网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于廊坊鹏卓食品有限公司取得牛羊定点屠宰资格的公告
【河北】【招标公告】
中共饶阳县委党校扩建改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市滏东全民健身中心(小型体育综合体)项目工程设计(施工图设计)招标公告
【河北】【招标公告】
中共景县县委宣传部2023年正版软件采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第六人民医院核磁保修服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区宋东路灾后恢复重建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭物流部除锈漆类采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业石膏板维修询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业标识牌询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业托盘车维修询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼一层公开招租公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭物流部钢丝绳采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业移动硬盘询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭叉车配件采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
工程部制剂一车间207空调安装加湿器计划231120询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋11月溶媒备品备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋11月溶媒泵盖询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭五金配件采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋11月动力备品备件2询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭提取车间过滤器采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
物管科加急电梯口铁板维修计划231120询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭提取车间彩钢板采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋11月环保记录仪询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭提取车间玻璃采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
【招标】德容德联公司320/340杯增产项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县槐河生态长廊运营管理项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区经济社会发展诊断研究及综合实力跃升计划工作思路项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北师范大学第一幼儿园东楼一层教室改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队四座乡镇消防执勤站装修改造工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
桥西区经济社会发展诊断研究及综合实力跃升计划工作思路项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县槐河生态长廊运营管理项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
国有企业退休人员社会化管理医疗保险服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县街道提升工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
县城公共绿地养护工程(一标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省科学院坝上生态综合试验站项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区“普通话呼叫服务外包产业基地”“非安可” 办公电脑采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县上安镇白王庄村民委员会白王庄村民委员会新建库房项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年度餐饮油烟排放检测工作项目
【河北】【招标公告】
县城公共绿地养护工程(二标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
两间房镇人居环境综合整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年农村公路改造提升工程配套电网迁改项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2023年度) 三标段
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县职业技术教育中心新建项目(一期)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
2023-2026年国家重点生态功能区县域生态环境质量考核监测项目
【河北】【招标公告】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2023年度)二标段
【河北】【招标公告】
2023年部分乡镇空气自动监测站监测点位调整项目
【河北】【招标公告】
晋州市雨、污水管网基础设施改造提升项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
承德市第六医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北滦平抽水蓄能电站项目(下库)超贫磁铁矿资源评价复核工作二标段(二次复核)
【河北】【招标公告】
河北滦平抽水蓄能电站项目(下库)超贫磁铁矿资源评价复核工作一标段(一次复核)
【河北】【招标公告】
南部新城基础设施配套工程项目-紫安路、业之源东侧道路等工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
沧州师范学院寒暑假期间化粪池无害化清理项目磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院关于高等学历继续教育招生录取期间有关工作提醒
【河北】【招标公告】
磋商邀请函
【河北】【招标公告】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(六期)项目、张家口“源网荷储一体化”碳中和示范项目(沽源部分)、赤城县风储一体化创新示范工程项目接入系统报告报批服务(二次)公告
【河北】【招标公告】
专业运营处长协库存:烧结厂机械化料场输送带2项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:东山罩棚焦炭取样筛分机迁移**(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁厂2#高炉干渣坑制作伞棚项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:型钢公司购进空压风干燥器设备项目*招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县城区雨污管网提升改造项目
【河北】【招标公告】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总11.20
【河北】【招标公告】
河北省总工会机关职工食堂服务外包项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛监测中心海洋环境监测及北戴河旅游旺季环境质量监测项目(技术服务保障)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医疗机构建设发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市医院护士毛衣采购邀请函
【河北】【招标公告】
【健康科普】人类健康“第四高”尿酸高
【河北】【招标公告】
【喜报】保定市第二中心医院在河北省护理学会重症护理案例比赛复赛中荣获佳绩
【河北】【招标公告】
【健康科普】甜蜜的负担——糖妈妈看过来
【河北】【招标公告】
【综合新闻】“保定市第六届血液净化新进展研讨班暨保定市血液净化护理学术年会”在保定市第二中心医院成功举办
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市青龙满族自治县分公司车辆燃油项目招标公告
【河北】【招标公告】
东焦东队村幸福院光伏安装工程竞价公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市石峰区响石岭丁山路商场综合楼-303(-301-2)号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇华盛小区内自建房一处②(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸县雪驰路108号春风小区12号楼1单元1904号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于冀E116B3吉利牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于霸州市金康道北侧创富金街4号三层大厅【(2017)不动产权第0008419号】与5号三层大厅【(2017)不动产权第0008420房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区下二道河子新世家小区51幢107、207号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市石峰区响石岭丁山路商场综合楼-101(-101-1)号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县中华路西段路南(平国用2003第0000689号)土地及地上附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
栾城区自建房安全隐患排查及图斑信息归集竞争性磋商
【河北】【招标公告】
容城县消防救援大队四座乡镇消防执勤站装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年农村公路改造提升工程配套电网迁改项目(二次)竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市人民检察院检察业务融媒体中心项目(二次)竞争性谈判公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息