网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区司法局智慧矫正中心采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县医院保安洗涤采购项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄住房公积金管理中心 2023 年保安服务竞争性磋商文件成交公告
【河北】【中标结果】
玉亭乡千千紫桑葚深加工配套仓库建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区经济发展局2023年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民法院审判辅助事务送达事项服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十七中学劳动教育设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县医院保安洗涤采购项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
新华区无军籍离退休人员(含地方退休)体检、新华区区属企业退休军转干部体检成交公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年嘉禾镇高标准农田建设(改造提升)项目设计施工总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院 重大传染病防控试剂等一批采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年嘉禾镇高标准农田建设(改造提升)项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年灵寿镇片高标准农田改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年灵寿镇片高标准农田改造提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年灵寿镇片高标准农田改造提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县2023年灵寿镇片高标准农田改造提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站血浆速冻机采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学生四个餐厅化粪池改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院餐厅配电室加装空调工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城北区雨污水管网改造工程八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市政污水管网建设项目-三标段(兴村污水处理厂配套污水管网及污水泵站建设工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【智能高低压配电柜的研发】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院安全生产标准化技术服务项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【邱县农村饮水数字化供水管网工程建设施工及设备安装项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县农村饮水数字化供水管网工程建设施工及设备安装项目四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【康保县第二自来水厂及配套管网工程建设项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县农村饮水数字化供水管网工程建设施工及设备安装项目五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252300602001兴芮公司周边连接道路工程(施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县财政局评审服务机构框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
正定县党政机关事业单位公务用车维修、保险、加油服务项目框架协议废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区九门回族乡中心校教学设备、仪器、图书等采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市职业教育园区建设项目EPC一标段(GH地块)土建劳务分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学红桥校区东院学生公寓及教学楼物业管理服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
迁西县创建国家卫生县病媒生物防治项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2023年安新县城文化公园建设项目(二期)EPC总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
故城县郑口镇五户村2023年度农村综合改革示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县亮甲店镇中学玉田县亮甲店镇中学运动场提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安平县东黄城镇卫生院门诊楼建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2023年扮靓城区口袋公园第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2023年扮靓城区口袋公园第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302392301玉田县亮甲店镇中学运动场提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082301081401中国共产党唐山市丰润区纪律检查委员会执法执勤用车购置询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082300901201唐山市丰润区行政审批局新设企业公章免费刻制服务竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安创新研究院科技园区项目抗震支吊架工程开标记录表
【河北】【中标结果】
翻堆线消火栓洒水改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸水文测报设施水毁修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年部分衔接资金用于补齐必要乡村振兴基础设施(道路建设)项目第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室本级省政务服务效能评估经费中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2023年扮靓城区口袋公园第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年扮靓城区口袋公园第一标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区西区(二期)项目智慧物流仓库103#10KV用电增容工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市消防救援支队2023年西山道站装修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局张家口市宣化区税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局广平县税务局上网行为管理电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局广平县税务局普通路由器电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局广平县税务局防火墙电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-长输管线测绘-20231020采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北销售河北公司车辆租赁服务0927采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-110kv线路维保服务-20231019采购结果公告
【河北】【中标结果】
地表水自动监测站运维项目01包合同
【河北】【中标结果】
2023年遵化市地北头镇和建明镇高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年遵化市地北头镇和建明镇高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区横跨机场路等三处给水和污水顶管工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高碑店基地分公司卫生所门窗改造及防火门、智能门锁采购项目-20231020采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(齐云山路)市政基础设施建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
先泰公司807混粉机、809多效蒸馏水机、注射水储罐、纯蒸汽发生器及管道拆装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药先泰807车间隔离器压差仪表改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023.11月份先泰机封采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023.11月份先泰801双锥真空帽采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
先泰公司803车间再沸器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023.11月份先泰803车间粉碎机格栅主体采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
807混粉809制水间洁净管道安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023.11月份先泰806车间旋振筛备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年先泰四季度废旧金属处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
804车间管路安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司炼焦车间焦炉炉柱维修二次成交候选人公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息