网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期)建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
武强县第三中学宿舍楼加固改造项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
武强县第三中学宿舍楼加固改造项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311002303772001衡水市园林中心2023年市区主要街道绿植防寒安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院进口医疗设备(五)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20231110)
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学教学区物业服务采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行滦南支行5笔贷款逾期授信清收外聘律师费项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区沙洺河治理工程监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行滦南支行5笔贷款逾期授信清收外聘律师费项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
保定学院“体训中心工程决算审计服务”集体采购成交公告
【河北】【中标结果】
羧甲基淀粉钠10项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业中心康鑫公司2项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十二批(1-10)标包三次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
药用明胶项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业中心陶二企业公司项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业中心康鑫公司项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十二批(11-20)标包三次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水悦湖置业有限公司
【河北】【中标结果】
河北联汇房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
衡水众盛置业有限公司
【河北】【中标结果】
唐山市开平区上村片区棚户区改造项目北区(回迁)地块
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄顺佳新型建材有限公司
【河北】【中标结果】
禾谷种业有限公司地块
【河北】【中标结果】
甲山绿化服务中心公园与绿地
【河北】【中标结果】
平山县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(平公交出告[2023]37号)
【河北】【中标结果】
三家镇政府公园与绿地
【河北】【中标结果】
雄安新区容东基础设施提升林荫停车场项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县自然资源和规划局国有建设用地使用权招拍挂出让未成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段二弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心(D03-04-41、D03-04-42、D03-04-43、D03-04-44号地块)项目精装修方案设计及相关专项服务标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一弱电智能化工程标段B开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
涉县托育中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
八农场农用地膜采购项目
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部微课制作服务(二次)成交结果公示(2023-JQZSJZ-F3051)
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(二十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
调整高端乳品产业集群(奶业振兴)项目建设优质奶源基地项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S104邯郸绕城公路圣井岗至宋小营段改建工程施工监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投河北热力有限公司新办公楼职工食堂装修二次中选候选人公示
【河北】【中标结果】
某部光缆支线及传输系统扩容一期建设项目中标结果公示(RHP-C102300892905-1)
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
调整高端乳品产业集群(奶业振兴)项目建设优质奶源基地项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区“23.07”农村饮水灾后重建项目(十六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目防护制品、监测设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城职教中心旅游服务与管理专业3D模拟仿真导游实训室采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
中安联合煤化有限责任公司煤矿分公司朱集西煤矿标牌等物资采购标牌评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行机关食堂服务项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2023年胜利油田非安装设备209999油管杆在线清洗装置框架协议包9公开招标23903141其他采油(气)设备招标结果公告
【河北】【中标结果】
渤海新区全域旅游智慧服务中心消防工程续建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市看守所在押人食堂食材采购项目公开招标(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双滦区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市自然资源和规划局栾城分局地产交易中心国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
上一页
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息