网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市盐田区沙头角公园路天富花园天乐阁10A房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地9号楼-204号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀州高新区2023年基础设施建设项目南区迎宾路提升工程招标计划公示
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C05组184号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D21组500号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层2号车库020号平停车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
提取PVC地面施工231110询比价 公告
【河北】【招标公告】
提取二车间防火门刷漆231110询比价 公告
【河北】【招标公告】
办公楼716装修231110询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭医院检验科全自动流式荧光发光免疫分析仪方案征询公告
【河北】【招标公告】
万洋11月防静电棉服计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局戒毒所医务室托管公开招标公告
【河北】【招标公告】
信息化软件造价评估服务机构调研公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地9号楼-111号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县水利局2023年抗旱应急项目(第二次)谈判公告
【河北】【招标公告】
兴隆县公安警用数字集群通信系统站址服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2023年医用耗材采购项目(十五) 询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2023年机电养护工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年中国电信东莞分公司周溪二、三楼及相关配套设施改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动办公办案平台服务采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容西管委会飞泉社区儿童文化剧场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县中医医院标准化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西沟乡人居环境综合整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
拖橇电器配件年度协议
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局戒毒所医务室托管公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局唐山西站警务站(2023年度)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县公安警用数字集群通信系统站址服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北大学自营食堂伙食原料配送服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年安国市南娄底乡革命老区转移支付项目-茂山卫村及固城村道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市绿色公交综合提升项目检测
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
2023年河北省第二届体育舞蹈分站赛年终总决赛竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县梁村学区设备购置项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2023年安国市郑章镇革命老区转移支付项目-韩村道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
出租赵县新寨店镇北轮城村库房经营权 流转项目转出公告
【河北】【招标公告】
东焦西队村南山山场竞价公告
【河北】【招标公告】
出租赵县赵州镇封家铺村村委会南院经营权流转项目转出公告
【河北】【招标公告】
滦南县水利局2023年抗旱应急项目(第二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某单位虚拟示教系统开发服务采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区习家套乡卫生院2023年省级公共卫生服务体系建设竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会公开转让四辆机动车 标的3:帕萨特冀B2S4Z8
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司分零转让石家庄裕东小区15套房产标的16裕东小区35号楼4-603
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司分零转让石家庄裕东小区15套房产标的10裕东小区35-3-302
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司分零转让石家庄裕东小区15套房产标的13裕东小区35号楼4-101
【河北】【招标公告】
沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购物业对外托管服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区王辇庄乡中心卫生院提升基层医疗机构份服务能力设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
兴隆县卫生健康局乡镇卫生院心电图机采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司分零转让石家庄裕东小区15套房产标的15裕东小区35-4-202
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司分零转让石家庄裕东小区15套房产标的8裕东小区35-2-501
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司分零转让石家庄裕东小区15套房产标的5裕东小区35-1-501
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会公开转让四辆机动车 标的1:帕萨特冀B1R5M7
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司分零转让石家庄裕东小区15套房产标的14裕东小区35号楼4-102
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司分零转让石家庄裕东小区15套房产标的17裕东小区36号楼1-202
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司分零转让石家庄裕东小区15套房产标的2裕东小区34号楼3-402
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会公开转让四辆机动车 标的4:帕萨特冀B3KL13
【河北】【招标公告】
石家庄印钞有限公司分零转让石家庄裕东小区15套房产标的9裕东小区35号楼2-602
【河北】【招标公告】
中国共产党唐山市纪律检查委员会公开转让四辆机动车 标的2:帕萨特冀B2S5N1
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于河北省保定市莲池区西关大街光华路14栋3单元502室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县2023年农业科技示范基地和农业科技示范主体补助物资采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
平山县南侧路、东侧路管网建设及附属配套工程设计招标计划
【河北】【招标公告】
河北省“揭榜挂帅”全系统液态空气储能项目(标段三:空气液化单元及辅材)
【河北】【招标公告】
河北省“揭榜挂帅”全系统液态空气储能项目(标段四:压缩单元换热器和膨胀单元换热器)
【河北】【招标公告】
蚌埠市蚌山区人民法院关于安徽省蚌埠市淮上区沫河口工业园区淝河北(南)22-2号土地使用权、建筑物、无证房产及附属物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文昌路道路排水改造工程(府前街-存瑞大街)招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县经济开发区小微企业创新创业基地集配套基础设施消防改造工程施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县经济开发区小微企业创新创业基地集配套基础设施消防改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司2024年微博平台、线上博物馆小程序策划运营项目-项目公告
【河北】【招标公告】
清河县燃气管道更新项目-项目公告
【河北】【招标公告】
某部荣誉室物资采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
中节能(安平)环保能源有限公司防雷接地检测服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于洗油循环泵泵头(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县2023年化肥减量增效项目
【河北】【招标公告】
围场县四合永营字九年一贯制学校(小学部)餐厅宿舍设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
西沟乡人居环境综合整治项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
沽源县水务局农村生活用水计量安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场县四合永营字九年一贯制学校(小学部)餐厅、宿舍设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院物联网中心无线测试仪器采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市第三批山水林田湖草沙一体化保护和修复方案公开招标公告(双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
临城县2023年农业科技示范基地和农业科技示范主体补助物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于防爆卧式螺旋沉降式离心机(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
定位车变频器维修项目询价(国投京唐港)询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北华电曹妃甸储运有限公司火车车厢、车钩检测与智能定位系统
【河北】【招标公告】
中国铁塔邵阳市分公司邵阳市应急管理局370M无线窄带网设备采购项目单一来源事前公示
【河北】【招标公告】
医疗设备询价公告---环氧乙烷快速生物阅读器
【河北】【招标公告】
医疗设备询价公告---纯水机
【河北】【招标公告】
医疗设备询价公告---医用控温毯
【河北】【招标公告】
医疗设备询价公告——红外线治疗仪
【河北】【招标公告】
医疗设备询价公告---生物显微镜光学配件
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省龙岗区布吉石芽头片区慢城四期2栋C座2002房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司硫化材料-10采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:型钢公司购进空压风干燥器设备项目招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息