网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D05组354号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D10组404号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区梅林街道梅华路深华科技工业园宿舍楼740(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼及校区围挡监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C03组169号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层2号车库B01组087号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D12组416号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县景安大街北侧景西小区2号楼1单元1001室房产一处,该房产面积为119.6平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区新沙二路星河雅居B1907房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C07组209号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升A类村村街巷道硬化项目
【河北】【招标公告】
望都县人民法院关于望都县宏屹国际城小区1-1-1903室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-8-401号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市新华区红星街农机厂宿舍3-1-601不动产。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市霸州镇城一不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C07组204号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院手术器械等设备招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C07组202号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地4号楼-128号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市长安区翟营北大街15号简筑家园1-1-1802号不动产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比 选 结 果 公 告
【河北】【招标公告】
河北省中医院比选公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D13组431号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库A14组J072下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-7-402号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D13组426号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库A16组J080下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-1、2-14号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D09组398号后下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
铁塔能源郴州地区2023-2029年东江湖数据中心1.2期备电服务项目单一来源事前公示
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市肥乡区东环路东侧北段长安商贸城第7-2-401号的房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地4号楼-124号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区沁河路101号4-1-21号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C14组270号后下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C17组295号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
瑞安市人民法院关于瑞安市莘塍街道董六村新河北路119号的房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于石家庄市瑞城东区综合楼3单元2222号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地8号楼-206号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行营运用房绿植租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行商务楼电梯框架媒体广告采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司丰南区支行物业及职工餐厅委外服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司华岩路支行职工餐厅委外服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行2023年智慧用电安全监测系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D21组504号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C03组165号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D02组325号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑项目其他服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑项目技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D06组362号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于正定县正定镇车站东街34号盛华园3-2-2701号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D19组486号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县景安大街北侧景西小区3号楼2单元702室房产一处,该不动产面积为119.6平方米。(变卖)的公告
上一页
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息