网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县气象局创建中国气候宜居城市(县)采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目(三标段)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年农家书屋出版物配备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区废旧爆炸物品销毁处置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1号通道K2+300~NA8段道路改造工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区1号地块绿地及广场工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程一批次监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目投建运一体化开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】 雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程施工图审查开标记录表
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区租赁住房项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
正定高新技术产业开发区租赁住房项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目(三标段)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县2023年潘庄镇富申庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【范家店返迁安置房项目工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【御河道(梁子湖路-栖云山路)给水管道工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县2023年潘庄镇富申庄村土地整治(占补平衡)项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
G13028323015120012023年度木厂口镇水泉村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【公告】深圳园舆情管理与品牌宣传服务(重新招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年基础设施第四批项目三标段(2023年李家营镇下台子村三块石便民桥项目)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年基础设施第四批项目二标段(2023年李家营镇下台子村杨树下便民桥项目)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年基础设施第四批项目一标段(2023年雾灵山镇梨树沟村人居环境整治项目、2023年大水泉镇双庙村便民桥项目)中标公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管销售总公司定制化开发市场和项目管控系统项目【ZZCY-2023-09-01-030第1次重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔昭通市公司2023年02号智联项目(三次)中选结果公示
【河北】【中标结果】
10家工厂空压系统设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(15标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县粮食和物资储备库项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(24标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年煤矿安全改造项目设备采购17、18标段二次(18标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学机电、汽车、西区公寓楼非机动车车棚项目(三次) 成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年隆化县张三营镇片高标准农田建设项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
2023年隆化县偏坡营镇高标准农田建设项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(23标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(25标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目(14-32标段)(22标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2023年煤矿安全改造项目设备采购17、18标段二次(17标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局城乡客运一体化新建充电桩及配套设施、公交场站建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县市民中心红线外配套工程项目(电力接入)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团金属回收加工系统基地运营部破碎尾料外卖招标的评标公示
【河北】【中标结果】
G1306002303932001保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区-泛光照明工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
A包:文教用品合同公告
【河北】【中标结果】
D包:清洁用品合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市中水余热清洁供热及中水利用一期施工阶段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
B包:硒鼓、粉盒及存储设备合同公告
【河北】【中标结果】
C包:纸质文具合同公告
【河北】【中标结果】
2023年党坝镇农村公路建设工程(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年农作物秸秆综合利用项目专用设备采购项目A包候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行东光支行营业楼翻建项目货架采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年农作物秸秆综合利用项目专用设备采购项目B包候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
煤五期集控室控制电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司隧道机电技术状况检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新(二期)主街道便道维修(货物采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北润农实业有限公司新建中国·巨鹿金银花全产业链发展中心项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
自强路金融区B、C、D地块项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路电力基础设施工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河片区柳中街(柳北路-古城东路)电力基础设施工程施工
【河北】【中标结果】
邢台金瀚排水有限公司次氯酸钠溶液采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县烈士纪念馆改陈布展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县2023年度鲍墟镇东五夫村等9个村农业综合开发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-曹雪芹大街管网改造提升及路面恢复工程设计-施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]安新县气象局创建中国气候宜居城市(县)采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县第五实验小学项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县医院附属用房项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]保定市第一医院住院楼改扩建项目暂估价部分电梯采购
【河北】【中标结果】
G1307252300482001尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程--太平南路西侧护坡修整项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院科创实训中心建设工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1306342300492001曲阳县范家庄乡下高堡村土地整治(占补平衡)项目二施工(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13070823003220012023年高庙堡乡於家梁村食用菌种植及配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站项目设计招标终止声明
【河北】【中标结果】
G1306262300532001定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)民用天然气管道工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
G1307082300302001张家口高新区“创客工厂”科创基地及基础设施建设项目—新辰路(一期)亮化及园区道路环境提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【成安县污水处理中水回用项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院零星维修改造服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
黄骅市2023年乡村振兴基础设施建设项目一标段
【河北】【中标结果】
G1307002301232001桥西区2023年林业改革发展资金造林项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262300632001北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目道路工程一期-滨海快速路(东沙河南路-昌黄连接线)改扩建工程一期-监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307082300312001张家口高新区“创客工厂”科创基地及基础设施建设项目—新辰路(一期)亮化及园区道路环境提升工程(监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112123007220012023年枣强县毛皮产业优化升级项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311232300372301武强县学校校舍维修改造项目(三)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232300362301武强县学校校舍维修改造项目(二)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212300802301枣强县新屯镇人民政府2023年枣强县新屯镇东岳庄村一事一议项目结果公告
【河北】【中标结果】
东峪维修道路工程合同
【河北】【中标结果】
2023年博野县教育和体育局学生电脑采购项目二次合同书
【河北】【中标结果】
黄骅市2023年乡村振兴基础设施建设项目三标段
【河北】【中标结果】
G13032223004120012023年昌黎县产粮大县奖励资金项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年邯郸经济技术开发区南沿村镇高标准农田改造提升项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13032223004120012023年昌黎县产粮大县奖励资金项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812301012001涿州市120急救指挥调度中心和清凉寺社区卫生服务中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303212300722001青龙满族自治县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目一标二标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306222300702001保定市清苑区文化传承配套设施提升改造项目(EPC总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(郝桥镇污水强排管网)中标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息