网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司化产车间弯头短接购置2023110301项目成交公告
【河北】【中标结果】
204车间水机盖米阀执行器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
北田村棚户区改造项目(二期)5号地块
【河北】【中标结果】
张家口同创产业园区有限公司项目
【河北】【中标结果】
张家口市长江房地产开发有限责任公司项目
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
扬州市公共资源交易中心宝应分中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
路隆道路
【河北】【中标结果】
昝岗组团市民乐活公园一期、容东片区剩余绿化工程两个项目可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目建筑设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
长巷石墨新材料产业园编制规划环境影响评价项目竞争性磋商公告中标公告
【河北】【中标结果】
Z13098323025822012023年中央农业经营主体能力提升资金-奶农家庭农场合作社项目(养殖设备)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002307532001救灾物资和应急救援装备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀水系通道连通工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
昝岗组团重要干路沿线绿化工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区停车场建设工程造价咨询项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第三标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区5-1#土护降工程施工竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】北京林业大学林木花卉创新示范基地(容城)配套设施项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容东基础设施提升林荫停车场项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区大气污染防治咨询管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市民乐活公园一期、容东片区剩余绿化工程两个项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
静安荟奥特莱斯建设项目一期设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
调整高端乳品产业集群(奶业振兴)项目建设优质奶源基地项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
调整高端乳品产业集群(奶业振兴)项目建设优质奶源基地项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行廊坊市分行文安大型商厦LED广告服务项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行廊坊市分行霸州大型商厦LED广告服务项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行2023年职工体检项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行廊坊市分行三河公交站亭广告服务项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
中交建筑新四公局近海壹号项目门窗采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司通辽市分公司寄递场地放置笼弹簧车项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司生产设备检维修其他润滑系统招标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年宋庄村蔬菜种植建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区大气污染防治咨询管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县新安镇新安村村民委员会正定县2023农村公益事业建设财政奖补项目新安村胡同硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
正定县新安镇西慈亭村民委员会正定县2023农村公益事业建设财政奖补项目西慈亭村街道雨水排放工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北关于公布新增符合挂网中成药的通知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】12345政务服务便民热线外包项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】在河北日报开设雄安专版项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县缓冲带建设项目施工及运营总承包 中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
广州幼儿师范高等专科学校学生宿舍楼顶楼防火门采购失败公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县市政基础设施提升改造工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北邯郸农村商业银行复兴支行营业室工程中标候选人公示
上一页
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息