网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1309822301032301任丘市议论堡镇陈村街道硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002303161301沧州市公安交通警察支队车辆维修保养服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052300722301张家口市宣化第七中学宿舍楼装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302152301南大港人居环境整治项目(马营乡间小路)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
Z1309832302052301南大港产业园区农村厕所改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
临城县鸭鸽营中心卫生院公共卫生服务体系建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局双峰寺镇甸子村修路项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
河北省保定强制隔离戒毒所习艺车间维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
Z1310812301182301开发区“一区四园”产业规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市行政审批局评审(评估)咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心项目锅炉房工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002311101001河北机电职业技术学院学生公寓(7)空调机及安装公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
宁晋县大陆村镇2023年乡村振兴衔接资金基础设施建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z13062623013220012023年定兴县中央财政农业社会化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心项目配套小市政接驳工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区陈家柳排干渠工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【张北县大河镇2023年公沟肉牛养殖场及盘长河面粉厂屋顶光伏项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年农家书屋出版物配备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【涿鹿县人民政府值班点名系统建设服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13063523007723022023年留史镇农村卫生厕所改造结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园(首开区)基础设施及配套设施建设工程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1300002324161001河北建筑工程学院智能建造系统平台项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002323651001河北大学七一路校区室内外保洁、绿化养护及荒地管理服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002321891001河北省企业信用研究中心网络安全接入及数据传输国产密码应用01标段公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002311101001河北机电职业技术学院学生公寓(7)空调机及安装公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年度洁净煤供应商配送服务采购项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新河县南马庄科技智慧示范园项目合同协议书
【河北】【中标结果】
沙河市2023年度洁净煤供应商配送服务采购项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年度洁净煤供应商配送服务采购项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002303162001京哈高速九门口复线河北段先行用地和土地组卷服务中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
承德县新杖子小学场地硬化建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
河北省井陉县南王庄冶金熔剂用灰岩、石英砂岩矿勘探项目中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县金泰市政管理有限责任公司2023-2024年度供暖季煤炭采购项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市2023年农村饮水工程年度维修项目一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北高邑经济开发区石家庄国际陆港基础设施工程(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县金泰市政管理有限责任公司2023-2024年度供暖季煤炭采购项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县金泰市政管理有限责任公司2023-2024年度供暖季煤炭采购项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县金泰市政管理有限责任公司2023-2024年度供暖季煤炭采购项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
10月临时计划(弯头等)项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋9月QC麦康凯液体培养基 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋9月安全部劳保耗材 预中标公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司新疆拜城矿区八号井田(察尔齐煤矿)桩基检测检验成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度智能化矿井建设探放水智能分析系统采购终止公告
【河北】【中标结果】
万洋9月QC试剂--急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度智能化矿井建设地质保障系统采购终止公告
【河北】【中标结果】
各部门气体计划230926 预中标公告
【河北】【中标结果】
备品备件 预中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公共交通基础设施改造提升项目(停车场)—西部公交园区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北邯郸大名县供电公司生产配套用房施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年定兴县中央财政农业社会化服务项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
[谈判采购]通用技术集团沈阳机床有限责任公司钣金事业部粉末喷涂前处理药液采购项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司国际邮件非邮渠道寄递承运服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区北部新城建设服务保障中心本级双峰寺平房沟光缆迁改工程(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽辣椒园区相关设施提升建设东屯庄北关两村村庄美化项目中标公告
【河北】【中标结果】
【自采】-京能秦皇岛热电有限公司2023年9月备品备件及消耗性材料采购结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局双桥区双峰寺屋顶光伏电站项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司国际邮件非邮渠道寄递承运服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[井陉县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市电子政务中心人社、公积金等系统电子签章服务费(二次)公开招标中标更正公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市农林科学研究院2023年现代农业创新工程专项、种业创新专项政府采购C包中标结果更正公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2023年度市公司室内改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]2022年赵县经济开发区综合配套管网工程-检验试验-工程检测技术服务合同
【河北】【中标结果】
[赵县]2022年赵县经济开发区综合配套管网工程-项目管理-工程管理合同
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区老旧小区改造、居民户加装自闭阀及燃气专用管实施项目(一期:栾城老旧小区天然气改造项目11个小区工程)
【河北】【中标结果】
[正定县]河北正定高新技术产业开发区孵化器综合提升项目设计、施工总承包
【河北】【中标结果】
[新乐市]35kV电力线路迁改工程(中垦三农二期项目、白酒罐装等项目)
【河北】【中标结果】
[裕华区]方村路、规划路3等4条道路建设项目-规划路3(泊水路-规划路8)道路工程施工
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-世纪街(迎宾路-滨河路)两侧路面铺油盖被施工
【河北】【中标结果】
海兴县2023年农村公路改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303062301132001抚宁区空气质量精细化管控服务项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息