网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年03月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院本部与南院区之前职工、学生通勤转运项目(三年)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 本部院区三门诊电梯井道加固施工项目 采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 本部门诊十层口腔种植室改造项目 院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院2024年电子资源采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区骆庄乡初级中学灾后重建项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区乡村振兴局本级 2024年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
清河县连庄镇机关危旧房屋翻建项目采购意向
【河北】【招标公告】
2024年清河县农村公路维修工程第二批
【河北】【招标公告】
改造提升防汛值班室和建设防汛指挥信息化平台
【河北】【招标公告】
邢台中联罗茨风机采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院车载CT球管采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县医院食堂项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院需求调研讨论会通告(秦妇政采2024005)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院需求调研讨论会通告(秦妇政采2024006)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院需求调研讨论会通告(秦妇政采2024007)
【河北】【招标公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司外协锻造轨座长协采购项目
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市莲池区451号(紫御美墅)3-1-402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市莲池区环城南路95号门脸(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区东兴路荆芭胡同商住楼1-1-602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鞍山市铁东区人民法院关于鞍山市立山区万水河北路262栋1-2层1号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于新疆亚贝明农业科技开发有限责任公司名下的烘干设备基础、烘干设备用房、干粮库房建设项目的在建工程及土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省龙岗区布吉石芽头片区慢城四期2栋C座2002房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市章华环保科技有限公司存放于东莞市黄江镇辰星路5号111室的一台机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于冀D5F851车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于被执行人孙美丽名下车牌号为冀H85755宝马牌车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
804,807车间仪表维修合同项目公告
【河北】【招标公告】
技术公司-省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目-S224项目-路基工程项目公告
【河北】【招标公告】
技术公司-省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目-S224项目-桥梁涵洞工程项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民法院关于河北省唐山市路南区女织寨乡钢领国际东区515室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沂水县高桥镇人民政府2024年03月(至)04月政府采购意向
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市霸州孔雀城福园35#-01-105(105)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于藁城区城南广场汇源房地产开发公司住宅楼4-401室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市鹿泉区获鹿镇城东小区人行住宅楼2-1-201不动产.(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民医院生物指示剂培养器、便携式电导
【河北】【招标公告】
沧州幼专关于 节约型校园建设倡议书
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院河北公安警察职业学院新校区物业服务采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司金地洗煤厂项目部托辊招采(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司拜城峰煤焦化洗煤厂项目部LED灯、电线、开关及相关电气产品招采(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司编制《邯郸市孙庄采矿有限公司生产地质报告和地质类型划分报告》采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团先泰药业有限公司VHP传递窗采购项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三批(1-10标包)延期公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业实验室器物询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋3月仓储PP法兰球阀-急需询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋3月仓储部备件1询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋3月合成三PH电极询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋3月合成三耗材询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业仪器仪表校验项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
QHDLH-2024-013燕山大学西校区2、3、9学生公寓卫生间隔断更换工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田建设工程质量保险试点(三次) 终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院电子膀胱肾盂镜项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县津海大街排涝能力提升项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】鄚州连接线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
中节能(平山)环保能源有限公司-消防系统设备运维服务采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团宏兴股份等单位2月三角带等集中采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团汇丰公司2月聚乙烯破碎料等集中采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北关于公布新增化学药品挂网的通知
【河北】【招标公告】
河北关于公示部分原研(参比)过评药品的通知
【河北】【招标公告】
关于举办国际交流项目宣讲会的通知
【河北】【招标公告】
酒钢集团嘉宇新材料等单位2月份国产专用轴承集中采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工有限公司矿热电炉尾气综合利用制新能源材料及二氧化碳综合利用项目-垫片项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工有限公司矿热电炉尾气综合利用制新能源材料及二氧化碳综合利用项目-螺栓项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区住房和城区建设局钢厂拆迁扬尘治理抑尘物品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市女子职业中专学校新校区项目检测鉴定】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省烟草公司石家庄市公司辛集市卷烟营销部2024-2026年食材采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【修理工间电路改造项目(三次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【高碑店市学校、幼儿园重建项目(九标段)EPC总承包(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白洋淀分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区住房和城区建设局钢厂拆迁扬尘治理抑尘物品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)物业后勤保障项目(物业服务)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工
【河北】【招标公告】
中国邮政香港有限公司2024年中邮香港常年法律顾问(境外)服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省围场县分公司围场-机械林场邮路委办运输服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县医院128排CT维保服务单一来源采购公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息