网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]深泽县兴华路西段综合管网市政基础设施建设项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
上海达贤实业有限公司陈桥路(九华路-运河北路)道路新建工程-通信管线搬迁工程的公开招标采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
聊城市2023年金堤河维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目(二次) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于河北省邢台市宁晋县小河庄村公司办公家具家电(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市第七医院职业病防治采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
黄山铁塔综合生产大楼外围改造项目项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院智慧法庭升级改造竞争性谈判
【河北】【招标公告】
高新区教育局为北京师范大学保定实验学校图书采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高新区产业发展总体规划及产业链图谱研究招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市东双山棚改安置房项目10KV供电工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市宝云街899号5幢1层3-6号储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
儿童医学中心和重点专科能力提升进口医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
2023年度防雷检测采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区龙庭时代1楼1门704号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2023年度) 监理(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2023年度) 监理(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县蔬菜批发市场雨污分流排水工程(监理)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第七届(定州)园林博览会石家庄园工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于美的牌超低温空气源热泵机组,风盘、风管、电缆等中央空调附属设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年内丘县公路水毁改造提升项目(侯家庄乡东川)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市人民检察院检察业务融媒体中心项目竞争性谈判公告(二次)
【河北】【招标公告】
开封城乡一体化示范区人民法院关于河南省郑州市中牟县狼城岗镇史公河北路与东狼街交叉口东西狼社区3号院五号楼一单元一楼10室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县兴华路西段综合管网市政基础设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2023年室分信源开通服务第二批项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于海南省琼海市博鳌镇海滨旅游区“博鳌?椰风海岸”24幢706号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于被执行人丰宁满族自治县顺建水泥制品制造有限公司在丰宁满族自治县胡麻营镇葫芦白菜村厂区内房屋建筑物及其他附属设施、办公设施、物品等财产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
兰州、乌鲁木齐、廊坊供应链部2024-2025年锅炉除氧剂招标公告
【河北】【招标公告】
黄山铁塔综合生产大楼外围改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院盐山分院急诊部改造项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄文化传媒学校文化创意实训室项目招标公告
【河北】【招标公告】
放射源防护服、测量仪等工具
【河北】【招标公告】
高邑县政务服务中心机房设备及办公家具采购招标公告
【河北】【招标公告】
【改善就医体验】保定市第二中心医院开设"简易门诊"公告
【河北】【招标公告】
【喜报】保定市第二中心医院在“保定市首届护理科普原创图文漫画比赛”中荣获佳绩
【河北】【招标公告】
沙河市水毁公路恢复重建工程招标计划
【河北】【招标公告】
沙河市水毁恢复重建工程
【河北】【招标公告】
南石门镇2024年农村生活垃圾清运项目采购意向公告
【河北】【招标公告】
霸州市中小学计算机与网络运维等采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区各校园校医服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区河西里恒大华府9楼2门504室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区建华里叠山院208楼2门102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于河北省邢台市宁晋县小河庄村公司房产、房屋建筑物、构筑物、附属物、剩余租赁使用权、在建工程。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市第六人民医院核磁保修服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第六人民医院更换CT球管服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学高清大屏显示系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
某单位模拟器搬迁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县韩家店乡三岔口村如意街21号(原村部办公地,正房六间,附属简易房若干,土地使用面积三亩)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司华润雪花啤酒河北有限公司公告
【河北】【招标公告】
九公司-沙玻玻璃集团能源改造工程项目部-沙玻玻璃集团有限公司能源改造项目气化包件建筑、安装工程施工-电仪安装工程3项目公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第三十四批集中招标招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建瓮福紫金公司新增磷酸第四套浓缩系统安装项目-电气管材型材约16吨项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-福建分公司-福建瓮福紫金公司新增磷酸第四套浓缩系统安装项目-电仪材料一批项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2023年度)一标段
【河北】【招标公告】
河北省石津灌区续建配套与现代化改造目(2022年度结余项目)
【河北】【招标公告】
阜平县水毁公路恢复重建工程勘察设计
【河北】【招标公告】
滹沱河城区段水利水毁修复工程可行性研究报告编制和勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区数字化综合服务平台建设项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
安次区永定河主要支流水生态修复及水质保障项目(胜天渠、永南干渠)工程
【河北】【招标公告】
广阳区水毁公路恢复重建工程
【河北】【招标公告】
【涿鹿县桑干河红色文化保护发展项目-农耕文化体验馆室内配套工程】招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区农村公路洪涝灾后修复工程
【河北】【招标公告】
固安航天产业基地基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
燕郊高新技术产业开发区管理委员会2023年消防技术服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
【涿鹿县栾庄乡豆制品生产基地建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区农村环境综合整治项目(一期)-安家堡乡施工招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(齐云山路)市政基础设施建设工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区氛围营造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区第十幼儿园教学设备采购项目A包、B包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)管理委员会消防站政府购买服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【保定市徐水区大因镇大千秋小学综合楼项目】招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院电梯维保运行公开招标公告
【河北】【招标公告】
【河北白沙烟草有限责任公司食堂大宗原辅料采购(三年)项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度招聘保安公司项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定奥朗东落堡场站调压撬维修项目
【河北】【招标公告】
[招标公告]河北农业大学教学实验林场森林防火蓄水池项目招标公告
【河北】【招标公告】
[招标公告]教学实验林场森林防火项目修缮防火路、防火隔离带招标公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]小杂粮产业资源对接活动项目招标公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]河北省农业企业创新创业培训项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息