网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年度邢台市国省干线公路桥梁检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832301422001迁安市2023年农村饮水项目(第二批)水表采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医教研中心换热站及供热一、二次管网设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院新校区图书馆家具及窗帘采购01包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院系统等保测评项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局鹿泉辖区内交通事故、违法车辆停放场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
申后村村民回迁楼项目6#、7#、8#、9#、10#、11#住宅楼、配套公建及门卫施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
申后村村民回迁楼项目6#、7#、8#、9#、10#、11#住宅楼、配套公建及门卫监理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院数据中心机房建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕119号
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局文书管理系统智能化改造项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
中节能(黄骅)环保能源有限公司化学消耗品采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中交一航局二公司东营机电双金属管道及管件招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832301982301河北迁安经济开发区管理委员会祺瑞街排水综合治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市中级人民法院2023-2024年度档案数字化扫描服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市集体经营性建设用地使用权拍卖出让 息[2023]2号结果公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二三年第七十九批集中招标(火电项目)招标公告招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
脱硝系统液氨改尿素EPC工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区天护小学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区临洺关镇人民政府社区内老年人助餐服务和幼儿托管保洁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台融媒体平台扩容升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
兴隆县广播、音箱、体育器材、空调等设备购置项目询价废标公告
【河北】【中标结果】
保安服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
执法执勤用车购置废标公告
【河北】【中标结果】
县委政府大院保安公司服务项目(2024-2026)成交公告
【河北】【中标结果】
广平县机关后勤服务中心食堂购买后勤服务项目公开招标中标公告(二次)
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院2023年外租学生公寓项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县新华街(魏徵公园)亮化项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目中标候选人四标段
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目中标候选人五标段
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目中标候选人六标段
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目候选人七标段
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目中标候选人八标段
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目中标候选人九标段
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心计量检定业务管理系统升级01标段中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
望都县地表水灌溉工程专业化管护2023年度项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G13072423001320012023年沽源县第二批平定堡镇片高标准农田建设项目(一标段、二标段、三标段、四标段、八标段)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13072423001320012023年沽源县第二批平定堡镇片高标准农田建设项目(一标段、二标段、三标段、四标段、八标段)第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13072423001320012023年沽源县第二批平定堡镇片高标准农田建设项目(一标段、二标段、三标段、四标段、八标段)第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13072423001320012023年沽源县第二批平定堡镇片高标准农田建设项目(一标段、二标段、三标段、四标段、八标段)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站熔接片采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G13072423001420012023年沽源县第二批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(二道渠乡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县公安局本级曲周县公安局电脑、打印机、碎纸机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北重型装备制造有限公司环保分表计电设备运维技术服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北重型装备制造有限公司固定污染源在线监测设备运维技术服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修千斤顶用密封件项目0925项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(151-160)标包151标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
9月双抗塑料网001项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(151-160)标包156标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(151-160)标包158标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀湿地自然保护地总体规划与科学考察项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307272300832301阳原县辛堡乡人民政府朝阳堡村战斗遗址改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302182001河北雄安新区气候与生态综合业务运行环境建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局办公场所租赁项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
G1306372300372001博野县城区强弱电入地改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第十一农场农村公益事业建设项目(李家灶村道路提升工程)
【河北】【中标结果】
Z13062723009723012022年国土变更调查结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002324291001河北省企业信用研究中心计量检定业务管理系统升级01标段公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年武安市山地苹果特色产业集群示范建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112623004320012023年故城县房庄镇高标准农田建设改造提升项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年商品粮大省奖励资金项目小麦种子采购结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262300572101园区大道南侧大柳河镇路段环境提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信河北雄安新区分公司2023年企业智能信息化系统集成服务项目失败公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市2023年王口镇片高标准农田改造提升项目一标段
【河北】【中标结果】
G1306812300982001涿州市热电联产供热管网项目2023年工程(二批次)材料、设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司脱硝系统液氨改尿素EPC工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年焦化二期环保治理提升项目EF炉上升管余热利用工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司聚乙烯膜内袋采购结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 2023 年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)三标段合同
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司气胎气囊等采购气胎气囊等评标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市医院保洁服务项目合同
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院2023-2024年度物业服务外包项目公开招标
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保合同包7服务合同
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保合同包1服务合同
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保合同包4服务合同
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保合同包2服务合同
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保合同包5服务合同
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保合同包6服务合同
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保合同包3
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司处置蓄电池组(GFM-300 2V 300AH)、摄像机、计算机等机器设备
【河北】【中标结果】
河北中航粮油储备有限公司10%国有股权
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程设计有限公司中原设计-通南巴三期-采出水储罐框架协议招标采出水储罐评标结果公示包(1)
【河北】【中标结果】
中共秦皇岛市抚宁区委宣传部秦皇岛电视台《秦皇岛新闻》“县区聚焦”专栏项目
【河北】【中标结果】
清河县县直漓江小学教育装备采购项目三标段二次
【河北】【中标结果】
齐家务镇寨里村2023年基础设施提升项目(一标段)
【河北】【中标结果】
黄骅市农产品追溯与网格化监管项目仪器设备购置(三标段)
【河北】【中标结果】
齐家务镇寨里村2023年基础设施提升项目(二标段)
【河北】【中标结果】
黄骅市农产品追溯与网格化监管项目仪器设备购置(一标段)
【河北】【中标结果】
南宫市2023年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目(孙家李村、王母庄村、崔庄村、华庄村)施工合同
【河北】【中标结果】
XD-22061-GS怀柔科学城产业转化示范项目给排水系统-水箱结果公告
【河北】【中标结果】
武邑润光新能源有限公司光伏电站运维项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2023年度生产经营期项目武川一期风电供热项目电锅炉、蓄热水箱其附属设备采购、安装
【河北】【中标结果】
【嘉珍商务大厦供热配套设施建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县职业教育园区建设项目勘察、设计、施工总承包 中标公告
【河北】【中标结果】
【获鹿镇一街回迁区热交换站安装项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院火眼视频图像早期火灾报警系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
广平县职业教育园区建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【文安县兴隆宫镇大郭庄村中心街道路硬化工程】中标候选人公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息