网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【保定市清苑区环堤河生态修复工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年太平庄乡北甸子村水稻种植资产收益帮扶项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1691:古法镶嵌和田玉梯形平安牌吊坠高宽约11x27(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1693:古法镶嵌和田玉珐琅柳叶配南红吊坠高宽约14x23(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1826:古法镶嵌和田玉珐琅手链高宽约6x7(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1555:古法镶嵌和田玉元宝钱袋素银吊坠高宽约7x8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1554:古法镶嵌和田玉圆蛋面葫芦吊坠高宽约8x10(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于河北省廊坊市三河市燕郊高新区燕顺路297号紫竹湾商业广场1号写字楼1单元3114室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1688:翡翠白底青平安扣高宽约49.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1692:古法镶嵌和田玉T型平安牌珐琅吊坠高宽约15x23(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
焦作市中站区人民法院关于河北省保定市竞秀区假日雅典城阳光北大街850号6号楼1101A号 房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1556:古法镶嵌和田玉方形吊坠高宽约12x12(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1560:古法镶嵌和田玉福禄流苏蛋面吊坠高宽约7x9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[采购公告]河北农业大学林学院2023年实验室装修工程采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区雄安容和德辉学校委托办学运营主体采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023年度革命老区贾光村至王家庄村修路项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县帅府华阁小区D05楼601-618房地产及其附属设施(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市双桥区冀东花园小区5号楼1单元2502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市鹰手营子矿区营子镇大街国土资源局土地整理服务中心证号(承房权证营子字第20110106号、20110107号)两处房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】运行维护服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京市支持建设“三校”首年开办物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局公安网设备扩容升级采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室电子政务外网线路租用服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区启动区建设期项目及交通协同管理系统(一期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】 鄚州镇中学(莫州镇中学)教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1557:古法镶嵌和田玉平安扣吊坠高宽约13x13(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1832:古法镶嵌和田玉平安环配南红吊坠高宽约18x18(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大厂回族自治县银燕莱茵佳苑住宅小区13号楼2单元1703号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市长安区建设北大街223号中浩商务3E不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1694:古法镶嵌和田玉珐琅蝴蝶吊坠高宽约17x15(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1559:古法镶嵌和田玉蛋面珐琅吊坠高宽约10x10(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1831:古法镶嵌和田玉珐琅平安扣吊坠 高宽约18x18(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1829:古法镶嵌和田玉四叶草手链高宽约10x10(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1562:翡翠冰绿平安无事牌高宽约45.1x38.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1830:古法镶嵌和田玉珐琅手链高宽约10x10(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1561:翡翠紫罗兰厚装葫芦-福禄高宽约50.9x33.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省承德市双桥区东飞机场嘉和广场办公、商业11#楼-101-2、101-2、-101-3、101-3、302-306、301-307商业房地产及附属设施(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1827:古法镶嵌和田玉福禄素银镂空配南红手链高宽约8x15(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市长安区建设北大街223号中浩商务3F不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1558:古法镶嵌和田玉蛋面吊坠高宽约10x10(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
液氧(高纯)第十二批招标外售竞卖销售公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023年度革命老区贾光村至王家庄村修路项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
耗材比选公告20231017
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局本级食品安全抽检监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学2023年本科高校综合水平提升经费-重点学科经费(省级提前通知)-SCIE数据库建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
怀来县2023年度大中型水库移民自然减员资金及项目结余资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第八中学创客教室、音乐舞蹈教室改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于拍卖公安局2021.11.12非法采矿案及南营乡人民政府排险清淤项目砂石的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局藁城分局GA警车行车监控设计项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局藁城分局新华派出所信息化系统项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
桃林口水库2023年对外公路维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
弯道山公园海绵城市改造工程(项目代码:2307-130203-89-01-132568)
【河北】【招标公告】
新河县西李家庄村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东湖生活美学体验中心精装修工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县滹沱河三期工程项目产生的余砂和卵石拍卖公告
【河北】【招标公告】
灵寿县寨头乡范家沟区域地质灾害应急处置项目废弃渣石料拍卖公告
【河北】【招标公告】
角楼公园建设项目遴选设计单位
【河北】【招标公告】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目 防护制品、监测设备采购 补遗文件一
【河北】【招标公告】
满城区城中村供水管网改造项目监理补遗书
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
询价函
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
弯道山公园海绵城市改造工程
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局2023年官方兽医考试考务服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
三河市中国银行燕郊分行食堂食材供应服务采购项目燕郊域内分包项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁波市国际招标有限公司关于宁波市鄞州区第二医院采购医疗设备项目(重发)的公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市百年梨园和美乡村示范区项目招标公告
【河北】【招标公告】
十里尹村城中村改造商品区西地块前期物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
开滦集团财务有限责任公司业务连续性及网络与数据安全风险整改项...
【河北】【招标公告】
平泉市公安局交通警察大队网络租用服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年松狮线节点公园绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年太平庄乡北甸子村水稻种植资产收益帮扶项目招标公告
【河北】【招标公告】
新园区公辅项目一期工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
国有资产与实验室管理处例会
【河北】【招标公告】
华北制药集团先泰药业有限公司全自动包装系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
各部门气体计划231018询比价 公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院南院区生活热水机组节能改造项目采购公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息