网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
宸宇建设集团有限公司“两泉”(沟头泉、百泉)泉域治理建设项目EPC总承包终止公告
【河北】【招标公告】
招标公告(联动线立盒机构)
【河北】【招标公告】
邢台市电动汽车充电基础设施建设项目充电站建设工程二期
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期26号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层2号车库023号平停车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期25号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北区域中心-航天沧州分公司能源与环保技术试验基地安装工程-电气电缆项目公告
【河北】【招标公告】
华北区域中心-航天沧州分公司能源与环保技术试验基地安装工程-仪表不锈钢管件项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-广东分公司-济南热源-安装1标段【重新招标】项目公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期21号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于沙河市人民大街东段南侧鑫磊花苑广场综合楼3-4层房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于沙河市人民大街东段南侧鑫磊花苑广场综合楼1-2层房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D19组490号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期10号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂2024-2026年度零星工程项目维修二标段:室外项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂2024-2026年度零星工程项目维修三标段:零星维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂2024-2026年度零星工程项目维修一标段:室内项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期19号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层2号车库015号平停车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D14组442号后下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市丛台区城西街23号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市丛台区环城西路26号稽山公寓2层13号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地9号楼-110号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库010号平停车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D13组428号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地9号楼-109号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C14组264号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于邢台县蕴鼎建材有限公司20辆车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市2023年北姜村发展新型农村集体经济项目(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D18组473号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市体育局《秦皇岛市反兴奋剂培训》运营服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肃宁县尚村镇2023年扶持发展壮大新型农村集体经济项目(肃宁县尚村镇柳科村韭菜种植、韭菜花加工及北辛庄村肉牛养殖项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区家庭养老床位建设和服务试点项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C09组220号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县农村厕所革命整村推进运行监管平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县民政局怀来县王家楼中心敬老院改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县公安局“情指行”一体化实战运行中心改建工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
住房公积金数字化内审稽核系统竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦平县烈士陵园(中华英烈园)改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县向社会购买2023年乡镇及园区空气质量自动监测站运维管理工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民检察院智慧检务办公一体化平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县改扩建市政洒水车取水口项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市城市控制性详细规划NS-12、NS-14控制单元(局部地块)修改项目咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D12组425号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D20组499号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期17号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期23号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于邢台县蕴鼎 建材有限公司名下第三组21辆车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市雪驰路108号春风小区14号楼1单元2006号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期30号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市委宣传部2023年全市宣传文化示范村(社区)物品器材采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期5号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库011号平停车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D14组441号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D04组342号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期3号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市环境卫生服务中心转运站消杀除臭服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D17组467号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉米副产物-玉米蛋白粉CP60-石家庄
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C14组269号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期8号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期11号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市2023年农村厕所长效管护机制建设项目(监管平台)(三次)公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期2号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期22号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期9号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D15组449号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期32号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市曹妃甸区恒大御海天下小区504栋1单元1903室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D21组502号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区秦皇东大街281号房屋及土地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省鹤岗市中级人民法院关于拍卖坐落于河北省唐山市开平区越河镇后于家店村房屋办公楼一处、国有土地使用权及地上附着物、构筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期28号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省直属机关工会工作委员会“职工e惠”平台代运营公司购买服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2023年背街小巷改造工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北对外经贸职业学院校园公共秩序维护服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北徐水经济开发区规划环境影响评价竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期12号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地4号楼201铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D13组433号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于邢台县蕴鼎建材有限公司20辆水泥罐车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C04组170号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D17组471号后下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区建设大街235号房屋及土地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北关于公布过评竞价药品挂网的通知
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C13组259号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C05组185号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第二十批(9-13标包)11标包二次招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第二十批(1-8标包)7标包二次招标公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于保定市鑫丰近水庭院4号楼1单元1009室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期14号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期18号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市丛台区环城西路34号,邯郸市丛台区环城西路26号稽山公寓2层8号。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C17组297号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期16号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区公园风景城小区三期20号底商(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区文锦路以西东方华都大厦B栋1416房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大连市西岗区人民法院关于河北省高碑店市昌盛路19水榭花都2号楼1单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库A03组J015上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C05组187号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息