网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
兴隆县中医医院“两专科一中心”建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区四期10-1-102室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
山药粉项目公告
【河北】【招标公告】
11月双抗塑料网001(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
11月卡缆001(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
11月三用阀、限位套、伐垫、压紧螺套(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
峰峰矿区电子政务外网安全加固及监测平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学科研助理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年启航幼儿园热电园区学前教育服务公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
青县公安局2023年警车购置项目(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市第四医院采购全自动生化分析仪设备招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县2023年政策性农房保险项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德市特殊教育学校购置笔记本电脑和单反相机及便携式投影仪采购项目竞争性谈判(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市华夏铂宫11-2-501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
霸州市火车站停车场及配套工程-材料检测试验招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县莲子镇校区莲子镇校区滏河湾幼儿园保教设施购置项目( 二标段)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市火车站停车场及配套工程-造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县第一中学触控一体机(智慧黑板)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区四期10-1-402室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区四期10-1-302室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院中央支持地方高校改革发展资金三年滚动规划阶梯教室改造项目公开招标(B包:阶梯教室塑胶地板)二次
【河北】【招标公告】
董子公园绿化养护管理服务项目暂停公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队2023年交通标线施划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局信息系统加固项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
路南区城区垃圾收集处理项目货物采购(双盲评审)
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院省六院购科研综合管理系统公告
【河北】【招标公告】
河北南宫中学学生课桌、讲台、储物柜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院第二附属医院2023医疗设备购置项目(五)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城12-1-204室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市迎宾路绿化提升改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省香河县五一路东侧五一馨园小区2号楼2单元1604室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局卢龙县税务局物业管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区四期10-1-1402室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市城市旺点小区18-1-1102号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于车辆牌照为冀AM2119的汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北师大附中正定新区校区家具采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区妇幼保健院食堂招租服务项目 招租公告(第五次)
【河北】【招标公告】
正定县(正定新区)项目建设中心2023年7月-2024年7月新区道路洗树、保湿、降尘作业项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年紧急采购项目11询比采购公告
【河北】【招标公告】
正定新区土地污染状况调查框架协议采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属中学正定新区校区2023学年度教学设备(办公家具、计算机)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北斗导航空天信息产业园项目地表渣土清运工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属中学正定新区校区学生宿舍、食堂装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属中学正定新区校区2023学年度教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
荣鼎奥莱项目电力外线工程电缆采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区四组团自行车棚及充电桩工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区财政系统网络安全等级保护建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区2023-2024年度规划测量项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2023-2025年贵金属邮票及生肖金加工制作项目(第三次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司牡丹江市分公司2023-2024年物流运输供应商采购项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县智慧城市建设项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
【5G+工业互联网智能制造产业园基础设施建设工程勘察】招标公告
【河北】【招标公告】
河北卢龙经济开发区绿色化工园基础设施建设项目配电工程
【河北】【招标公告】
青龙河卢龙段治理工程勘察设计
【河北】【招标公告】
Z130303230010秦皇岛市山海关区教育和体育局学校辅助用房仪器器材设备设施A包;触控一体机计算机设备B包公开招标
【河北】【招标公告】
正定自贸区招商大厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
园地林地草地定级和基准地价制定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区国庆节期间悬挂五星红旗项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区安置区常山社区二期一组团、二组团工程施工图审查中止公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区新城大街工程-暗渠遗留工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局重点区域分局电子档案管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区自贸区招商大厅装修改造项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区消防装备器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2023年室分信源开通服务第二批项目(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院宝石能谱CT保修竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北华通水检流水线采购项目
【河北】【招标公告】
清河县人民医院县域综合服务能力提升项目---医学影像科医疗设备招标公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场紧急物资采购(紧急)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
新建综合教学楼和学生食堂项目工程招标代理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于召开“直播电商创业”微专业招生宣讲会的通知
【河北】【招标公告】
关于做好2023年工作总结(含大事记)及2024年工作计划的通知
【河北】【招标公告】
石家庄海山实业发展总公司服务器等产品采购项目
【河北】【招标公告】
定州市城乡居民意外伤害调查界定工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
马克思主义学院心理测评系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
桃城区路北街道办事处社区卫生服务中心能力提升设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
学院康养与家政服务产教融合实训基地及附属生活设施建设可行性研究报告编制招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2023新县镇发展新型农村集体经济暨肉牛扩繁育肥场项目-项目公告
【河北】【招标公告】
赵县高标准农田建设工程质量保险项目
【河北】【招标公告】
中共石家庄市桥西区委政法委员会人口信息管理系统升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区建设发展纪实(原意向公开项目名称:编制裕华区历史成就展采购项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区赵圈镇中学新建宿舍楼项目招标计划公示表
【河北】【招标公告】
关于2023年财务年终决算报账工作安排的通知
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2023年医用耗材采购项目(十九) 询比公告
【河北】【招标公告】
2023年威县固献中学等三所学校附属工程
【河北】【招标公告】
玉田县教育局学校中午配餐项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年市区路灯照明设施提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2023年市区路灯照明设施提升工程施工阶段监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民检察院听证室建设公开招标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息