【中标结果】
沧县医院综合楼建设项目-手术室净化装修工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
前河东、后河东一期安置房建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13030024015620012024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
尼龙绳套,绝缘筒等一批2024.3.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
中峪注浆材料采购3-3项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋3月合成一、三、QC实验室耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋3月合成三油漆刷、油漆 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋3月仓储PP法兰球阀-急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
G1303242400082001卢龙县三里庄棚户区改造项目(一期工程)物业、居委会用房及外网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁辐射区·襄湖一会展中心商务景观轴一期工程图审项目中标公告
【河北】【中标结果】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(义长灌域通济干渠30+785~42+329、南三支分干渠0+075~18+350)材料采购第十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年项目(义长灌域通济干渠30+785~42+329、南三支分干渠0+075~18+350)施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州站综合交通枢纽及配套设施建设项目一标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812400252001总台文化产业项目安置房建设项目(地块一1#-12#住宅楼、13#-14#社区商业、15#邻里中心、地下室及 地下车库 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水健康科技灭火器校验检测 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋3月QC滤芯 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋2月合成四滤布 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋2月合成四备件2 预中标公告
【河北】【中标结果】
各部门日常施工计划240116 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋2月合成四劳保等其他耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400112301昌黎县2024年城镇老旧小区附属设施改造提升项目工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222400122301昌黎县2024年城镇老旧小区楼体改造提升项目工程设计结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司饲料级轻质碳酸钙采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司硫酸铵采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司液体葡萄糖采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
山东临沂52MW分布式光伏发电项目监理服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812400192001霸州市堂二里镇城乡环卫一体化项目结果公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院超声骨动力系统项目采购合同
【河北】【中标结果】
Z1302232400182301滦州市2023年度国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度水利工程白蚁等害堤动物防治项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区石化工业园道路建设项目工程监理二标段
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校综合教学一体化信息服务管理系统二期成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院购买全自动复合打印机全包服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心2024年市级政务信息化系统运维(教育类)项目更正公告
【河北】【中标结果】
S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
德龙(井陉)实业科技有限公司冶金用石灰岩加工项目平整场地产出土石料
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县统计局公务用车1台处置拍卖
【河北】【中标结果】
S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学数字经济研究创新中心建设项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县鲜食杏气象指数保险项目结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县农业农村局2024年中央财政支持农业社会化服务项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县农业农村局2024年中央财政支持农业社会化服务项目C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县农业农村局2024年中央财政支持农业社会化服务项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县农业农村局2024年中央财政支持农业社会化服务项目D包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
P131100240024衡水仁泽橡胶制品有限公司年产180万米高压胶管项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年度国土变更调查+技术服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心城区街巷道路B标段环卫作业市场化运行项目合同
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息