网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水以岭前处理车间锣片采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
质控研发各部门色谱耗材231016 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业微机耗材询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿地面区域治理注3、4孔10KV供电线路架设工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年度郝家营乡和三号乡地力提升项目提升耕地核查评定中标公告
【河北】【中标结果】
张北县开发边界范围1:500现状地形图更新测绘项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯钢集团邯宝钢铁有限公司能源中心260t/h锅炉脱硝系统改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台购置业务保障用车项目2包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2023年庆云镇和杨集镇王打狼村等十七个村土地整治(占补平衡)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2023年庆云镇和杨集镇王打狼村等十七个村土地整治(占补平衡)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222300882001保定市清苑区农村公路洪涝灾后修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822301052001泃阳镇党建阵地改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台购置业务保障用车项目1包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县2023年庆云镇和杨集镇王打狼村等十七个村土地整治(占补平衡)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定某部集体宿舍.家属临时来队住房整修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大运河新村项目景观及雨水、污水、中水、消防外网工程(南区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822301012001三河市新建6.5万吨粮食储备库项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司2023年服务器等设备采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县公安局依法罚没的-10型号柴油一批处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G1307002301582001张家口堡文化保护旅游发展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002304372001保定市2023年普通干线公路水毁恢复工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【燕山大学振动实验设备场地钢结构厂房及周边配套冷却系统改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【燕山大学医院污水处理系统建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县开发区雨污管网提升改造项目(兴工街)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇苏家沟村(赵沟铁路线北)一处一个地块干选废料拍卖结果公示成交公告
【河北】【中标结果】
清洁卫生车6辆成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
大运河新村项目景观及雨水、污水、中水、消防外网工程(北区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市产权交易成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
文安县城区灾后基础设施工程(文左路、民安路)工程勘察 成交公告
【河北】【中标结果】
C1306302300181601废弃石料一批网络公开拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【张北县2023年人畜分离项目(一至三标段)】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张北县2023年人畜分离项目(一至三标段)】三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安县城区灾后基础设施工程(文左路、民安路)初步设计 成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县四合永镇人民政府报废办公楼门窗一批整体打包处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
T131024230008香河县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告-香自然规告字[2023]6号结果公告
【河北】【中标结果】
【张北县2023年人畜分离项目(一至三标段)】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市2023年齐桥镇小河嘴村土地整治(占补平衡)项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县发展和改革局四处人防工程一年期租赁权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
泊头市2023年齐桥镇小河嘴村土地整治(占补平衡)项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300972001京南·固安高新区高端医药产业园基础设施建设项目项目建设管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄海关关区广域网专线租用服务项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222300962001京南·固安高新区高端医药产业园基础设施建设项目材料检验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司承德都统府大街营业部改造工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301492001霸州市幼儿园玩教具及保教生活用品采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
Z1302272301282301迁西县园地林地草地定级和基准地价制定工作进行第三方服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242301042301海兴县2023年农村供水智能计量设施安装工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842300622001河间市2020年米各庄镇高标准农田建设项目提质耕地核查评定项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309252300942001盐山县2023年“厕所革命”第二批项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309242301032301海兴县2022年农村供水智能计量设施安装工程结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局大石庙镇马家庄村冷库项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局广告、宣传服务项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区自然资源和规划局本级察北管理区乡村两级森林草原消防队伍装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区生态环境监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1307002303242301河北省重点区域生态保护和修复专项张家口市老掌沟林场2023年张承坝上地区生态综合治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063023008723032023年涞源县抗旱应急项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262301542302定兴县医院新建传染科门诊病房楼强电工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306312300892011望都县厕所运营监管平台改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段四弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段四弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段六弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段A开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307002302611001河北省张家口市中级人民法院网上阅卷及部署档案管理系统项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二人民医院物业、安保等服务项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309232300572011东光县教育局农村义务教育学生营养改善计划项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262300932001文安县2023年上半年国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段六弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306382300962201雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
定兴县医院新建传染科门诊病房楼强电工程变更成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306342301132001农业种植合作社机械采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县果香沙丘乡村振兴项目(沙丘农业产业园项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局大石庙镇马家庄村冷库项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县潘庄镇苏家沟村(赵沟铁路线北)一处一个地块干选废料拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303022302142311秦皇岛市海港区统计局移动普查终端采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
泃阳镇党建阵地改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
室外巡逻机器人设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口中合新能源集团有限公司合规管理体系建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司网络安全防护国产化改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市新建6.5万吨粮食储备库项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公安警察职业学院新校区暨省公安民警训练基地建设项目分体空调采购及安装工程中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息