网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【中国救援河北机动专业支队建设项目勘察】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄(高邑)国际陆港跨境电商交易中心项目竣工决算审计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2024年度食品监督抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业后勤保障项目(物业服务)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区黑沿子镇南海冷冻厂【土地使用权证号:集建(98)100号】的土地使用权及地上建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院2024年命题场所监控设备租赁服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于孙亚东所有的位于海南省文昌市文城镇清澜新港路022号(文昌红树湾国际度假公馆A幢909房)的房屋(不动产权证书号:琼(2020)文昌市不动产权第0005140号、不动产单元号:469005100039GB00044F00010086)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【农村公路双车道建设工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区芦苇荡生态农业有限公司2024年度养殖开发项目
【河北】【招标公告】
晋州市滹沱河生态区运营维护招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于位于石家庄市新华区北二环西路389号天下锦程花苑7-2-301及地下室0119两处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市省道S321邢台至昔阳公路 K32+060至 K72+170段灾害防治工程
【河北】【招标公告】
邢台市国道G515定州至浚县公路K204+740至K216+710段等6条路段交通安全设施精细化提升工程
【河北】【招标公告】
邢台市国道G515定州至浚县公路K204+740至K216+710段等6条路段交通安全设施精细化提升工程、邢台市省道S321邢台至昔阳公路 K32+060至 K72+170段灾害防治工程施工监理
【河北】【招标公告】
官板乌素煤矿2条110kV线路改造工程监理服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
立柱外协(23-10-112)项目公告
【河北】【招标公告】
Q550 δ30钢板3.11(24-02-023)项目公告
【河北】【招标公告】
平衡千斤顶外协(23-10-112)项目公告
【河北】【招标公告】
净菜公司关于接入数字化车辆系统的项目公告
【河北】【招标公告】
32.5级袋装水泥项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿防雷检测项目公告
【河北】【招标公告】
抚宁区抚宁镇商业街36号房产一处三年期租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
抚宁区广播电视台临迎宾路南起第四间房屋(携程旅游)三年期租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目工程施工-卢龙县招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市林业局重点森林区森林防火阻隔系统建设项目工程施工-青龙满族自治县招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目工程施工-抚宁区招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目工程施工-山海关区招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目工程施工-北戴河区招标计划
【河北】【招标公告】
卢龙县三里庄棚户区改造项目(一期工程)物业、居委会用房及外网工程
【河北】【招标公告】
秦港股份散粮11号泊位卸船线新增项目施工总承包招标计划
【河北】【招标公告】
一体化平台运维项目
【河北】【招标公告】
2023年精品美丽乡村奖补项目招标公告
【河北】【招标公告】
4号线一期工程友谊南大街站基坑验槽顺利通过
【河北】【招标公告】
Z130208240013唐山市丰润区住房和城乡建设局唐山市丰润区城乡燃气监管信息平台建设(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
华北理工大学校方责任保险服务项目采购意向公告
【河北】【招标公告】
江西共伴生铀资源(独居石)综合利用项目入河排污口设置报批咨询服务采购公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院2024年选聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
文安县应急管理局规范执法视频监管项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐东黎族自治县人民法院关于五指山市河北沿河西路 2 号水晶国际佳苑 A 栋 211套(含相应的土地使用权)住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山东省济南市中级人民法院关于河北省廊坊市固安县世茂悦澜城1#1-304(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市食品安全智慧监管平台安全测评项目竞争性磋商文件-项目公告
【河北】【招标公告】
燕山大学西校区2、3、9学生公寓卫生间隔断更换工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人周良君和案外人李小艳共有的位于湖南省宜章县玉溪镇宜章大道樟涵老庙湾地段(华申首府16栋)157-016栋702号商品房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局曲周县分局采购水污染治理监测设备项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县2024年中央粮油生产保障(小麦“一喷三防”)资金采购农资项目招标公告
【河北】【招标公告】
故城县朱往驿闸维修养护提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴通零星施工项目材料采购
【河北】【招标公告】
清河县经济困难高龄、失能老人上门服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民医院医用检测试剂采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于路虎牌(车牌号:冀F65412)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县市场监督管理局2024年食品安全抽检项目A包、B包、C包、D包、E包、F包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市交警支队综合办公网络技术服务采购项目公告招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县广场舞服装采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
晋州市滹沱河生态区运营维护招标计划
【河北】【招标公告】
2024年藁城区常安镇片高标准农田建设(改造提升)项目招标计划
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目勘察招标计划
【河北】【招标公告】
井陉矿区供热设施优化提升工程EPC总承包招标计划
【河北】【招标公告】
大名县第二人民医院X射线计算机体层摄影设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
曲周县白寨镇西朱堡村 2023年度农村综合改革示范村建设项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
联影及飞利浦CT机维保服务项目招标公告(双盲+异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
行政办公中心物业维护维修保洁服务采购项目公开招标(盲评、远程、分散)
【河北】【招标公告】
关于广西水力机械研究所有限公司采购线材的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学建华校区理发店公开招租(四次)公告
【河北】【招标公告】
关于举行校园开放日活动的通知
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
中国救援河北机动专业支队建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
中国救援河北机动专业支队建设项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县松阳垃圾处理场运维及飞灰填埋特许经营项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
人才培养方案
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息