网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邯郸市疾病预防控制中心2023年职业病防治能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局石家庄市第三次土壤普查土壤样品测-试化验项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人救助保护中心项目初步设计和施工图设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程二期一标段施工监理
【河北】【中标结果】
无极县国惠新能源有限公司污泥发电项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程二期一标段施工
【河北】【中标结果】
石家庄现代食品产业园研发综合楼、附属配套楼及员工宿舍楼项目(附属配套楼及员工宿舍楼)EPC总承包
【河北】【中标结果】
河北正定高新技术产业开发区孵化器综合提升项目设计、施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
110千伏滹沱河变电站外线管廊二期项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
小街小巷整治提升一期工程EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城区供排水项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第六中学校园管理服务项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅海防管理总队唐山支队警营文化基础项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司二维码标准地址标牌制作安装服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812301042001涿州市疾病预防控制中心建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812301092001原地质局中学教学楼装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目(三标段)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832302252301石化工业园特勤消防站项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程一批次监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309282300202011吴桥县教育体育局护眼灯采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程施工图审查开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307052300702001张家口市宣化区发展和改革局宣化区2023-2024年度采暖季洁净煤采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1307002302442001张家口市第六中学校园管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区1号地块绿地及广场工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1号通道K2+300~NA8段道路改造工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司大理州分公司2023年能源项目建设安装施工服务采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司大理州分公司2023年智联01传输链路采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司丽江市分公司办公楼物业管理服务采购项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司丽江市分公司员工食堂餐饮服务采购项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309832302002001黄骅市“海上环卫”近岸海域垃圾治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
清河县2023年公务出行车辆租赁平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
清河县2023年公务用车定点加油服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设“一网通办”专项业务优化咨询项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区政务服务中心(新址)租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2023、2024年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目(三标段)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
朱家庄村顺河街等街道硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年度地下水超采综合治理平旺干渠修复工程及封存井项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县中小学灾后修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002302362001秦皇岛市普通干线公路长大隧道安全监测体系建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002303402001建设大街东段带状体育公园建设项目—公园景观建设工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002303412001建设大街东段带状体育公园建设项目—高压线缆入地工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262301292002聘请第三方开展房地一体化首次登记业务结果公告
【河北】【中标结果】
安国市城区热源替代项目(二期)建筑安装工程费中标公告
【河北】【中标结果】
G1300002302522001河北省国家基本水文测站提档升级(一期)建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北南宫中学新校区操场看台项目中标公告
【河北】【中标结果】
塔林小学新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2023年宽城满族自治县龙须门镇片高标准农田建设项目(有机肥)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县东晏头城中村棚户区改造项目设计一标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县东晏头城中村棚户区改造项目给水工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302142001农机楼工房安置房项目(工程项目管理)结果公告
【河北】【中标结果】
2023年张北县第二批大囫囵镇片高标准农田建设项目(六标段中盘道村)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年张北县第二批大囫囵镇片高标准农田建设项目(一标段脑包图村)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年张北县第二批大囫囵镇片高标准农田建设项目(八标段土壤改良工程)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年张北县第二批大囫囵镇片高标准农田建设项目(七标段农田输配电工程)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年张北县第二批大囫囵镇片高标准农田建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2023年张北县第二批大囫囵镇片高标准农田建设项目(二标段洞亭营村)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年张北县第二批大囫囵镇片高标准农田建设项目(四标段豆腐窑村)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年张北县第二批大囫囵镇片高标准农田建设项目(三标段西后滩村)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年张北县第二批大囫囵镇片高标准农田建设项目(五标段连珍沟村、东湾村、三合庄村)中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)绿化工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13062723005720012023年唐县设施农业建设项目(第二批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司销售管理平台二期软件开发项目成交人公示
【河北】【中标结果】
唐山市第三医院物业管理服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
2023年兴隆县承赤兴蔬菜种植合作社等经营主体特色食用菌产业保险保费补贴试点项目第三标段二次竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
G13062723005720012023年唐县设施农业建设项目(第二批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310262300632001白河湾住宅小区项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G13062723005720012023年唐县设施农业建设项目(第二批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13062723005720012023年唐县设施农业建设项目(第二批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13062723005720012023年唐县设施农业建设项目(第二批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306362300392001顺平县2023年农村公益事业建设财政奖补项目中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息