网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路运输法院物业管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002304082001保定市竞秀区人民医院新院区综合能力提升项目第一批设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002307202002保定市公安局爆炸物品销毁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302072302372501丰南区2023年洪涝灾后援建对口帮扶县部分需求物资采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306262301292002聘请第三方开展房地一体化首次登记业务结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区元固镇中心校元固中学教学楼项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区废旧爆炸物品销毁处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县2023年度中央水库移民扶持基金项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县中西医结合医院新建项目勘察初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
新城第一小学分校建设项目EPC总承包及监理
【河北】【中标结果】
2023年商品粮大省奖励资金(优质强筋麦示范基地)项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分)施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市伏羲片区乡村振兴建设项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
唐山创智城项目一期工程总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
[新华区]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县2023年度保障小型水库安全运行项目
【河北】【中标结果】
G1302002307502001路北区教育系统部分学校装修改造工程(1)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市青河镇中心村等二村耕地占补平衡项目施工单位公开招标(项目代码:2309-130881-89-01-753628)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
耿庄桥镇基础设施建设项目(村内道路)成交结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2023年度地下水超采综合治理平旺干渠修复工程及封存井项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]六个村壮大村集体经济项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2023年省级美丽乡村精品村示范村奖补项目-九门回族乡南白皮村
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市伏羲片区乡村振兴建设项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市乡村振兴示范区基础设施及配套建设项目(二期)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县中小学灾后修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]四个方向出入市口景观提升项目工程设计合同
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县东晏头城中村棚户区改造项目设计二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]2023年新华区精品街道整治工程项目设计合同(变更)
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县东晏头城中村棚户区改造项目给水工程中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2022年军队家属院改造项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2022年军队家属院改造项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2022年军队家属院改造项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2022年军队家属院改造项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县东晏头城中村棚户区改造项目设计一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县城区老旧管网改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分)施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2022年军队家属院改造项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2022年军队家属院改造项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
[元氏县]石家庄市元氏县2023年度保障小型水库安全运行项目
【河北】【中标结果】
灵寿中学幼儿园设备购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区市政供热管网建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区市政供热管网建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
塔林小学新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
塔林小学新建项目设计-施工EPC工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
大名县综合管网及基础设施建设项目EPC总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市看守所取暖用轻烃油采购废标公告
【河北】【中标结果】
城区生活垃圾治理及餐厨垃圾无害化处理项目生活垃圾筛分综合处理厂房挡土墙中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中水余热清洁供热及中水利用一期施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
农机楼工房安置房项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县范家庄乡下高堡村土地整治(占补平衡)项目二施工(二次)
【河北】【中标结果】
蠡县2023年度鲍墟镇东五夫村等9个村农业综合开发项目中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
郝家营乡现代设施农业园区基础设施配套项目中标公告
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院篮球场硅PU球场项目
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司选聘2023年惠民驿站网点供货商中标公告
【河北】【中标结果】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工SG-2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年第十农场高标准农田建设改造提升项目(地力提升)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市府河水系(二期)-黄花沟设施综合提升工程满城大西良512线路黄花沟生态斑块二区、黄花沟生态斑块五区配变工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
六个村壮大村集体经济项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山创智城项目一期工程总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
蔚县农村信用联社股份有限公司档案中心土建项目
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区人民医院新院区综合能力提升项目第一批设备采购第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区无烟煤采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区人民医院新院区综合能力提升项目第一批设备采购第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北启晖教育科技有限公司启晖教育产业园二期建设项目设计-施工EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
琉璃河治理工程可研、初设
【河北】【中标结果】
河北怀来农村商业银行股份有限公司监控智能提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年蠡县老旧小区改造项目(二期)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
服务区供热、供冷系统提升改造项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县水利局无极县2023年省级地下水超采综合治理专项资金项目(江水直供管网延伸工程)更正公告
【河北】【中标结果】
冀州古城考古遗址公园建设工程(二期及部分三期)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S345馆蝉公路侯村至曲周县城段改建工程项目交安绿化施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年蠡县老旧小区改造项目(二期)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
服务区供热、供冷系统提升改造项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学2023年“明厨亮灶”建设及教学设备采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
冀州古城考古遗址公园建设工程(二期及部分三期)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区2023年美丽乡村片区建设项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队心理人才培训项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州承热龙海热力有限责任公司2023-2024年1#、2#锅炉(2×29MW)脱硫、脱硝、除尘系统第三方运维项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年蠡县老旧小区改造项目(二期)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
所属服务区新能源车用充电桩项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区废旧爆炸物品销毁处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
南和区2023年美丽乡村片区建设项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设“一网通办”专项业务优化咨询项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年度回迁安置住房摇号现场布置成交公告
【河北】【中标结果】
南和区2023年美丽乡村片区建设项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行东光支行营业楼翻建项目货架采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交建高速公路建设管理有限公司石衡分公司窗帘采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县职业技术教育中心思政党建一体化实训室设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公路桥梁建设集团有限公司企业资质维护咨询服务中选公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息