网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
阻尼托辊(φ108*375*3)100件23-02-009项目成交公告
【河北】【中标结果】
涨紧绞车(JZB-6)8台21-052、23-085/086/042/009项目成交公告
【河北】【中标结果】
摩擦托辊5种140个,缓冲托辊1种30个。23-005TG/006TG项目成交公告
【河北】【中标结果】
深孔极压切削油采购11.02项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市市级第三方体检项目竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市一河一策项目编制成交公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队车管一所服务群众升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第三次土壤普查表层样点土壤样品测试化验公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华民公司计算机硬盘备件升级项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司研发中心实验室排风系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
耳块2种(精铸件)23-09-092、093项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民半球阀维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民LED屏控制卡采购【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年度柴油采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
35kV充气柜、站用接地变、环网柜等设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
澄城渗滤液项目电气自控系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司红河州分公司04号智联项目(二次)中选结果公示
【河北】【中标结果】
2023年11月至2024年12月丰润厂石灰石粉招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局2023年非煤矿山专家会诊隐患排查公开招标(B包)合同
【河北】【中标结果】
2023年度安全生产领域安全生产隐患排查购买服务合同
【河北】【中标结果】
清河县县直漓江小学教育装备采购项目五标段三次
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局河北品牌农产品万里行(成都站)暨“承德山水”品牌产销对接活动竞争性磋商(二次)合同
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队邯郸市消防救援支队物业管理服务采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市职教中心学生桌椅和办公桌椅采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-机械化分公司-甘肃能化金昌复合肥气化单元大型设备吊装、安装项目-一台500吨级汽车起重机成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-华中大区综合项目-不锈钢吊筋一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司工业硫酸采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县土地整治项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306252300612001神农文化园连接线至G107国道道路改造工程(施工)中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县土地整治项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县土地整治项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县土地整治项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1390012300372001定州市粮食应急保障中心建设项目(设备采购)中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县土地整治项目六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002304282001光伏系统检测实验室中国科学院电工研究所整改维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
港城区文化艺术中心建设项目秦港街(神华路至站前路段)及站前路(秦港街至港城大街段)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学经济管理学院教室多媒体设备采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
G1303252300372001松花江道(同和热电-六盘山路)一次网改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002324911001河北省交通运输综合执法监督局印刷服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市鹿泉区分公司车辆维修服务项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司金库院区部分硬件设施改造 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352300552001蠡县职业技术教育中心建设项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
涉县茅岭底水库枯河沟整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306362300442001顺平县神南镇2023年杨家台桥等5座水毁桥梁灾后重建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国通信建设第三工程局有限公司关于承揽P2023-08032项目材料的集中采购项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
京能国际河北承德县石灰窑镇 200MWp光伏项目220kV送出工程及对侧站间隔改造EPC工程总承包项目二次招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市赵苑中学化学实验室改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市食品药品检验中心食品药品专用材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局顺平县分局顺平县高于铺镇(高于铺村、大辛店村、向阳村)生态环境整治项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
某部电路租赁服务项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
幸福小区东片区棚户区改造项目材料检验检测中标公告
【河北】【中标结果】
幸福小区东片区棚户区改造项目工程造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
交通局家属院片区棚户区改造项目工程造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
河北任华供热有限责任公司二次网智能锁闭阀数据上传施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
港城区文化艺术中心建设项目秦港街(神华路至站前路段)及站前路(秦港街至港城大街段)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂盐酸金刚烷胺招标单23.11.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂明胶空心胶囊招标单-23.11.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂二氧化硅招标单23.11.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂硬脂酸镁招标单23.11.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂羧甲淀粉钠(立崩)招标单23.11.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂23.11月杂品询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
幸福小区东片区棚户区改造项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
交通局家属院片区棚户区改造项目材料检验检测中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂滑石粉招标单23.11.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂碳酸钙招标单项目成交公告
【河北】【中标结果】
丰南区国丰大街道路绿化工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北电力设备检测中心(检储配中心)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂咖啡因招标单-23.11.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新制剂分厂微晶纤维素PH301招标单2023.11.03项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目浸润剂系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭制剂车间小蒋配件采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
2311-2对照品询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋10月车间泵配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
以岭万洲低值零星件采购计划1007 预中标公告
【河北】【中标结果】
G1307052300702001中央储备粮张家口直属库有限公司扩建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
神农文化园连接线至G107国道道路改造工程(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县土地整治项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【涞水县2023年度其中口乡等二个乡(镇)金水口村等三个村土地整治(占补平衡)项目】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北北方学院农业实验实训中心建设项目工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
滨海公路曹妃甸西环道路基层病害处置工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县农村公路洪涝灾害重建工程(C005后旧线至白塔)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【紫雲新城营销管理平台采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【瀑河水库上游河流生态修复工程EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【工农路(长宁道-龙富南道)道路工程监理(本项目属于城市更新项目)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县经济开发区中小企业基地基础设施建设项目(二期)工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307082300412001张家口市第二医院传染病楼新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县新增园林绿化项目管护服务中标公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区妇幼保健院提标扩能项目全过程项管、全过程造价咨询、工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
吴桥县土地整治项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县土地整治项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县土地整治项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县土地整治项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目主入口大门工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏县天民粮油批发交易市场有限公司优质粮食工程建设项目(粮食节约减损健康消费提升项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄海山航空电子科技有限公司通用设备采购项目--频谱分析仪、噪声分析仪、矢量网络分析仪采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县职业技术教育中心建设项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【永清县后奕镇韩各庄村道路硬化工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市满城区2023年度地下水超采综合治理项目】中标候选人公示
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息