网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月10日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
唐山市开平区越河镇卫生院越河镇卫生院透析中心、体检中心医疗设备采购(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
保定东站站前广场保安服务更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊市烈士陵园迁建一期项目项目管理更正公告
【河北】【变更公告】
定州市人民法院公务用车购置更正公告
【河北】【变更公告】
承德市消防救援支队2022年度火灾调查设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市中级人民法院购置执行死刑车项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省廊坊经济技术开发区人民检察院中央空调维修保养服务项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县2023年老城区基础设施改造提升项目EPC总承包更正公告
【河北】【变更公告】
越河镇卫生院透析中心、体检中心医疗设备采购(二次)(双盲、异地、分散评审)[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北容城中学实验室提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 水流指示器叶轮等采购变更公告
【河北】【变更公告】
【曲周县2023年农村公路养护工程】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】河北容城中学实验室提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄铁道大学校本部综合餐厅委托管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄邮件处理中心项目(一期)工程施工招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县2023年老城区基础设施改造提升项目EPC总承包更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县李家营镇至雾灵山镇道路提升工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市下花园区财政局非税收入代理银行服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县李家营镇至雾灵山镇道路提升工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
下花园石佛山户外运动公共服务设施项目?变更公告
【河北】【变更公告】
下花园石佛山西线登山步道项目变更公告
【河北】【变更公告】
隆尧县尧山文化旅游配套基础设施建设项目-施工更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县尧山文化旅游配套基础设施建设项目-监理更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【京冀曹妃甸协同发展示范区滨海岸线生态修复及海洋产业孵化项目EPC】招标文件澄清公告
【河北】【变更公告】
迁西县2023年农村人居环境整治生活污水处理设施建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【曲周县2023年农村公路养护工程】变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期雪佛龙涡轮机油采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 执行机构减速箱询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司自由浮球式疏水器采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司高碑店、隆尧寄递共配中心 自动化分拣设备项目变更公告
【河北】【变更公告】
昌黎县2023年一氧化碳报警器采购更正公告
【河北】【变更公告】
皮带机铸件毛坯19种(约12吨)变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸市人民检察院远程提讯系统进行升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市自然资源和规划局本级农村宅基地房地一体化确权登记发证项目更正公告
【河北】【变更公告】
无极县财政局评审及评估服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市妇幼保健院石家庄妇幼保健专科联盟建设国产医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县人民检察院检察机关知识服务类案系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市妇幼保健院石家庄妇幼保健专科联盟建设国产医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]赵县人民检察院检察机关知识服务类案系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
安新县2023年至2024年芦苇平衡收割及综合利用项目澄清
【河北】【变更公告】
衡水市桃城区河东街道办事处周通村道路硬化项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
承德县医院物业服务采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北华丰焦炉煤气制氢联产LNG项目采暖通风工程劳务分包变更公告
【河北】【变更公告】
怀安县水务局2023年小型水库雨水情测报及大坝安全监测设施项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省廊坊经济技术开发区人民检察院中央空调维修保养服务项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
区属各中小学教育教学仪器补充项目A包:信息化设备B包:图书竞争性谈判[变更公告]
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区综合应急救援队加强区森林消防专业队伍装备配备项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年度建设小区换热站进线电源改造变更公告
【河北】【变更公告】
威县民政事业服务中心养护院建设项目(1#综合楼(含消防水泵房)、2#自理老年用房)监理更正公告
【河北】【变更公告】
2023年邢台经济开发区农田建设项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
园林机械及物资采购公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-绵阳管道1标段-碳钢制品一批变更公告
【河北】【变更公告】
宁夏冠能新材料科技有限公司NMP、PBT、PBAT、PTMEG等高分子材料、生物可降解及上游配套产业链项目一期工程安装工程变更公告
【河北】【变更公告】
2023年邢台经济开发区农田建设项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
新建粮食仓储物流二期项目勘察设计招标更正公告
【河北】【变更公告】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉第二人民医院医疗设备购置项目(X射线计算机体层摄影设备)更正公告
【河北】【变更公告】
承德县2023年化肥减量增效项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德县2023年化肥减量增效项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
定兴县职业技术教育中心消防控制室建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉第二人民医院医疗设备购置项目(X射线计算机体层摄影设备)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉第二人民医院医疗设备购置项目(1.5T超导磁共振成像系统一套)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄火车站站前地区管理委员会石家庄北站站前广场保安服务项目(2024-2025年度)更正公告(02)
【河北】【变更公告】
丰南区“雪亮工程”光纤线路扩容租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)一标段更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)二标段更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县水务局宽城满族自治县供水设施改造—计量设施改造工程(一期)三标段更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县2023年老城区基础设施改造提升项目EPC总承包更正公告
【河北】【变更公告】
河北地质大学新校区一期工程北部组团冷热源系统及配套管网工程项目澄清
【河北】【变更公告】
隆尧县职业教育园区建设项目设计施工总承包开标时间变更
【河北】【变更公告】
2023年泊头市高标准农田建设项目15标段更正公告
【河北】【变更公告】
关于广宗县果香沙丘乡村振兴项目(沙丘农业产业园项目)数据包变更澄清(3)
【河北】【变更公告】
2023年泊头市高标准农田建设项目(改造提升)8标段更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 雨淋阀弹簧询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
2023年度检修公司中继泵站运维检修外委项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 重型铰链询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
[公开比选]马鞍山铁塔2023年拓展业务维修服务项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
滦州市人民医院天然气供热、供蒸汽及运营维护服务单一来源更正公告
【河北】【变更公告】
某部玉清园2号楼公寓住房改造设计询价公告更正公告
【河北】【变更公告】
承德县农业农村局承德县2023年化肥减量增效项目有机肥更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市路北区教育局本级韩城中心小学校园智能升级项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
威县民政事业服务中心养护院建设项目(1#综合楼(含消防水泵房)、2#自理老年用房)监理更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息