网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于蔡伟忠名下位于东莞市樟木头镇裕丰社区赤山站的土地使用权及地上建筑物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蛋白原料北区-大豆皮询价单-内丘、怀柔、河北
【河北】【招标公告】
赵州桥景区商业策划与运营咨询服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年车站、车辆段加装防淹设施工程建设项目比选公告
【河北】【招标公告】
异味治理区域电控柜采购项目公告
【河北】【招标公告】
一煤机卡盘板子项目公告
【河北】【招标公告】
804,807车间仪表维修合同项目公告
【河北】【招标公告】
质量西浮游菌采样器维修项目公告
【河北】【招标公告】
高压胶管接头(欧亚)2024.03.11
【河北】【招标公告】
控制器、控制单元2024.03项目公告
【河北】【招标公告】
2024年涿鹿县高标准农田建设项目一标段(采购有机肥)补遗书2
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市平山县温塘镇阳光路阳光河谷46号楼2-301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)2024年办公用房大中修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于石家庄市鹿泉区高新技术开发区方台村滨湖翠园5-1-1102号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成都市双流区人民法院关于成都市双流区西航港街道近都社区黄河北路77号12栋2单元8层806号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2024-2025年后勤管理处修缮工程监理招标信息
【河北】【招标公告】
河北医科大学2024-2025年度需社会公开招标项目招标代理机构比选招标信息
【河北】【招标公告】
河北医科大学2024-2025年度部分修缮工程设计服务招标信息
【河北】【招标公告】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次12-22标段招标公告
【河北】【招标公告】
解放大街(仓丰路-仓盛路)道路工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市兴合养老院项目招标计划
【河北】【招标公告】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次1-11标段招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县2023年公路水毁恢复工程(路网外18项)监理招标公告
【河北】【招标公告】
承德承钢黑山矿业有限公司Ⅱ号采场地下采掘社会化服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市平山县温塘镇阳光路阳光河谷46号楼2-302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于贵州茅台酒(戊戌狗年)1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼电子商务有限公司上海分公司华虹国际大厦办公场地空调维保服务(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
承德市文物局承德市文物局安保服务采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
承德县文化和旅游公共服务交通引导标识牌采购项目
【河北】【招标公告】
双滦区购买水环保管家服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区春风路长丰苑曼域轩(主楼)1721房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区环卫中心租赁新能源作业车辆服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市文物局安保服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区住房和城区建设局钢厂拆迁扬尘治理抑尘物品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区住房和城乡建设局本级唐山市丰润区城乡燃气监管信息平台建设(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
矿山复工复产勘测评审(三次)招标公告(双盲异地分散盲评)
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局雄安站分局场地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市鹿泉区上庄镇龙泉花园东区27号商住楼27-2-3103号不动产.(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤城县2024年特殊困难老年人家庭适老化改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市城乡环卫一体化(南孟镇环卫作业)项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县大气污染精细化防治管控咨询管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县文化和旅游公共服务交通引导标识牌采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局土地评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局编制土地征收成片开发方案项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县应急管理局规范执法视频监管项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区肥乡镇道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
政府购买大气扬尘治理工作服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队购买警务辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队采购食材项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市光明西道97号6-401室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)其他基础化学品及相关产品公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院新校区物业服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院保安服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年地下水动态监控运维合同
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心专业技术服务采购项目D包
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区光明东街61号(泰祥花园)5幢1单元302室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市平山县温塘镇阳光路阳光河谷46号楼2-201室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于冀T599T7斯柯达牌小型轿车,车身白色(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市财政局评估和拍卖机构服务框架协议采购(A包:评估)、霸州市财政局评估和拍…
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于河北省-石家庄市-新华区-农机街13号义西小区5-4-203室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区YJZ2012-013号地南侧、化大南路北侧首尔园?甜城二期A2区A2-13号楼A2-13-2-302(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市中级人民法院关于中科鑫宝宁晋高分子材料有限公司位于宁晋县盐化工园区纬二路北侧,经六路东侧的土地及地上附着物与其名下机器设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于拍卖车牌号为京N11RC1添越牌车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司 氨逃逸光学镜片询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司 组合传感器等询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司 硅表试剂等询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司 液位计询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市长安区中山东路581号瑞城花园C区1号楼1单元1604室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市裕华东路南1号楼1单元2层东门房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县佳美铭居4号楼3单元1101号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市平山县温塘镇阳光路阳光河谷46号楼2-402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司浓硫酸加药装置采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司A、B车垃圾抓大车电缆拖链总成及电缆(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
张家口市塞北管理区乳品厂改造提升项目造价咨询(招标控制价及工程量清单编制)服务项目暂停说明
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县环境卫生管理服务处办公楼内四间房屋及院内楼房一处三年期租赁权
【河北】【招标公告】
《皮肤科器械一组》 二次询价函
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院水质在线分析设备验收及联网项目采购公告
【河北】【招标公告】
三河市民政局殡仪馆家具采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院招标代理服务机构遴选公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
我校开展餐厅安全隐患大排查
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心车辆租赁服务采购项目J包/K包/L包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省南运河河务中心2024年度水利工程运行与维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业试剂化玻类物料询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业水泵迁移询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水健康科技消杀车间采购低值易耗品项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业化玻类物料询价询比价 公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息