网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
新兴铸管股份有限公司武安本级炼钢部精炼钢包耐材承包招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目
【河北】【招标公告】
招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院试卷库设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2024年校园网出口带宽通信服务费项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)灭火器检测维修服务招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十八中学智慧黑板采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦平一中绿化外包服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县头沟初级中学教师周转宿舍工程采购公告
【河北】【招标公告】
承德县三家学区志云小学校舍维修改造及场地铺装建设项目采购公告
【河北】【招标公告】
围场县医院互联网医院建设采购项目
【河北】【招标公告】
汤河市区段防洪治理工程(京山铁路桥至和平桥橡胶坝段)勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
暂停公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区北河湾山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2023年中央农村“厕所革命”污水收集及污水处理设施项目采购意向
【河北】【招标公告】
邢台市信都区前坦峪山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区朱庄支沟山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区西枣园山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区七里河支沟山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区将军墓川支沟山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区上稻畦山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区南铭水山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区路罗川支沟山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区白马河流域山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区白马河支沟山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区小南河山洪沟防洪治理项目
【河北】【招标公告】
阳涉铁路电气化改造工程EPC总承包项目电力工程劳务分包竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
阳涉铁路电气化改造工程同步大修EPC总承包项目阳涉铁路区间注浆加固钻芯取样试验检测技术服务分包竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院住院综合楼项目电梯采购及安装(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省宏观经济研究院办公及技术业务用房修缮提升项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邀请音乐剧《星辰》来冀演出服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
禄发集团所属服务区合作共建充电设施项目招商谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市生态环境局隆尧县分局本级2023年大气质量网格化精准监控及决策支持系统运维费(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼二单元205号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
锡林浩特市人民法院关于河北省石家庄市长安区谈南路63号睿和中心商业写字楼2106号办公(公寓)用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安徽铁塔安庆市分公司太湖县森林防火视频监控设备采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国电信秦皇岛分公司2023年空调移机服务采购项目(重新比选)终止比选公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游数字管理服务平台建设监理项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游数字管理服务平台建设项目第三方软件测评竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
保定市总工会资金存放服务招标项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司快递包裹及电商标快揽收收寄环节外包项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司中煤平朔中煤平朔项目小五金采购项目--增加询价材料
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心4-3层-7房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
涞源县广昌大街房屋建筑物一处为期五年租赁权网络公开拍卖
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2023年-2024年活动策划服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信廊坊分公司2023年第一批管道购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心4-3层-11房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区铁西北大街163号大乘玉佛寺商业中心4-3层9房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼二单元211号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市经济开发区世纪大街26号鑫域国际3号楼2单元1002号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
内丘县教育局2023年学前教育改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市中医院中医优势专科(骨伤科)建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县各幼儿园学生护眼灯提升项目
【河北】【招标公告】
平乡县科技馆新增航天科普展区和更新部分基础类(数学)科普展品
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院建筑施工技术实训基地建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局深州市分局秸秆禁烧电子监控平台服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市高新区亚联金融云创园(大悦湾)一期7幢2单元7层04号房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院王看人民法庭装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市行政审批局交易中心“双盲”、分散评审系统升级改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定动力研究院缸压传感器年度采购项目
【河北】【招标公告】
2023年度农村综合改革示范村广平镇单庄村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130229230262玉田县林南仓中学空气源热泵设备及安装采购项目询价
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
2023年度白洋淀流域入河排污口及断面水质监测项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
专用设备、通用设备、家具
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
专用设备、通用设备
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库及商铺拍卖公告(1-8)
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县福康馨苑3-5-102号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市医疗保障局医保政策自助服务机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市人民医院物业管理服务项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房6号楼四单元416号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房4号楼四单元417号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邢台市桥西区中华大街398号2楼2层207铺,-1层地下室-107,1层107铺商业用房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市第二中学邢台二中智慧校园多媒体教室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市交通运输局市本级邢台市交通运输局购置更新业务保障车辆项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学警卫指挥与战术实验室装修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司飞灰稳定化系统(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司2023年调度通信设备维护服务采购公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房3号楼二单元214号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县城内原乙炔气厂院内经济适用房5号楼四单元402号地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛市北戴河区新兴小区3排11号不动产(第二次拍卖)的公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息