网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1260:s925银镶和田玉碧玉时尚耳线高宽约8x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1229:翡翠白底青厚装龙牌高宽约55.8x35.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1181:古法镶嵌和田玉异形珐琅流苏吊坠高宽约13x16(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年农村公益事业财政奖补项目—竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1266:翡翠冰绿平安扣高宽约35.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1382:翡翠白冰镶嵌戒指高宽约19.5x14.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德市承德县下板城镇帝贤大街外贸小区1幢7号商业(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市南智邱镇全域土地综合整治试点项目(一期)验收公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1533:古法镶嵌和田玉蛋面小佛吊坠高宽约8x8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1143:古法镶嵌和田玉细料水滴配南红吊坠(古法金)高宽约13x18(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1502:翡翠红翡厚装雕花平安扣高宽约51.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1173:s925银镶碧玉耳坠高宽约6x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目珍珠棉管询价(到货后第6个月付款,报价不清晰的地方请与采购联系人沟通)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目高强度螺栓询价(到货后第6个月付款,报价不清晰的地方请与采购联系人沟通)
【河北】【招标公告】
前南峪抗日军政大学旧址安庄卫生处旧址抢险加固工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
等级保护测评服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
信都区北小庄乡2023年度农村生活垃圾清运项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程滦河工业供水工程配水管线穿越水曹铁路监测项目招标公告(双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
保定市第一医院住院楼改扩建项目暂估价部分电梯采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县莲花滩乡2023年农村公益事业建设奖补项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县托育中心建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县城区道路(永安路、太子街、永乐路)新建工程—太子街(设计-施工)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司邮政大厦物业服务(2023-2024年)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行唐山分行宣传物料(个人金融业务)项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
消防器材充气换粉竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
蔚县城区道路(永安路、太子街、永乐路)新建工程—太子街监理招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县滹沱河南埝水毁修复项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行燕郊分行2023年全辖复印机配件及维保服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
电梯工程投标答疑文件
【河北】【招标公告】
保定市高新区小学第一分校改扩建工程项目2#教学楼工程施工补遗书
【河北】【招标公告】
新河县2023年度水系连通及水美乡村建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
后勤管理处安装汽车、电动车充电桩项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院公寓致知楼行道绿化工程项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院国旗班升旗仪式服装项目比选采购公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院 安装学生公寓(7)室外晾衣绳项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院 学生公寓(7)室内安装晾衣架项目 比选公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院守敬花园凉亭、廊架维护项目 比选公告
【河北】【招标公告】
河北衡水高新技术产业开发区科技创新中心产业园区基础设施项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
中信银行石家庄分行本部2024年度前台引领服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(11-20)标包12、17标包——竞争谈判二次采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(21-30)标包30标包——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(31-40)标包39标包——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(201-202)标包201标包——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2022年设备采购第六批4标包——竞争谈判四次采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(181-190)标包184标包——竞争谈判二次采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(31-40)标包38标包——竞争谈判二次采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(171-180)标包177标包——竞争谈判二次采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇中心学校上岔河幼儿园购置教学设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县西昝中学制冷设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
钢材一批共14项招标公告
【河北】【招标公告】
铁前检修部(烧结)2023年10月份月度检修项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1251:925银镶和田玉碧玉珠子耳坠高宽约10x10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1256:古法银镶和田碧玉蛋面耳坠高宽约8x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1529:翡翠紫罗兰金枝玉叶高宽约46.8x25.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县医院内镜清洗机设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1360:s925银镶和田碧玉耳坠高宽约7x9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1516:古法镶嵌和田玉平面坐佛吊坠高宽约20x20(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1234:s925银镶和田玉碧玉耳坠高宽约7x6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
濮阳市中级人民法院关于莆田市城厢区龙桥街道九华西大道666号雅颂居19号楼401室和地下一层1347室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1485:翡翠冰绿镶嵌马鞍戒指高宽约22.0x10.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
招商公园1872项目垃圾桶采购
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1361:翡翠豆冰绿如意高宽约50.6x35.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1363:翡翠冰绿立体蝉-一鸣惊人高宽约38.2x18.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1368:翡翠冰绿立体白菜高宽约41.8x22.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1396:古法镶嵌和田玉扇形吊坠高宽约18x18(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东烟草梅州市有限公司梅县分公司车辆维修保养定点服务项目-公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县下板城镇朝梁子村、仓子乡仓子村等五个乡镇7个行政村人居环境整治建设项目 一标段
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1540:古法镶嵌和田玉琅四叶草吊坠高宽约14x14(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1519:古法镶嵌和田玉蛋面小佛吊坠高宽约7x9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区中华南大街229-3号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市实验中学小营中学校区取暖改造、洗浴提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市西佛落学区西佛落小学东配楼改造和室外硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(65-68标包)65标包【竞争谈判】公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(65-68标包)68标包【竞争谈判】公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十批(55-64标包)【竞争谈判】公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1373:s925银镶和田玉碧玉耳钉高宽约6x8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区建设南路延伸段惠天然.山水国际展示中心101、201、301号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华安北路东侧畜牧兽医局段房屋出租项目
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1369:翡翠冰黄翡厚装玉兰花高宽约38.0x11.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人肖建生名下的位于东莞市黄江镇板湖村福美路1号金湖郦城(三)15栋3003号商品房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1524:翡翠冰飘绿厚装佛公高宽约41.2x40.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1359:925银镶和田玉碧玉精美耳坠高宽约8x12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1398:古法镶嵌和田玉10厘珠子配南红吊坠高宽约10x10(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1226:翡翠冰绿平安扣高宽约32.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
浙江省杭州市中级人民法院关于 唐山市滦南县富力城合力园103-6-102住宅不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大姚县人民法院关于云南省大姚县人民法院关于大姚县金碧镇西河北路(宏诚建材城第17幢107号商铺)司法拍卖(第一次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息