网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北公司国能保定发电有限公司国能河北蠡县热电联产项目建设工程开工仪式询价采购
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1696:古法镶嵌和田玉无事牌吊坠高宽约18x25(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于位于峰峰矿区新开路3号祥和苑3号楼411#房产及配套地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1697:古法镶嵌和田玉平安牌荷花素银吊坠高宽约14x23(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部塞北工厂水平衡测试服务项目询比价信息公示
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂沟槽弯头、雨淋阀组、消防沟槽法兰等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司-邯郸东郊-环保连续自动监测监控设施改造项目-工程类-询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能河北新能源发展有限公司国能河北黄骅200MW风电项目林业服务询价采购
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1825:古法镶嵌和田玉老型珠手链高宽约6x7(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1564:翡翠冰绿钱袋佛高宽约44.7x50.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1834:古法镶嵌和田玉时来运转配南红吊坠高宽约28x28(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1833:古法镶嵌和田玉如意锁吊坠高宽约15x21(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司联锁机通讯板采购询价公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省承德市双桥区东飞机场嘉和广场办公、商业11#楼B414-B424号商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县玉田镇华景时代一期15号楼房地产及其附属设施(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1695:古法镶嵌和田玉虎虎生威珐琅平安牌吊坠高宽约18x25(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田城内鼓楼北街西侧商住楼三层B3-B19号商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市隆化县隆化镇天洋花园小区商业2幢1-3层1号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
九龙矿10月采购水轮项目公告
【河北】【招标公告】
倍达分厂可燃气体探测器项目公告
【河北】【招标公告】
定兴县南拒马河水毁修复项目
【河北】【招标公告】
华药华民公司104车间汽提塔节及附件采购
【河北】【招标公告】
华民104车间双法兰液位计购买项目公告
【河北】【招标公告】
华药华民101车间压盖贴标加工件采购
【河北】【招标公告】
千斤顶柱芯外圆熔覆焊丝10-18项目公告
【河北】【招标公告】
遵化市东新庄镇前毛庄村食品菌厂包装车间租赁项目
【河北】【招标公告】
10月菱形网采购项目公告
【河北】【招标公告】
支架用防冻液项目公告
【河北】【招标公告】
定兴县兰沟河堤防水毁修复项目
【河北】【招标公告】
水性漆底面合一项目公告
【河北】【招标公告】
晋州市百年梨园和美乡村示范区项目一标段、二标段、三标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市卢龙县城区集中供热二期扩建工程总承包
【河北】【招标公告】
三河市新建6.5万吨粮食储备库项目设计
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1569:翡翠豆绿平安无事牌高宽约52.7x38.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖坐落于高阳县学府名苑小区A区1-3-101一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1568:翡翠紫罗兰金枝玉叶高宽约49.9x27.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1567:翡翠冰绿镶嵌佛公高宽约23.8x22.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于某案随案移送OPPO R11s手机一部(刑)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于SAMSUNG SM-W2021手机一部(刑)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于承德市隆化县隆化镇天洋花园小区商业C区7幢1单元C006号及负C006号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于承德江源酒业有限责任公司所有的位于隆化县隆化镇西环城大街工业路承德江源酒业有限责任公司院内的全部机械设备(为年产2万吨酒精酿制造设备及相关配套设备,共计88项,178台)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1566:翡翠冰紫罗兰葫芦-福禄高宽约43.9x27.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1571:古法镶嵌和田玉圆蛋面福袋吊坠高宽约8x10(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山港备件项目翻车机本体驱动装置备件采购
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于石家庄市鹿泉区上庄镇龙泉花园东区44(风光1号A座)44-1-3103、44-1--104号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省承德市双桥区东飞机场嘉和广场办公、商业11#楼C座8层商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1541:翡翠冰飘绿厚装佛公高宽约38.9x38.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1700:古法镶嵌和田玉素银荷花无事牌吊坠高宽约18x25(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区信合小区2号楼3单元362室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于复兴中路2298号浩达公寓二期D座1单元2202号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1838:古法镶嵌和田玉裙形手链高宽约12x16(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1565:翡翠白底青龙如意高宽约51.7x30.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市某中学光网改造项目(一期)采购公示
【河北】【招标公告】
南皮县亨阳五金视频监控系统技术服务项目(视频监控系统技术服务-泊头市祺语手机通讯门市部)南皮县昝书达
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1545:翡翠冰紫罗兰葫芦-福禄高宽约39.4x27.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1682:翡翠冰绿平安无事牌高宽约52.5x35.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1681:翡翠白底青福贝高宽约48.7x28.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1542:翡翠都冰绿平安扣高宽约53.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北大街376号鑫乐汇购物广场二期SOHOA-1栋-1-1609号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1685:翡翠冰飘绿平安扣高宽约30.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1546:翡翠紫罗兰金枝玉叶高宽约51.9x28.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1684:翡翠冰春彩抓住机遇牌高宽约64.2x37.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1821:古法镶嵌和田玉路路通手链高宽约12x7(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1686:翡翠冰绿平安牌高宽约41.2x25.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区罗沙路北侧鸿景翠峰花园1栋16C房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于温馨家园北区1号楼1单元1102室房产一处,该不动产面积为91.88平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1683:翡翠紫罗兰金枝玉叶高宽约48.7x30.0xmm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于温馨家园北区3号楼1单元1202室房产及北区3号楼北46号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2023年食堂设备采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1544:翡翠白底青平安扣高宽约48.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1543:翡翠冰黄翡山水牌高宽约54.1x45.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1552:古法镶嵌和田玉碧玉白玉小牛吊坠高宽约7x9(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1548:翡翠紫罗兰如意高宽约48.0x32.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1822:古法镶嵌和田玉葫芦手链高宽约10x14(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1689:翡翠冰绿平安无事牌高宽约39.0x22.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1551:古法镶嵌和田玉蛋面小佛吊坠高宽约6x8(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1553:古法镶嵌和田玉蛋面富甲天下吊坠 高宽约10x10(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北关于公示独家药品的通知
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1687:翡翠白飘花山水牌高宽约49.6x37.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1824:古法镶嵌和田玉老型珠手链高宽约6x7(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1823:古法镶嵌和田玉6厘珠素银手链高宽约6x6(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1547:翡翠冰飘绿龙牌高宽约66.2x35.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1550:翡翠豆冰绿平安扣高宽约53.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市桥东区民生路33号嘉鲤小区(北区)3-2-3001(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市南智邱全域土地综合整治试点项目(一期)验收公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区中小企业基地基础设施建设项目(二期)工程总承包监理
【河北】【招标公告】
安国市西佛落学区西佛落小学东配楼改造和室外硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1549:翡翠紫罗兰厚装金枝玉叶高宽约47.5x26.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于A1690:翡翠冰春彩山水牌高宽约63.2x43.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【唐山港集团股份有限公司35KV站更换10KV开关柜项目】招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县粮储物资储备仓库建设项目附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市教育局滦州市教育局下属学校取暖政府购买服务公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
【海港经济开发区苗港高压输电线路迁改工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市清苑区金线河生态提升二期工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【秦沈高速北戴河新区至京秦高速段初步设计阶段安全评价报告编制】招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市公安局交通警察大队网络租用服务(二次)
【河北】【招标公告】
臧屯镇2023年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
氢能源公交车车用氢气公开招标公告
【河北】【招标公告】
执法执勤用车购置(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
安国市实验中学小营中学校区取暖改造、洗浴提升项目竞争性磋商公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息