网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【玉田县兰泉河河道治理工程(三期)勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2023年第三次零星工程及服务招标采购施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2023年第三次零星工程及服务招标采购监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002324291001河北省企业信用研究中心计量检定业务管理系统升级01标段公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年河北易地扶贫搬迁工程服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区气候与生态综合业务运行环境建设项目标段2:信息网络机房建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北美拓文化发展有限公司京南后海商业街项目设计、施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北美拓文化发展有限公司京南后海商业街项目设计、施工EPC工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市供水有限责任公司邺都路、永昌路、公孙龙街等供水工程钢管采购项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县城区强弱电入地改造工程-博文路强电入地工程(土建部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸国际生态城市政十条道路-新风路(富春道-滨湖道)道路工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县农村饮水数字化供水管网工程建设项目(二期)(第一批)施工设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县农村公路洪涝灾害修复工程(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307052300682001张家口市宣化区第二实验中学2023年饮水设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232301022003滦州市人民医院血液透析设备等医疗设备一批采购项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002304142301廊坊市中级人民法院食堂外包服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307092300382001张家口市崇礼区第一实验小学教学设备、音响设备及办公桌椅采购B包(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
梁二庄镇2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目中标公告
【河北】【中标结果】
南大港城区支系管网雨污分流项目第二阶段(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【中国移动通信集团河北有限公司燕郊分公司通信机房楼项目(一期)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市自来水公司供水智慧中心10KV配电工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县农村公路洪涝灾害修复工程(五标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310812301172301开发区“一本制”规划环评编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
南大港城区支系管网雨污分流项目第二阶段(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县农村公路洪涝灾害修复工程(四标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县农村公路洪涝灾害修复工程(六标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306222300962001保定市生态环境局清苑区分局2023-2024年度乡镇小型环境质量自动监测站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062223009520012023年保定市清苑区城乡义务教育设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
南大港城区支系管网雨污分流项目第二阶段(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063323011723012023年第二批革命老区项目西城阳村道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242300312021阜平县金泰市政管理有限责任公司2023-2024年度供暖季煤炭采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南大港城区支系管网雨污分流项目第二阶段(四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300782301沧县公安局购买辅警4G执法记录仪系统服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307092300432301张家口市崇礼区第一中学操场塑胶跑道改造工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292300522001玉田县兰泉河河道治理工程(三期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中航粮油储备有限公司10%国有股权成交公告
【河北】【中标结果】
中兴路西延柏乡段(西环路至临城界)道路工程工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303322001海兴县人民法院2023年设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]26号结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来县农村公路灾毁重建工程项目工程总承包一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北纬编厂职工家属区“三供一业”项目供水分离移交改造勘察设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
沧县政务服务中心(公共资源交易中心)国有土地使用权出让成交公示沧交告字[2023]14号
【河北】【中标结果】
中兴路西延柏乡段(西环路至临城界)道路工程工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13062723009723012022年国土变更调查结果公告
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]21号结果公示
【河北】【中标结果】
南大港城区支系管网雨污分流项目(三分区)中标结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002324291001河北省企业信用研究中心计量检定业务管理系统升级01标段公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【涿州市热电联产供热管网项目2023年工程(二批次)材料、设备】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台国泰发电有限责任公司处置蓄电池组(GFM-300 2V 300AH)、摄像机、计算机等机器设备成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
原千钟粟、原市场局(租酒店)、原桥东区市场监督管理局底商、五一人才公寓(48套)、成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306302300612001涞源县2023年小流域山洪灾害“四预”能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302182001张家口市第一医院经颅磁刺激仪采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
尚义县应急管理局补充应急救灾物资采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县县直漓江小学教育装备采购项目三标段二次
【河北】【中标结果】
王官庄镇迎宾路硬化项目
【河北】【中标结果】
柏乡县午河治理项目勘察、设计、施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供热及排水管网建设工程平安大街段(富强路-北裴庄)、富强路段(平安大街-宋璟大街)排水建设项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
威县城管局环卫队购置环卫清运车辆、铲车及垃圾桶项目合同
【河北】【中标结果】
临城县西竖中心养老院建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309242300802301海兴县2023年农村公路改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年河北易地扶贫搬迁工程服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302031001玉田县教育局中小学图书采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303332001海兴县人民法院2023年智慧法庭及安检设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
大名县人民法院综合审判楼项目设计施工EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306352300782301县委政府大院保安公司服务项目(2024-2026)结果公告
【河北】【中标结果】
大陆泽,宁晋泊施工合同(1标)
【河北】【中标结果】
管材合同(2标段)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年农家书屋出版物配备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心项目配套小市政接驳工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区陈家柳排干渠工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二开标记录表
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息