网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局白沟新城分局利用处国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市人民检察院报废机动车(帕萨特牌冀FVK693)成交公告
【河北】【中标结果】
G1306842300492001高碑店市水毁公路恢复重建工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县束馆镇人民政府关于唐村巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司多功能酶标仪采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
公主府村棚户区改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省阜城县人民医院急救中心建设项目
【河北】【中标结果】
G1302812300532001遵化市城市供水、供热管网改造及功能提升项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302812300552001遵化市城市供水、供热管网改造及功能提升项目勘察服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市市场监督管理局冀H11666别克GL8一辆(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
G1306312300482011望都县望都镇齐庄村道路修建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县民族宗教事务局位于大阁镇隆达社区裕丰路16号房屋5年期租赁权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
公主府村棚户区改造项目工程造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
公主府村棚户区改造项目材料检验检测中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心河北省深泽县地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国黄骅出入境边防检查站警史馆维修改造项目结果公示
【河北】【中标结果】
阎里小学和郝桥镇实验联小操场提升工程结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县小马河(神头村-石邢公路)河道综合治理工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市工人文化宫职工体育综合楼监理及造价项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于做好2023年工作总结(含大事记)及2024年工作计划的通知
【河北】【中标结果】
关于召开“直播电商创业”微专业招生宣讲会的通知
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院校园电动通勤车采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-工程检测
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目十九标段中标公告
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区军盐河人工湿地及水环境综合治理项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局节日慰问品采购(第3标段)
【河北】【中标结果】
赤城县汤泉路市政基础设施建设项目监理第二标段中标公示
【河北】【中标结果】
二次【标段四:赛科龙风机】
【河北】【中标结果】
定兴县万亩生态智慧农场地表水灌溉引水工程(一期)监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学教师发展共享空间建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
省道S104邯郸绕城公路圣井岗至宋小营段改建工程施工SG-4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
靳杖子扶贫车间(一期)冷库改造项目竞争性谈判(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区九门回族乡中心校教学设备、仪器、图书等采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区文教局校园网络广播监控设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
临西县黄河路及周边照明项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县地下水超采综合治理农村灌溉水源置换工程四期工程(馆陶县农村饮水安全巩固提升工程)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
馆陶县地下水超采综合治理农村灌溉水源置换工程四期工程(馆陶县农村饮水安全巩固提升工程)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县市政基础设施提升改造工程十九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县中央水利救灾资金水毁修复项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县中央水利救灾资金水毁修复项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
山口镇特色冷棚种植示范区项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
山口镇特色冷棚种植示范区项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台城市规划展馆改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县第五中学教学楼建设项中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市大村中心学校运动场改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心河北省正定新区地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
2023年长安区城区市政基础设施建设项目施工图设计中标公示
【河北】【中标结果】
井陉县2023年洪河漕至凉沟桥段水毁建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
平山县乡村振兴示范区建设项目项目管理及监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年北秀林至神堂寨水毁建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县2023年辛庄至仙台山段水毁建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
寺家庄镇东营东街村生活用水置换引江水管网建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区上寨乡北寨村2023年农村综合改革示范村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县历史遗留矿山修复治理项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县职业技术教育中心二期建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县卫生健康局医疗废物收集转运处置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282300552001河北省阜城县人民医院急救中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
阜城县中医医院智慧医疗及信息化建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311832300212001衡水市前进小学裝配式教学辅助用房采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年饶阳县中央预算内高标准农田建设改造提升项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282300562001阜城市民文化中心主体(含安装)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13112223013120012023年武邑县武邑镇中学等学校专递课堂和拼接屏等设备采购(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市烈士纪念设施扩建项目施工
【河北】【中标结果】
河北省人民医院2024年元旦、春节职工慰问品采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052300642201开平区智慧城市建设项目软件测评结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052300682201唐山市开平区普职融通工程被动式超低能耗建筑全过程咨询结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院耗材采购项目(十二) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2023年医用耗材采购项目(十五) 成交候选结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832302622001迁安市多规合一实用性村庄规划结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832302542001西区五个路口新建交通信号灯及电子警察项目结果公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院移动护理工作站建设项目二次
【河北】【中标结果】
Z1302832302732301建昌营镇农村环境非生活垃圾清运及镇区道路清扫运营采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832302622001迁安市多规合一实用性村庄规划异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832301722001唐山市迁安市2023年度保障小型水库安全运行一般债项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
儿童康复设备(一批)、场地改造项目(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
G1302832301692001滦河迁安市段(钢城大桥-爪村大桥)右岸整治工程勘察设计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
儿童康复设备(一批)、场地改造项目(三标段)中标公示
【河北】【中标结果】
儿童康复设备(一批)、场地改造项目(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
市级功能区声环境质量自动监测站建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
寺家庄镇东营东街村生活用水置换引江水管网建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区上寨乡北寨村2023年农村综合改革示范村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308632211国家医师资格考试中医类别实践技能考试基地建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002307872001韩城中心小学校园智能升级项目结果公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息