网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心项目配套小市政接驳工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区陈家柳排干渠工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园(首开区)基础设施及配套设施建设工程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年农家书屋出版物配备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队车辆维修保养竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省广州邮区中心2023-2025年车辆定点维修服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
国家级北戴河生命健康产业创新示范区药品器械应急仓储物流中心-方案设计、初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252300881001北戴河新区创业基地食堂餐饮服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303222300382001昌黎县智慧燃气监管平台建设项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院河北科技师范学院逸夫教学楼加装外挂电梯项目
【河北】【中标结果】
古城营镇现代农业科技示范园区项目合同备案
【河北】【中标结果】
2023年中秋慰问困难群众采购合同
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院师生作品展合作协议
【河北】【中标结果】
井陉矿区供热管道改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市交河镇派出所新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023 年曹妃甸工业区道路养护项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市寺门村镇派出所新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023 年曹妃甸工业区道路养护项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
联合楼建筑节能改造项目夜景照明工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302152301南大港人居环境整治项目(马营乡间小路)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062623013220012023年定兴县中央财政农业社会化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
门诊楼暖气管更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
135ML瓶项目成交公告
【河北】【中标结果】
蛋白粉桶【养老分子】9月项目成交公告
【河北】【中标结果】
炒制粉项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第九批(1-10)标包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第七批21标包(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药新药公司在线式溶出仪采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华民公司小瓶外壁清洗机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年下半年虚拟库物资(卡盘卡瓦)项目成交公告
【河北】【中标结果】
嘉东煤业扩区采坑供电系统增容项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民105变频器维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元分厂粉一车间轨道裁断及转盘轨道改出口方向,调整翻盘位置项目成交公告
【河北】【中标结果】
蛋白质粉【9月1】项目成交公告
【河北】【中标结果】
安徽水安集团华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅲ标(华阳河农场标)-四个排涝泵站临电电缆采购-结果公示
【河北】【中标结果】
Z13062623013220012023年定兴县中央财政农业社会化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062623013220012023年定兴县中央财政农业社会化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司厂区西门物流通道路面维修服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司2023年尿素采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县不动产登记系统平台及数据库 升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药华胜有限公司制造四部优化升级改造项目电气及自动化仪表安装采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司露天煤矿边坡岩土工程勘察项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第十七批(1-3)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第九中学教学楼真石漆工程(第二批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第二人民医院全科医生培训管理平台采购成交公告
【河北】【中标结果】
药东社区物委会提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年国土变更调查竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目中标候选人公示一标段
【河北】【中标结果】
油档浮动环(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县狗台乡马阜安村村民活动中心项目成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县水务局阳原县2023年农村水利基础设施项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年第二批革命老区项目西城阳村道路硬化工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区第二实验中学2023年饮水设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区交通运输局古冶区国省干线抑尘保洁、洒水车辆租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
校园食堂“互联网+明厨亮灶”提质增效项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区医院64排CT机维保服务中标公告
【河北】【中标结果】
望都县2023年小麦绿色高产高效行动项目-包衣小麦种子公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河南分公司-伊吾氢能焦炉煤气综合利用项目-保温材料公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度邢台矿 粉煤灰采购第一批二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄企业集团股份有限公司酒业第二场区项目35KV平三线线路迁改工程(项目代码:2307-130881-89-01-902294)合同
【河北】【中标结果】
兴隆县招商引资和投资促进中心制作宣传片项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
【南部新城基础设施配套工程-晋周总立交桥污水管道工程一标段:新华桥、兴华桥穿铁路段污水管道工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目中标候选人二标段
【河北】【中标结果】
国道110线黄羊木头至磴口段公路工程通讯迁改施工监理二次招标-JL-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2023年革命老区转移支付项目中标候选人三标段
【河北】【中标结果】
定州市东亭镇初级中学食堂、学生宿舍楼
【河北】【中标结果】
定州市大辛庄初级中学综合楼、综合教学楼工程
【河北】【中标结果】
景安大街东段(董仲舒路以东)和景华大街西段(高适路至亚夫路)排水改造提升工程三标段中标结果
【河北】【中标结果】
景安大街东段(董仲舒路以东)和景华大街西段(高适路至亚夫路)排水改造提升工程一标段中标结果
【河北】【中标结果】
【南部新城基础设施配套工程-晋周总立交桥污水管道工程二标段:新华桥(除穿铁路段)污水管道工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
景安大街东段(董仲舒路以东)和景华大街西段(高适路至亚夫路)排水改造提升工程二标段中标结果
【河北】【中标结果】
唐山市路南区2023年曹家沟河道治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
【曹妃甸国际生态城市政十条道路-新风路(富春道-滨湖道)道路工程施工】中标结果公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息