网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区监测及监测站运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
无人机作业服务组织(带磷酸二氢钾叶面肥、芸苔素内酯促进调节剂) 项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1308:翡翠白飘花厚装佛公高宽约53.9x49.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1525:翡翠冰飘绿山水牌高宽约73.9x49.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1483:翡翠白冰镶嵌戒指高宽约15.8x11.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1159:s925银镶和田玉碧玉精品耳坠高宽约6x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1468:翡翠白底青滴水不漏吊坠高宽约38.7x21.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1537:古法镶嵌和田玉圆蛋面吊坠高宽约20x20(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1352:s925银镶和田玉碧玉时尚耳坠高宽约6x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1536:古法镶嵌和田玉珐琅弥勒佛吊坠高宽约23x24(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于保定市徐水区欧韵新城9号楼2单元603室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1212:s925银镶和田玉碧玉珠子耳线高宽约8x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1477:古法镶嵌和田玉四叶草吊坠高宽约16x16(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【大唐卢南60MW风电场项目初设及施工图设计招标-2023年11月大唐秦皇岛新能源有限公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1217:s925银镶和田玉碧玉耳坠高宽约7x9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1335:s925银镶和田玉碧玉耳坠高宽约6x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1237:s925银镶和田玉碧玉葫芦耳坠高宽约7x9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1197:s925银镶和田玉碧玉时尚耳坠高宽约3x3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1381:翡翠冰绿镶嵌戒指高宽约15.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1487:翡翠冰绿佛在心中高宽约29.1x27.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市云龙示范区龙溪路566号磐龙生态社区海棠湾16栋802号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县隆化镇卧龙湾小区19号楼1单元805室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1494:古法镶嵌和田玉平面牛气冲天素银吊坠 高宽约16x16(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1170:古法镶嵌和田玉珐琅蛋面吊坠高宽约10x12(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1508:翡翠白底青立体貔貅高宽约35.4x17.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于冀EA577W机动车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于拍卖车牌号为鄂A7T221宝马牌小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1465:翡翠冰油青镶嵌佛公高宽约20.3x18.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1461:翡翠豆绿平安扣高宽约51.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1290:翡翠白底青平安无事牌高宽约47.7x36.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1214:s925银镶和田玉碧玉水滴耳坠高宽约8x12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1343:翡翠冰绿镶嵌佛公高宽约20.9x21.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1476:古法镶嵌和田玉吉祥兔四叶草吊坠高宽约20x20(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1324:翡翠紫罗兰佛公高宽约43.2x45.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1379:古法镶嵌和田玉群形素吊坠高宽约12x16(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1419:古法镶嵌和田玉镂空水滴天鹅吊坠高宽约18x25(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1228:翡翠冰紫罗兰佛公高宽约45.2x42.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1515:古法镶嵌和田玉平面弥勒佛吊坠高宽约16x16(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市府左街东、渤海路北土地一宗的使用权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1201:古法镶嵌和田玉珐琅平面如意锁吊坠高宽约15x20(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1505:翡翠豆绿立体貔貅高宽约38.0x25.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于宋宗炎名下位于东莞市樟木头镇大富豪广场富盛阁九楼A室的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1498:古法镶嵌和田玉四叶草吊坠高宽约6x6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1353:s925银镶和田玉碧玉耳坠高宽约8x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1393:古法镶嵌和田玉心形珐琅吊坠高宽约14x14(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1245:翡翠冰绿镶嵌戒指高宽约19.9x14.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1513:古法镶嵌和田玉平面喜结良缘新郎新娘吊坠高宽约22x22(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
修编《洺河永年段河道治理与采砂管控规划》项目
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区人民医院新建项目装修隔断二次设计、铝塑板外墙设计\\手术室电气二次深化设计招标公告
【河北】【招标公告】
保定新闻传媒中心新闻纸采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1474:古法镶嵌和田玉四叶草吊坠高宽约14x14(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1255:s925银镶和田玉碧玉狐狸耳坠高宽约8x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于唐山市乐亭县乐安街道瑞祥楼114号楼2单元1602室房地产及储藏室1-01-11号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
浙江省杭州市中级人民法院关于唐山市滦南县富力城合力园103-5-202住宅不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1406:翡翠冰绿玉龙观音高宽约45.2x37.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1273:s925银镶和田碧玉蛋面莲年有鱼耳坠高宽约8x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1244:翡翠冰绿镶嵌平安扣高宽约21.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1176:s925银镶和田碧玉蛋面素银耳坠高宽约8x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1295:s925银镶和田玉碧玉时尚耳坠高宽约8x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1199:s925银镶和田玉碧玉蛋面耳坠高宽约6x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1250:翡翠冰绿镶嵌葫芦高宽约22.2x15.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1206:翡翠冰绿立体观音高宽约85.2x38.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1258:s925银镶和田玉碧玉猫咪耳坠高宽约8x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1455:古法镶嵌和田玉平面圆形珐琅吊坠高宽约16x16(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
浙江省杭州市中级人民法院关于唐山市滦南县富力城合力园103-6-101住宅不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市越秀区人民法院关于广州市天河区天河北路908号2808房 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1331:s925银镶和田玉碧玉四叶草耳坠高宽约6x6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1480:古法镶嵌和田玉平面圆天鹅吊坠高宽约14x14(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1279:古法银镶和田碧玉蛋面卡通猫耳坠高宽约8x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湖南省株洲市荷塘区合泰路87号嘉泰大厦1号楼206、207号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1454:古法镶嵌和田玉葫芦吊坠高宽约8x10(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于唐山市中南二期108栋1门110号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1448:翡翠白底青平安扣高宽约47.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1188:古法镶嵌和田玉珐琅弥勒佛吊坠高宽约13x14(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区北环大道南青海大厦23C房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1486:翡翠白底青立体金蟾高宽约38.5x25.0mm(第一次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息