网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1303062301151401秦皇岛市公安局抚宁分局警用勤务装备询价废标公告
【河北】【中标结果】
河南沃克曼建设工程有限公司迁安市生活垃圾焚烧发电项目景观绿化工程-结果公告
【河北】【中标结果】
武安市管陶乡聚泉岭村至314省道小店村路段道路硬化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002317421021承德医学院附属医院洗涤服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区公共服务平台智能改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区发展和改革局双桥区2023年洁净型煤采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有打鹿沟林场2023年度林业改革发展资金造林补助项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年幼儿园设备设施(D包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
农机楼工房安置房项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-联纺街(联纺街秸秆发电厂-新盛街东张村蓄水池)雨水管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
里其乐碳片/叶片 预中标公告
【河北】【中标结果】
开平板2023.9.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
槽钢、角钢、方矩管采购2023.9.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
真空泵过滤袋、滤芯等 预中标公告
【河北】【中标结果】
敬业低合金Q355B钢板采购2023.9.19项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工中心电路板维修 预中标公告
【河北】【中标结果】
安钢低合金Q355B钢板2023.9.19项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购压风自救装置、压风自救皮袋项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工中心机床主板维修 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋生产部缠绕膜、扎带--急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
采购闸阀、逆止阀项目成交公告
【河北】【中标结果】
铸件采购23.9.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
厚板采购2023.9.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
除雪车采购1项目成交公告
【河北】【中标结果】
特殊圆钢2023.9.19项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司通勤班车中标结果公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿2023年度综合管控平台建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
公开拍卖房屋租赁权、废旧物资、废旧车辆等
【河北】【中标结果】
唐山唐龙新型建材有限公司转让磨机等设备
【河北】【中标结果】
冷却技术公司-2023-沧州生产基地综合项目-黑色母粒10吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-沧州生产基地综合项目-聚丙烯10吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
化学装备集团-沧冷公司-宝丰昱能差压变送器3套成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-沧州生产基地综合项目-机器俩台成交结果公告
【河北】【中标结果】
中广核新能源华北任县风电场2023年箱变低压侧电缆紧急维修采购项目单一来源采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县第二中学附属小学教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东华公司-亚鑫二期-全厂地管标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二航局三 公司 船舶公司矿粉粉煤灰采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023054】晶龙集团宿舍区单元宿舍维修改造工程,成交人:河北夕宇建筑安装工程有限公司,成交价:80000元
【河北】【中标结果】
枣强县2023年农家书屋图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局牛圈子沟镇红石砬村自来水项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
2023年9月报废资产拍卖项目
【河北】【中标结果】
2023年9月报废资产拍卖项目
【河北】【中标结果】
清河县清凉江南岸道路硬化建设项目合同
【河北】【中标结果】
合同(人民调解服务项目)
【河北】【中标结果】
辛兴镇卫生厕所化粪池改造项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
党坝镇山子后村食用菌园区资产收益项目合同
【河北】【中标结果】
邢台银行签名验签服务器及SSL应用安全网关采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2021-2022年地下水超采综合治理农村生活水源置换项目设计变更工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司渝昆高铁引入昆明枢纽工程项目箱变滤波装置采购竞争性谈判复审结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县狮子峪沟黄郊村至中庄村段河道治理工程-勘察设计费中标候选人公示
【河北】【中标结果】
博野县全民健身中心项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002307521571河北省承德生态环境监测中心办公业务用房租赁单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司电路改造项目采购 成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司广东省分公司2023年袋牌类物资协议供货项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
2022年孝举村农村人居环境整治提升项目
【河北】【中标结果】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第二十六批集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2023年传输管道施工采购项目(三次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅河北省科技计划项目综合服务平台运维费竞争性磋商
【河北】【中标结果】
河北省廊坊水文勘测研究中心(河北省廊坊水平衡测试中心)廊坊水文测报设施水毁修复项目
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2023年生物质颗粒燃料采购项目公开招标(三标段)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区教育和体育局课桌椅采购公开招标
【河北】【中标结果】
怀来县2023年产业发展及乡村建设项目第一标段更正公告
【河北】【中标结果】
西李家庄村一地一乡帮扶项目-美丽乡村提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市龙星街地道桥泵站建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
旭阳供水工程隧洞段管道更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区冀家村乡卫生院门诊病房综合楼装配医用电梯项目中标公告
【河北】【中标结果】
清河县清凉江南岸道路硬化建设项目合同
【河北】【中标结果】
柏乡县槐东大街(建设路-五岔路口)道路改造提升项目一期(建设路-中兴路段)设计-施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310282300922301大厂回族自治县新建看守所、拘留所设计服务商采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072302331201唐山市丰南区教育局阅山幼儿园玩教具、电器化设备购置竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
G1307092300162001崇礼区残疾人康复中心项目(附属工程及配套设施)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306242300712301阜平县2023年蛋鸡养殖大棚建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342300942301编制经开区生物基新材料发展规划及建设方案项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002306572001景泰翰林小学操场及大门改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]和平路与西三环互通立交工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县城区供排水项目监理合同
【河北】【中标结果】
[市本级]中华大街与西南三环快速连通工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行新城道园东支行营业厅标准化装修项目-装修工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行迁安惠泉大街支行营业厅标准化装修项目-消防工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行迁安惠泉大街支行营业厅标准化装修项目-装修工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区铂瑞公馆住宅小区物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年中央水库移民扶持基金项目工程施工(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
人类嗜T 淋巴细胞病毒抗体检测试剂盒采购项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行玉田北环支行营业厅标准化装修项目-装修工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省大名县分公司西付集邮政支局营业厅改造项目
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行玉田北环支行营业厅标准化装修项目-消防工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市龙星街地道桥泵站建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水分公司2023年辅助生产服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县小河子乡2023年人居环境整治项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学科技处分析测试计算中心设备采购项目C包:差示扫描量热仪采购
【河北】【中标结果】
故城县创建国家卫生县城病媒生物防治项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州热力鹿泉分公司2023年采暖季运行维护项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2023年中央水库移民扶持基金项目工程施工(七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司电梯广告牌制作服务项目
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息