网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月15日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 机械密封 寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 锥形板组件等物资 寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
邯钢集团邯宝钢铁有限公司邯宝炼铁厂1#2#高炉热风炉脱硫脱硝提标改造项目[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学医学院科研公共实验室平台建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-蒲城2塔-减速机2套变更公告
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-常熟项目-壁板1批变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力风能(承德围场)有限公司东汽风机江特偏航电机备件采购变更公告
【河北】【变更公告】
鸡泽县医院医疗设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产 5 万吨氯乙酸、年产 9.8 万吨烧碱项目--二次盐水及电解装置设备采购招标文件澄清01号文件
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院现代矫正技术重点实验室实训系统升级项目更正公告
【河北】【变更公告】
中央司法警官学院采购技术工人劳务派遣服务澄清公告
【河北】【变更公告】
献县泛区学校灾后修复项目澄清公告
【河北】【变更公告】
献县泛区学校灾后修复项目澄清公告
【河北】【变更公告】
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-杂品公开询比价变更公告
【河北】【变更公告】
临西县县域节水型社会达标建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区机关服务中心高新区教师体检更正公告
【河北】【变更公告】
临西县县域节水型社会达标建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
广东技术师范大学2023-2024年教职工体检项目采购更正公告(第一次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
迁安市行政审批局办公家具购置项目澄清公告
【河北】【变更公告】
建设“理论学习信息管理系统”更正公告
【河北】【变更公告】
阳原县中共阳原县委宣传部2023年农家书屋采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司不间断电源UPS及电源适配器采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司循环水外排分散控制改造变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司航空插头采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期烟气数据子站改造采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 变频器改造采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司开关电源及接线端子采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 厂界颗粒物纸袋采购变更公告
【河北】【变更公告】
赵县人民医院信息系统网络安全等级保护测评项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区人民医院保洁、司梯和导诊服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院准分子激光治疗系统维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院飞秒激光角膜屈光治疗仪维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院口腔扫描仪、手术显微镜采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【二连浩特跨境经济合作区核心区基础设施建设工程初步设计】变更公告
【河北】【变更公告】
【吃遍中国商业街及地下建筑消防设计安全评估】变更公告
【河北】【变更公告】
邯郸工业园区综合管网及配套基础设施建设项目宜美路、智慧街道路工程勘察设计[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区人民医院保洁、司梯和导医导诊服务公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿中学幼儿园设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
[无极县]无极县水利局无极县2023年省级地下水超采综合治理专项资金项目(江水直供管网延伸工程)更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市中医院石家庄市中医院(东院区)2023年保洁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿中学幼儿园设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞水镇片农业配套设施建设项目第二次澄清公告
【河北】【变更公告】
涞水镇片农业配套设施建设项目第二次澄清公告
【河北】【变更公告】
涞水镇片农业配套设施建设项目第二次澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
2023年武邑县教育局赵桥中学等学校教学仪器采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
国道 G240 保台公路姚庄桥水毁重建工程勘察设计更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市市场监督管理综合执法局电子取证实验室设备购置项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2026年货物运输服务”项目更正公告
【河北】【变更公告】
涿州职教中心综合教学楼、实训楼工程设计施工(EPC)总承包澄清文件
【河北】【变更公告】
迁安市行政审批局办公家具购置项目询价[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学保安服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市中医院石家庄市中医院(东院区)2023年保洁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【集采】-秦皇岛电厂东汽高压软管询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
易县旅游目的地创建暨运营全案策划更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心数据中心运行维护(2023)更正公告
【河北】【变更公告】
无极县水利局无极县2023年省级地下水超采综合治理专项资金项目(江水直供管网延伸工程)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市妇幼保健院后勤物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市经济技术开发区东甸子门市房基础项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 石膏旋流器溢流管等询价采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北农业大学东西校区供暖站锅炉大修、维保服务及备品备件采购项目项目第1次变更公告
【河北】【变更公告】
建明镇苇城峪村道路硬化工程竞争性磋商澄清公告
【河北】【变更公告】
阻尼托辊(φ108*375*3)100件23-02-009变更公告
【河北】【变更公告】
建明镇苇城峪村道路硬化工程竞争性磋商澄清公告
【河北】【变更公告】
黄骅港原油储运基地一期及配套管廊项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
沙河市防汛物资储备购置项目二、三标段变更说明
【河北】【变更公告】
黄骅市第五中学食堂餐饮服务委托经营管理项目澄清
【河北】【变更公告】
国道G240保台公路姚庄桥水毁重建工程勘察设计更正公告
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院口腔扫描仪、手术显微镜采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
曹妃甸新城新元道(夏清东路-行知路)道路工程施工招标文件澄清
【河北】【变更公告】
沙河市防汛物资储备购置项目二、三标段变更说明
【河北】【变更公告】
张石高速保定段、津石高速廊坊、沧州段分布式光伏项目EPC工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市防汛物资储备购置项目二、三标段变更说明
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司煤炭集装箱装卸及运输服务(唐山南站工业站)变更公告
【河北】【变更公告】
河间市2023年兴村镇北八里铺村、蔡楼村发展新型农村集体经济项目-建设库房项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北昌黎第一中学配电工程更正公告
【河北】【变更公告】
河间市2023年沙洼乡后巩村发展新型农村集体经济项目-农村商超项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛经济技术开发区高家店村村民委员会开发区高家店村民宿工程变更公告
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区自然资源和规划局新增粮食产能核查评定项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿中学幼儿园设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
南宫市公务用车定点保险、定点维修、定点加油招标更正公告
【河北】【变更公告】
唐县2023年度地下水超采综合治理唐河西村节水灌溉项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第三次土壤普查表层样点土壤样品测试化验变更公告
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-2023-沧冷公司试验中心综合项目-电气仪表一批变更公告
【河北】【变更公告】
霸州市公安交通警察大队事故车辆停车服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北峰煤焦化有限公司脱硫脱硝风机等维修2023101203变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力沧州临港热力有限公司2023年度老旧小区锁闭阀改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
沧州公司渤海、运东SKF轴承采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司门禁控制器、门禁读卡器采购变更公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息