网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邱县香城固镇傅西村街道硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市农村水毁排水管网及设施修复项目勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
辽宁省抚顺市中级人民法院关于位于沈抚示范区高湾经济区友爱河西的商业用地使用权及地上在建工程(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市2024年高标准农田灾后重建项目勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省珠海市香洲区九州大道中2088号地下室车位B137(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于北海市银海区上海路南36号上海花园3幢1503号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区绿化南街21-3-18号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
仪器现场校准技术服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
铀矿勘查测井实验委托服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
武安市融媒体中心地面数字电视覆盖网建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院安检系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院医疗设备采购项目(内镜清洗消毒装置、超声骨密度仪)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【怀来县应急管理局2023年农房保险服务项目】二次公告
【河北】【招标公告】
尚义县人民检察院公益诉讼平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购物业对外托管服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区财政局专项处置资产评估机构、会计师事务所、律师事务所、拍卖机构采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部某用房建设工程全过程咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于海南省三亚市吉阳区迎宾路三亚中铁城悠岚湖项目B区7号楼2102室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清水河县中蒙医院信息化能力提升建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省珠海市香洲区九州大道中2088号地下室车位B151(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市紫金城商住楼1-2-401室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛市北戴河新区避暑花园1-3-501号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-机械化分公司-甘肃能化金昌复合肥气化单元大型设备吊装、安装项目-设备物资运输调迁项目公告
【河北】【招标公告】
青县经济开发区区域评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市第七人民医院老年养护中心2号楼检验科净化装饰项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄分行良村档案库房房顶维修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县晓林镇中佐小学综合楼建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
经济开发区未开发建设区区域评估项目C包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
Z130223230175滦州市教育局家具及厨房用具公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线外包项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
赵县西关村北区、西门村北区新型城镇化建设回迁区占地地上附着物迁改项目施工
【河北】【招标公告】
南皮县农业水价综合改革建设项目二标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校网络信息化数智平台(管理平台及管理系统)采购项目五标段
【河北】【招标公告】
河北省唐山市玉田县流域水污染治理及水生态修复工程(二期)十四标段
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
辛集市发展和改革局(辛集市商务局)辛集市保税区进境肉类指定监管场地冷链物流基础建施建设项目-室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山高新区人居环境整治项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【唐县2023年太行山生态综合治理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【政法四级网设备维保服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄供水有限责任公司电磁水表采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县公安局车辆维修维护购置竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【石家庄供水有限责任公司超声水表采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
永定河泛区连村公路灾后恢复工程设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【井陉县2023年元大线(南障城-大梁江段)水毁建设工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【石家庄北国人百集团有限责任公司招标代理机构入库】比选公告
【河北】【招标公告】
【尚义县人民检察院公益诉讼平台建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【成安县南水北调受水区供水能力及分散企业供水项目(一期)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
易县田岗沟护岸水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县漕河甘河村段、周庄桥下游段水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
中国移动京津冀(张家口)数据中心建设项目一期土建工程总承包(EPC)答疑函二
【河北】【招标公告】
【雄安新区】12345政务服务便民热线信息化系统建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
卢龙县引青灌区续建配套与现代化改造新增工程勘察设计招标计划
【河北】【招标公告】
北戴河新区京东研发产业园区基础设施配套建设项目(二期)—锦绣路(减河北河堤路-昌黄连接线)道路造价咨询服务招标计划
【河北】【招标公告】
河北新纪元机械有限公司智能钢网墙报警系统安装项目
【河北】【招标公告】
河北高邑经济开发区石家庄国际陆港基础设施工程(一期)跟踪审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉县2023年米李线水毁建设工程
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队裕华大队超轻型卫星便携站、语音自组网基站项目招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院新建学生宿舍项目竣工财务决算编制项目 流标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院新建学生宿舍项目竣工财务决算编制项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
气缸
【河北】【招标公告】
燕山大学金属零件智能制造实验平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新元高速南因宋曹段两侧绿化退林还耕项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院医用超声雾化器采购项目-公开招标公告
【河北】【招标公告】
高级中学基础设施维修改造项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
高邑县中医院治未病服务能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度槐底街道办事处惠民工程社区服务竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于车牌号为冀B8F51P宝马牌小型越野客车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
二极管模块等一批
【河北】【招标公告】
加强武警部队应急救援装备配备项目(一标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
Z130900230434沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购物业对外托管服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130903230010沧州市博物馆综合物业项目公开招标
【河北】【招标公告】
邢台市南和区农村公路建设改造工程(一期)(郝桥镇、贾宋镇、大侯乡道北大召至宁鸡线段)监理招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于冀D7G307斯太尔牌重型半挂牵引车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街6号邯山区和平路270号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司麻醉机采购项目(第2次采购)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批246标包——招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(17-20)标包——招标公告
【河北】【招标公告】
话剧排演舞美租赁服务(2023-JWYZDE-F4007)询价公告
【河北】【招标公告】
省道S104邯郸绕城公路圣井岗至宋小营段改建工程施工SG-4标段
【河北】【招标公告】
河北省高速公路联网收费入网设备管控服务平台招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县2022年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-设备采购 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市桥东区义堂小区义兴园22-6-601室等两处不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市委、市政府、政府北院机关食堂餐饮服务外包项目-招标公告
【河北】【招标公告】
省道S104邯郸绕城公路圣井岗至宋小营段改建工程施工监理二标段补遗书001号
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于曲阳县灵山镇朱家峪村广场家园小区3幢1单元401号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司车棚及叉车充电间修建项目
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目(三)公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130223230174滦州市教育局一实小办公电脑、学生机房公开招标
【河北】【招标公告】
武强县邵庄扬水站拆除重建工程勘察设计工程建设项目招标计划公示表
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息