网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
陕西礼泉新天农光互补发电项目勘察设计招标计划
【河北】【招标公告】
深泽县重要节点夜景亮化项目招标计划
【河北】【招标公告】
新接收道路桥梁设施整改项目
【河北】【招标公告】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目二三期设计招标公告
【河北】【招标公告】
新石南路(中华大街-京广西街)道路整修工程施工磋商公告
【河北】【招标公告】
七家镇西三十家子村“艾灸+温泉”特色康养基地项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县动植物能力保护提升工程A包招标公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院光学相干断层扫描仪、角膜内皮细胞计采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县动植物能力保护提升工程B包招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县动植物能力保护提升工程C包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山人民医院内镜中心分诊叫号系统项目招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院IBA三维水箱专用配件采购公告(第二次)
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院 多导联心电分析系统终端及硬件采购公告(第二次)
【河北】【招标公告】
唐山人民医院HIS系统开发麻醉药品电子处方功能项目招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第八批)项目招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂机械化料场新建水洗通廊设施项目招标招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院耳鼻喉及慢性病康复院区生活垃圾清运项目流标公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2023年度足球场翻新改造工程项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市夜景亮化广告管理服务中心春节城市夜景节日氛围提升灯具采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
井陉县[2023]51号国有建设用地使用权拍卖公告( 井公资告字[2023]22号)
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性库存:筛分机1项(定点迁西县津西服务有限公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处检修项目:动力厂50MW一期发电机组消缺检修项目(原招标项目增量议价)询比价公告
【河北】【招标公告】
行政库房劳保采购计划20231106询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭消防科传感器改造项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭前处理车间管道改造项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋仓储备品备件3(10月申请)询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业液碱询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭制剂车间橡胶锤、钢丝管采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋合成三导热油-急需询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭制剂车间密封圈采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭制剂车间真空吸尘器集尘布袋采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院南院区住院一部新风管道清洗消毒项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第二十五批(1-9)标包(二次)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第二十四批(1-6)标包(三次)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
华北健康养老产业有限公司核心交换机(二次)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第二十九批(11-19)标包公告
【河北】【招标公告】
华北大区2023年度中高层管理培训服务采购公告
【河北】【招标公告】
衡水学院高分子实验室及科研平台建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2023年某安防设备公司档案管理平台采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院农业生态安全重点实验室试剂、耗材采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D18组479号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于纯铜鎏金浮雕福禄寿壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于古法银镶嵌和田玉鲫鱼跃龙门珐琅吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于纯铜云纹提把壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区羊范镇祁村土地整治(占补平衡)项目“7.28”灾后恢复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县大气污染防治精细化管控咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于铜镶嵌和田玉白玉蛋面戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2023年深泽县某单位舆情监控平台采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C01组149号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青县盘古镇小盘古村、大兴庄村2023年度发展新型农村集体经济项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰南职教中心工业机器人实训平台采购项目
【河北】【招标公告】
雄县葛各庄中学校舍改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于老铜胎十二生肖香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C12组255号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C12组246号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于银镶和田玉珐琅平面心形吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市天河区人民法院关于广州市天河区天河北路175号2703房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于满城区德发香缇澜湾西2号楼1-016门市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于①户号:1420262173[100千伏]/②户号:1462982646[250千伏]】(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区广平街22号27-5-402号等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于黄铜兽盖龙耳浮雕弥勒佛祖香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于老铜胎螭龙熏香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于银镶嵌和田玉碧玉珐琅套装(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C17组288号前上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地9号楼-216号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于陆地巡洋舰牌汽车一辆(车牌号为:冀A168983)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地4号楼-129号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地8号楼-216号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于古法银镶嵌和田玉墨玉珐琅葫芦流苏吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
【河北】【招标公告】
唐山市食品药品综合检验检测中心本级环京津冀奶业优势特色产业集群项目设备购置(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层3号车库C09组227号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地4号楼-109号储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D03组337号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D06组365号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地5号楼105铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于程力威牌汽车一辆,车牌号为:冀AU9080(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D12组423号后上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负二层3号车库D18组477号上车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于三菱帕杰罗牌汽车一辆(车牌号为:冀A04V73)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市双桥区石洞子沟塔沟西名城福地负一层1号车库009号平停车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
【河北】【招标公告】
裕华区财政局涉案地库拍卖公告(1-7)
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息