网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
更换城东污水处理厂污泥脱水设备项目
【河北】【中标结果】
涞源县粪污资源化利用智能管理监测体系工程
【河北】【中标结果】
清河县教学仪器、设备采购项目-中学智慧黑板购销合同
【河北】【中标结果】
广电计量2023年司库软件采购项目(重新招标)中标公告(GDJL-ZB-A-2023-026-1)
【河北】【中标结果】
[藁城区]正公村道路提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]塔北路(新胜利大街-建设大街)综合管廊工程项目监测中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县潴龙河下游整治工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县潴龙河下游整治工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县蘑菇基地食用菌培育(栽培)项目中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2023年平山县木下线木厂至合河口段道路灾毁重建项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县职业教育园区项目-餐厅及女生公寓楼工程施工
【河北】【中标结果】
[赞皇县]河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]东三教街(塔北路-南二环路)道路工程一标段:(塔北路路段-汇华路路段)工程施工项目(重新招标)
【河北】【中标结果】
[桥西区]东简路(中营街-长兴街)道路工程2标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]东简路(中营街-长兴街)道路工程1标段中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区2023年窦妪镇片高标准农田建设改造提升项目2标段
【河北】【中标结果】
中核新源100万千瓦风电源网荷储一体化项目(四标段)风机基础施工劳务分包采购...
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
和平东路(建设大街-翟营大街)区域改造提升工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学新校区公共教学楼(A、B座)建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县曹家庄-赵家庄道路水毁修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省深泽县2018年农业综合开发第一批、第二批高标准农田建设项目新增耕地核查评定成交公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校医院专用存款账户银行服务项目评选结果公示
【河北】【中标结果】
某部图书室建设项目(第三批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县中医医院、赞皇县医院能力提升项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
中国联通河北石家庄702局通信综合楼防火门、木门采购及安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国海油2023-2026年度石墨类钻井液用固体润滑剂一级集采框架协议中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国投桥西区100MW光伏复合项目环境影响评价报告表编制技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
国投桥西区100MW光伏复合项目压覆矿产资源查询报告办理技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省深泽县2018年农业综合开发第一批、第二批高标准农田建设项目新增耕地核查评定成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市中心医院高质量发展信息化建设能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
嶂石岩景区道路、厕所及智慧景区灾后修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县第七中学建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第十中学操场仿真人造草坪更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
居民小区计量及管网改造项目工程监理成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002322071011河北政法职业学院学生公寓家具购置公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石津灌区续建配套与现代化改造目(2022年度结余项目)
【河北】【中标结果】
涞水县2023年健康素养提升和健康涞水项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院防雷检测服务项目 结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市食品药品综合检验检测中心本级国抽及省药检监测材料竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
嶂石岩景区道路、厕所及智慧景区灾后修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院城市轨道交通虚拟仿真实训教学中心二期项目(包6)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
北河乡西科头村优质红薯种植及现代化深加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第一重点业余体校训练器材和参赛服装采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市人民检察院职务犯罪侦查和知识产权检察指挥中心建设项目公开招标(A、B包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院本级学生公寓家具购置中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县教育局本级武邑县职业技术教育中心计算机采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市中心医院高质量发展信息化建设能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【高碑店市中医院康复医疗中心建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【教育综合体设施设备采购项目3标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正公村道路提升工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目二期工程(新建建筑部分)双电源供电线路工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县人民法院北留智法庭附属用房项目中标公告
【河北】【中标结果】
(新)营业部及金库 110 报警安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
【教育综合体设施设备采购项目4标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
(新)营业部及金库监控提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2023年11月第一批物资类公开竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县八层科创大厦整体装修改造工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【教育综合体设施设备采购项目1标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市开平区四街片区(城中村)五街北街棚户区改造项目及二期景观绿化、雨污水、给水外网工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【教育综合体设施设备采购项目2标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年平山县水毁桥梁灾毁重建项目勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县人民医院2023年度医疗废弃物委托转运处置项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
武穴港田镇港区盘塘作业区散货码头工程用加工件采购招标结果公示
【河北】【中标结果】
中交第一航务工程局有限公司盐山医院项目对拉螺栓采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222300862001保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目二期工程(新建建筑部分)双电源供电线路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目二十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1307002301582001张家口堡文化保护旅游发展项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县第二自来水厂及配套管网工程建设项目监理招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县东团堡乡黑木耳菌包厂养菌室项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区工业创新中心项目电梯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
离心风机轴承座【公用工程二部工单】的结果(独家采购结果)
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
G1310262300762001福湾寿谷3号楼室内装修施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸市复兴区户村镇康庄乡镇高标准农田建设项目第十标段(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目二十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002309012001高新区龙悦新居老旧小区海绵化改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目二十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1390022300692001辛集市职业技术教育中心2023年学校提升工程(实训楼报告厅改造项目、北院南院建筑垃圾处理及回填土项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002304652001廊坊市妇幼保健院医疗设备及药品材料购置经费(医疗试剂)项目结果公告
【河北】【中标结果】
高碑店市受灾小学粉刷及专用教室修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304402001廊坊市妇幼保健院医疗设备及药品材料购置经费(医疗耗材)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z1306222301062001保定市清苑区城市清扫保洁服务项目C包结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
G1306222300872001保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目二期工程(雨水提升泵站工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目二十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区皇台底中学操场塌陷区灾后修复工程结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302742300932301海港经济开发区北部园区基础设施项目乐港路跨沿海公路立交桥项目第三方试验检测结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2023年第四季度区县管道购置项目终止招标公告
【河北】【中标结果】
中外运物流华北有限公司河北分公司公务用车(BK)
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司邢台分行威县支行业务经营用房维修项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息