网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
定州市新立街社区棚户区改造项目监理(二次)
【河北】【中标结果】
临时支护用单体液压支柱两项采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
O型圈等十项材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
抗静电阻燃带骨架可伸缩风筒采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
逆止器一项项目成交公告
【河北】【中标结果】
给煤机偏心轴等七项材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市旅游和文化广电局承德民宿智慧平台建设竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区医产品销售合同
【河北】【中标结果】
组合开关等两项材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
滑轮等九项材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司电子汽车衡年度检定项目成交公告
【河北】【中标结果】
锚杆拉力计等八项(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
双列向心球面轴承等六项材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
辽勤集团辽宁大厦酒店管理有限公司2号办公楼装修改造-结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院政府采购合同电子胃肠镜系统
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴铸管有限责任公司炼钢部连铸保护渣招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建山东电建一公司山东华电泰安市东平县梯门镇40MW光伏发电项目35kV接地变及小电阻接地成套装...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司华南公司深能洪湾二期天然气热电联产项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定门窗采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司220kV联通输变电工程线材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司国能神皖池州电厂二期工程钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-华中大区综合项目-FRP干管一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂员工食堂外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司集中出煤巷设备采购1标包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2023年生产类设备采购第十二批成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司集中出煤巷设备采购3标包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭制剂车间铝塑设备备件采购 预中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司集中出煤巷设备采购2标包-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华药华民研发筛网采购(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团元氏矿业有限公司煤矿矿山地质环境保护与恢复治理工程勘察项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭枕包机备件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
各部门制冷机配件231017 预中标公告
【河北】【中标结果】
能源管理平台增容 预中标公告
【河北】【中标结果】
唐县经济开发区中小企业基地基础设施建设项目(二期)工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县洨河农桥修建项目-维修桥梁工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【工农路(长宁道-龙富南道)道路工程监理(本项目属于城市更新项目)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
固安产业新城发展集团有限公司2023年市政一体化运营管理项目二标段南部片区中标公告
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2025年教育培训服务采购”项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市滦河下游灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(2023年度)-机电设备及安装工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082300302001唐山市丰润区王官营镇曹庄子村土地整治(占补平衡)项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G106馆陶绕城段改建工程下穿邯济铁路立交桥工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
称西村道路硬化和排水管网工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年中央农业防灾减灾项目A包:肥料中标公告
【河北】【中标结果】
河间市农村供水提升改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【高臾镇2023年度巩固脱贫攻坚成果和乡村振兴项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区肥乡镇2023年农村公益事业建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【邱县开发区雨污管网提升改造项目(兴工街)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302272301252001迁西县农业农村局购买抽粪车项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县经济开发区污水处理厂提标改造工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年中央农业防灾减灾项目B包:苗种中标公告
【河北】【中标结果】
G1306222300812001保定市清苑区新建第五幼儿园项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309232300532011东光县中医医院提升远程心电诊断中心能力设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1306352300532001蠡县农业基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302252300292001乐亭县乐亭镇新型智能装配式育苗基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
2023年肥乡区财政衔接资金路灯项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272300712001唐县经济开发区中小企业基地基础设施建设项目(二期)工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
Z1309262300662011肃宁县2023年农家书屋出版物采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242301032001阜平县天生桥中学等5所中小学校灾后修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德县下板城镇朝梁子村、仓子乡仓子村等五个乡镇7个行政村人居环境整治建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
Z1306002307562001河北保定师范附属学校安全保卫服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309302300472301孟村回族自治县2023年背街小巷改造工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
邢东新土告字〔2023〕11号结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306812301762001农村宅基地房地一体化确权登记发证项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z1310282301022011大厂县公安局2023-2024年智慧防控、智慧社区运行维护服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002300732221沧州幼专图书采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
G13112723005620012023年景县后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309262300762301肃宁县自然资源和规划局对耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13112723005620012023年景县后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区高臾镇白塔村微工厂项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1307262300412001蔚县西合营中学学生教室多媒体更换提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院转让一批报废设备成交公告
【河北】【中标结果】
邢东新土告字〔2023〕12号结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307262300382001蔚县公安局2023年空地一体侦打综合管理系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1309232300722211东光县行政审批局(双盲)评审和分散式评标建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
盐化工园特勤消防站库室设施建设项目通讯网络及设施安装合同
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院 关于离休、退休人员住院慰问品项目 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息