网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县潘庄镇2023年农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北中宝制衣有限责任公司职工活动中心足球场建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北中宝制衣有限责任公司车间及职工活动中心规范化建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县蔬菜批发市场雨污分流排水工程(监理)招标计划
【河北】【招标公告】
非标件17项招标公告
【河北】【招标公告】
辊套3项招标公告
【河北】【招标公告】
非标件9项招标公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目集装箱询价(到货后第6个月付款,集装箱需运输至现场4个位置,墙板75厚)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目高强度螺栓询价(到货后第6个月付款,进场螺栓项目需做外检,报价前请联系项目联系人)
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地9号楼-214号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
光大环保天津区域张家口能源常规环境监测及在线监测设备比对检测服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼三单元310号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于滦南县鼎盛花园一期101-1-14号储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于滦南县鼎盛花园三期108-8号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区黄骅市四号院东北内环南中兴置业南楼3-302/402楼房一套及车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼四单元412号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼三单元304号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房3号楼二单元206号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】人民网-雄安报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
怀安县中医院2023年医疗服务与保障能力提升(“两专科一中心”建设)项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
康保县康巴诺尔淖-白淖水系连通工程-勘察、设计、施工总承包 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
康保县康巴诺尔淖-白淖水系连通工程 -监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
青县聘请大气治理专家团队大气污染防治管控咨询项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
定州市息冢镇定瓷产业振兴示范区项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心3-3层-15房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房3号楼二单元201号地下(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心3-3层-5房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市高蓬镇马村股份经济合作社有机面点加工改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D03组334号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
BF3斗提机改型改造项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
轴承采购(宝琛源)1118项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(上海)(1)1118项目公告
【河北】【招标公告】
联轴器采购(申克)1118项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(六安)1118项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(山西)1118项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(兰州)1118项目公告
【河北】【招标公告】
电机采购(上海)(2)1118项目公告
【河北】【招标公告】
包装箱采购(郊莆)1118项目公告
【河北】【招标公告】
测振仪采购(新道格)1118项目公告
【河北】【招标公告】
外购泵采购(永博)1118项目公告
【河北】【招标公告】
现场电缆桥架维修项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于位于桥东区庄窠小区1-1-501号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
我院肾病二科李松主任当选北京市慢病防治与健康管理学会肾病分会副主任委员
【河北】【招标公告】
国医精术 守正创新|与时间角逐 与疾病赛跑 石家庄市中医院脉管二科为“急...
【河北】【招标公告】
学思想 强党性 重实践 建新功 | 了解风险 了解应对--石家庄市中医院第七...
【河北】【招标公告】
二十大报告辅导百问 | 怎样理解健全覆盖全民、统筹城乡、公平统一、安全规范...
【河北】【招标公告】
湖北省鄂州市中级人民法院关于河北省保定市白沟镇富民路东侧世纪星城C座1308号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
二十大报告辅导百问 | 为什么要建立生育支持政策体系?
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼钢厂1#线水塔区域、去大方路口及隔音墙下绿化(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:制氧厂4#7#机组设备运行检修项目(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:环保部关于开展危险废物规范化评估工作(环保部定点河北蓝昌)询比价公告
【河北】【招标公告】
白云机场国际4号货站(联邦快递华南操作中心)项目建设工程质量检测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团2023年11月19日煤炭招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省中医院14楼加装氧气管道等项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院血透透析系统专业网络盒子及配套手持终端采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐源君悦饲料(威县)有限公司原辅料卸车、成品装车项目招标公告
【河北】【招标公告】
惠州政务云平台大亚湾分节点服务项目采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县城区雨污分流改造建设工程(2023年度)招标计划
【河北】【招标公告】
高邑县蔬菜批发市场雨污分流排水工程招标计划招标计划
【河北】【招标公告】
玉村城南春天回迁商业地块项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
万全卫城城东河生态综合治理项目(一期)-项目公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:动力厂1#50MW发电机组大修(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性库存:烧结厂酸储罐、碱储罐2项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂机械化料场新建水洗通廊设施项目**招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:动力1#50MW循环水冷却塔大修(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:外料场皮带二次密封与除尘改造(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处长协零库存:全公司通用木柴3项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:津西股份2024年市场化购电项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性库存:炼钢厂6#机购进结晶器总成1项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:型钢公司四号线码垛增加剔除台架项目询比价公告
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性服务:氧枪开炉技术服务1项(定点韶关市辰盛)询比价公告
【河北】【招标公告】
专业运营处长协承包运营:后勤服务1项(定点迁西县津西服务有限公司) 询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁厂5#高炉炉壳开裂焊接项目减量议价询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁厂3#热风脱硫系统增设磨机项目(定点河北津顺)询比价公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼四单元403号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼二单元214号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于黑龙江省庆安县福兴家园小区1#-6号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼二单元211号地下室(变卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息