网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局抚宁分局警用勤务装备项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局本级2023年加油站油气回收设施专项检查项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
G1300002302202001某部主副食品供应项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县全县城乡居民治安家财保险服务废标公告
【河北】【中标结果】
定兴县医院新建病房楼弱电项目中止公告
【河北】【中标结果】
G1311822300472001深州新型智慧城市建设项目EPC总承包、监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保衡路路域环境整治二期及国道G240温仁至县界段路域环境整治监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县东南区供气管网建设及强电入地等工程二标段B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市口腔医院2023年第二批医疗设备采购项目询价中标结果公告
【河北】【中标结果】
【清苑区旅游路路域环境治理工程二期EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保衡路路域环境整治二期及国道G240温仁至县界段路域环境整治工程EPC总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年革命老区转移支付项目】中标候选人公示一标段
【河北】【中标结果】
【赵县2023年革命老区转移支付项目】中标候选人公示三标段
【河北】【中标结果】
【赵县2023年革命老区转移支付项目】中标候选人公示八标段
【河北】【中标结果】
【赵县2023年革命老区转移支付项目】中标候选人公示十标段
【河北】【中标结果】
G1306252300502001保定市徐水区南城村棚户区改造 项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年革命老区转移支付项目】中标候选人公示二标段
【河北】【中标结果】
Z1310012300332001欧美同学会(中国留学人员联谊会)第三届“双创”大赛新一代电子信息产业赛区(河北廊坊)服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【林水苑住宅小区项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242300422001国道G230通化至武汉公路钳屯弯道至老夏安线段建设工程钢结构第三方焊缝检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306242300692001阜平县2023年医疗服务与保障能力提升(基层医疗卫生机构)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300722301编制新一轮林地保护利用规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102223005820012023-2024年度固安县城区节点摆花项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通3号线(西三庄站-乐乡站)2023年至2024年通风空调系统清洗消毒及维修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度粮油绿色高质高效行动项目中标公告
【河北】【中标结果】
【赵县2023年革命老区转移支付项目】中标候选人公示四标段
【河北】【中标结果】
Z1306242300732301阜平县第三次土壤普查项目外业调查采样结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300642001工商贸领域作业场所视频监控平台运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年人居环境整治重点村改造项目(天桥镇)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002305382011卫生耗材购置(国产第三批)结果公告
【河北】【中标结果】
府前大街地下停车场工程初步设计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
横山岭水库2023年维修养护工程成交公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市委员会政法委员会本级唐山市政法三级网(2023年)光纤租用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市行政审批局本级唐山市民服务中心运营服务和物业管理(B包唐山市民服务中心物业管理)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中交二航局十巫南高速公路SWYZ-2项目经理部防水材料集中招标采购结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县小河子乡2023年人居环境整治项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
枣强县2023年农家书屋图书采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
纪昌庄镇村内道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省机关事务管理局本级省直部门更新配备公务用车商务车项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委统一战线工作部本级欧美同学会(中国留学人员联谊会)第三届“双创”大赛新一代电子信息产业赛区(河北廊坊)服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
小梅沙海滨公园园林景观工程电气工程专业分包成交结果公告
【河北】【中标结果】
人居畜禽粪污处理站项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年人居环境整治重点村改造项目(天桥镇)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
河北省承德生态环境监测中心承德生态环境监测中心办公业务用房租赁中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县倴城镇人民政府革命老区道路修建项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
迁西县2023年农家书屋补充出版物采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县2023年医疗服务与保障能力提升(基层医疗卫生机构)项目中标公告
【河北】【中标结果】
编制新一轮林地保护利用规划项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院洗涤服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县 2023 年省级地下水超采综合治理专项资金项目(群众及磁左灌区渠道修复工程)成交公告
【河北】【中标结果】
东北大学秦皇岛分校保安服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
中国共产党迁安市委员会组织部本级远程教育网络服务单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年留史镇农村卫生厕所改造竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房中心校幼儿园维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心项目锅炉房工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年农家书屋出版物配备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
抚宁区空气质量精细化管控服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邱县妇幼保健院能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇胡家台村农村综合改革示范村建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心项目配套小市政接驳工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区陈家柳排干渠工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2023年古树名木保护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县乡村振兴局本级人居畜禽粪污处理站项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司聚乙烯管及弯头采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司#1机热网管道更换需用保温管及管件采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司气动球阀阀体采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司 不锈钢弯头及法兰等管件采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园(首开区)基础设施及配套设施建设工程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
采购压风自救装置、压风自救皮袋项目成交公告
【河北】【中标结果】
201车间粉针分装机粉箱改造服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省张家口市消防救援支队综合训练馆改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局涿鹿县税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县沙城第四中学采购计算机设备项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1303002303162001京哈高速九门口复线河北段先行用地和土地组卷服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022301962301秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局2023年桥体亮化提升施工工程结果公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息