网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地8号楼-114号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
伊宁市人民法院关于察县兴隆街(5-5)号(8)栋202号、203号、204号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于红木把纯铜茶壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于银镶嵌和田玉珐琅流苏如意锁吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于和田玉碧玉花丝手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C08组218号后下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【磁县水毁公路恢复重建工程施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区教育和文化体育中心办公家具采购项目
【河北】【招标公告】
【曲周县2023年农村公路养护工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
容城县2023年度至2024年度调查监测技术服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
威县中医院采购重症设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
【磁县水毁公路恢复重建工程设计施工总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
2023年邯郸市网格化运维服务项目
【河北】【招标公告】
【磁县水毁公路恢复重建工程施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2023年生态监测系统运行维护保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【磁县水毁公路恢复重建工程设计施工总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-3301号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
长沙市望城区人民法院关于四川省巴中市巴州区滨河北路中段305号3单元1号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于精品和田玉《如来佛祖》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市古冶区大都宇金水湾7号楼13号储藏间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于山东省荣成市成山镇成山头路2008号土地一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉某公司所有的奶牛242头(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市军芦村29033号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于河北省唐山市曹妃甸区青年城212-文化路101号商业房的不动产权。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于纯铜浮雕招财进宝日进斗金聚宝碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市茶陵县城关镇炎帝社区东阳商街13栋104号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于精致和田玉《达摩祖师》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D17组472号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于启达牌摩托车一辆,车牌号为:鲁GA122Z(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于精致和田玉《发财貔貅》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于铜镶嵌和田玉白玉彩锆镂空耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县杜家庄幼儿园教学楼项目
【河北】【招标公告】
临城县山洪沟治理项目勘测设计招标公告
【河北】【招标公告】
威县中医院采购重症设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
王快镇2023年农村综合改革暨一事一议项目
【河北】【招标公告】
邢台市大沙河钢铁路至石武高铁段生态修复工程施工监理
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市裕华区体育南大街365号1-2-101不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市古冶区大都宇金水湾7号楼6号储藏间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D06组360号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市园地林地草地定级和基准地价制定工作经费公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区农业农村局购置吸污车项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年邢台经济开发区农田建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于满城区德发缇澜湾西2号楼2-008门市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市津保路南侧。东关九街商业用房及土地使用权一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于位于唐山市曹妃甸区文馨花园小区的201-23号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于和田玉青玉平安无事牌时尚吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于白底加一块墨绿翡翠手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于精致和田玉《如意》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼和 1-D-B4#宿舍建设项目土护降施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于纯铜鎏金吉象提梁壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于十通牌汽车一辆,车牌号为:冀A8K6P9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于纯铜浮雕熊猫竹子壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于沙河市京广路东侧大光明花园D1-2-201房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容西管委会飞泉社区儿童文化剧场建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区福强路南益田村113栋023B房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于银镶嵌和田玉圆蛋面手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目安全材料询价(到货后第6个月付款,报价不清晰的地方请与采购联系人沟通)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目测量材料询价(到货后第6个月付款,报价不清晰的地方请与采购联系人沟通)
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于银镶嵌和田玉复古荷花戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区美林新东城A区二期43-2204室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D02组327号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】南水北调配套项目安新输水管线迁改工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
河北关于公示第十一批拟挂网医用耗材产品的通知
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于河北省平泉市兴林街双兴家园2号楼1单元403室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区君瑞花园5楼1单元1507号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县倴城镇铜锣湾小区3号楼2单元102室房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于丛台区联纺路440号亚太世纪花园42-1-1号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市双桥区东东园林危陋房改造(富顺诚小区)1#楼3-1908室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于银镶嵌和田玉复古鸭蛋青竹节耳坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于和田玉白玉香囊款时尚吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地8号楼-211号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市新华区建民街1-307.308号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于邢台市桥西区中华大街988号邢台红星美凯龙商务综合楼16层1单元1611房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县2023年城区雨污分流建设工程EPC工程总承包(三、四、五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
成都市龙泉驿区人民法院关于成都市龙泉驿区龙泉镇滨河北街雅苑公寓号C栋2单元3楼2号房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司坑代品及小型设备加工服务二次竞争谈判公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息