网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)项目废标公告
【河北】【中标结果】
沽源县村级光伏扶贫电站运维管理后台系统项目比选成交候选人公示
【河北】【中标结果】
威县自然资源和规划局(本级)河北省威县林地保护利用规划(2021-2035)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中医实训室按摩床采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县2023年乡村振兴统筹整合智慧化平台服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院满城校区消防水设施维修合同
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院校企合作课程服务-包2:数字媒体艺术设计、广告艺术设计两个专业方向课程服务
【河北】【中标结果】
湖南铁塔2023-2024年师资力量培训服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
湖南铁塔2023-2025年铁塔检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 2023 年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)二标段合同
【河北】【中标结果】
2022年度机械设备制造业、冶金业、危险化学品企业等三个工伤预防培训项目(B包)合同
【河北】【中标结果】
2022年度机械设备制造业、冶金业、危险化学品企业等三个工伤预防培训项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
泊头市革命老区郝村镇大赵庄、席庄等村道路翻建工程
【河北】【中标结果】
政府采购合同(秦皇岛市市政服务中心地下市政基础设施污水管网普查项目)
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)会计实务训赛平台(财务数字化训赛平台)采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)数智企业经营管理沙盘(S+Cloud认知实践教学系列平台)采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G1310812300372001霸州市东关片区棚户区改造项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812300362001霸州市东关片区棚户区改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沧州市南大港管理区高标准农田建设项目—道路硬化及灌溉工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002307102001高新区三女河办事处毛三村、姚家庄村、方子里村、韩家街村电代煤配套电网项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年县农场产业园区配套项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年沧州市南大港管理区高标准农田建设项目—道路硬化及灌溉工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县〔2023〕-29号 地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县左卫镇土地复耕与节水灌溉项目新增耕地核查评定技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局2023年度全省交通运输综合执法制式服装和标志采购1包公开招标
【河北】【中标结果】
河北省统计局河北省企业电子统计台账平台项目--密码测评费公开招标
【河北】【中标结果】
博野县2023年东墟镇东墟营村农村综合改革示范村建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
定兴县公安局2023年执法执勤车辆购置合同
【河北】【中标结果】
中心城区城市设计和控制性详细规划编制项目C包合同
【河北】【中标结果】
黄骅市农产品追溯与网格化监管项目仪器设备购置(二标段)
【河北】【中标结果】
平乡县〔2023〕-28号 地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县〔2023〕-26号 地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县〔2023〕-25号 地块的国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县第五中学教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县泽平路小学教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市肥乡支行营运用房原址装修改造工程施工单位采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行2023年职工中秋节慰问品采购项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南和区支行装修改造项目施工单位采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院杂品采购合同
【河北】【中标结果】
海兴县2021年赵毛陶镇高标准农田建设项目提质耕地核查评定
【河北】【中标结果】
辛集市民政事业服务中心特困集中供养老人购买养护服务承接机构项目
【河北】【中标结果】
2023年无主部件处置工程中标公告
【河北】【中标结果】
政府投资工程跟踪审计及决算审计服务(二标段)合同
【河北】【中标结果】
政府投资工程跟踪审计及决算审计服务(三标段)合同
【河北】【中标结果】
凉城县科学技术事业发展中心2022年凉城县化肥减量增效项目结果公告
【河北】【中标结果】
信都区2023年太行山绿化浆水等二片区人工造林项目二标段
【河北】【中标结果】
清河县油坊镇劝礼村内街道硬化项目
【河北】【中标结果】
信都区2023年太行山绿化浆水等二片区人工造林项目三标段
【河北】【中标结果】
清河县油坊镇渡口驿工贸街主街道两侧硬化提升项目
【河北】【中标结果】
中广核新能源2023年电缆设备框架采购(第二标段)
【河北】【中标结果】
G1310012301682001永兴河南部排水工程河北段EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232301462301滦州市城区供热管网综合改造项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232301442301滦城街道办事处文明城市创建(葛坎、毛庄村硬化)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232301422301塔坨小学附属幼儿园升级改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062223009520012023年保定市清苑区城乡义务教育设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年古树名木保护项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中心城区城市设计和控制性详细规划编制项目B包合同
【河北】【中标结果】
磁县鑫泰物流有限公司专用铁路工程(电力迁改)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
邱县古城营镇卫生院腰椎无创减压系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第二批平定堡镇片高标准农田建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第二批平定堡镇片高标准农田建设项目施工六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅北高速口及引线提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306311202唐山市机关事务管理局公务车竞争性谈判中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
G1311272300502001景安大街东段(董仲舒路以东)和景华大街西段(高适路至亚夫路)排水改造提升工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【江水东扩及置换(经开区段)水厂和管网基础设施配套工程检验试验服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【馆陶县第六幼儿园项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年沽源县第二批平定堡镇片高标准农田建设项目施工监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第6标段、第17标段(二次)】第6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306812301452501涿州市综合治理监控管理系统服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
市政热力2021-2022年集中供热扩供工程(紫御康城1#热力站及一次线)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农用物资加工生产园区项目施工招标(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302042300592001古冶区国省干线抑尘保洁、洒水车辆租赁结果公告
【河北】【中标结果】
【复兴经济开发区中部污水处理厂提标改造工程项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局本级重点运动员(队)复合型训练团队服务二标段(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306312300792001望都县2023年小麦绿色高产高效行动项目-包衣小麦种子结果公告
【河北】【中标结果】
【2023年崇礼区乡村振兴局基础设施项目(施工)第6标段、第17标段(二次)】第17标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310242300602001香河县公安局警用装备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
库布齐沙漠基地鄂尔多斯新能源170万千瓦光伏项目(二期内蒙古冀能新能源有限公司50万千瓦)建设监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300502001景安大街东段(董仲舒路以东)和景华大街西段(高适路至亚夫路)排水改造提升工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272300502001景安大街东段(董仲舒路以东)和景华大街西段(高适路至亚夫路)排水改造提升工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县油坊镇劝礼村内街道硬化项目
【河北】【中标结果】
开展定兴县城市体检工作项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
2023年抚宁区坟坨镇农村公益事业财政奖补项目(细河、枣园屯村)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区2023年衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院校企合作课程服务-包1:计算机应用技术专业方向课程服务
【河北】【中标结果】
清河县油坊镇渡口驿工贸街主街道两侧硬化提升项目
【河北】【中标结果】
2023中国·石家庄第十八届国际动漫博览交易会一标段承办合同
【河北】【中标结果】
广东广澳能源科技有限公司2023年配网用户工程劳务协作单位采购-招标-中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022-2023年地质勘察服务(保、唐、张、石、邢、邯、廊)补充采购项目标段1保定、标段2唐山、标段3张家口、标段7廊坊(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团河南公司新乡热力自控系统设备采购项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【全厂多联机空调、分体空调设备招标-2023年9月江西大唐国际新余二期异地扩建2X1000MW工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息