网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302812301382301遵化市新店子中学新建教辅用房工程结果公告
【河北】【中标结果】
T130628230025高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]023号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130628230030高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]028号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130628230028高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]025号)结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县2023年度路桥乡酿醋车间项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
安国市大五女学区大五女小学教学楼改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局关于开展2020-2021年度耕地资源质量分类年度更新项目服务合同
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院数字资源及期刊采购项目-A包中国学术论文全文数据库合同
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院数字资源及期刊采购项目- B包视频数据库合同
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院数字资源及期刊采购项目-C 包数字图书数据库合同
【河北】【中标结果】
迁西县职业技术教育中心电商实训室、录播室购置项目公开招标A包
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年中央财政支持农业社会化服务项目A包
【河北】【中标结果】
【怀安县2023年采暖季洁净煤采购项目采购招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沽源县宝洲新建仓储中心项目】二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沽源县宝洲新建仓储中心项目】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县农村厕所运行管护电子监管平台项目B包合同书
【河北】【中标结果】
曲阳县农村厕所运行管护电子监管平台项目A包合同书
【河北】【中标结果】
2023年滦平县农村义务教育营养改善计划项目二次D包合同
【河北】【中标结果】
2023年度秦皇岛市公安局交通警察支队直属七大队扣留违法车辆和事故车辆停车场项目服务合同
【河北】【中标结果】
沧县黄递铺乡前冯村道路硬化工程
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院2023年两校区物业费2包石家庄校区物业服务公开招标
【河北】【中标结果】
小马庄中学提升改造工程政府采购合同
【河北】【中标结果】
血管内超声系统及CT球管采购项目B包(三次)滦州市人民医院采购合同
【河北】【中标结果】
尚东街绿地、兴华路(廉西大街-廉东大街)绿地、站南街公园等社会化养护管护项目废标公告(三标段)
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年中央财政支持农业社会化服务项目B包
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校教务管理信息平台服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市建安中学南校区围墙及亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市古马镇塘坨村村民委员会滦州唐秦高速塘坨村低压迁改工程成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市古马镇港北村村民委员会滦州唐秦高速港北村低压迁改工程成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市古马镇新赵庄子村村民委员会滦州唐秦高速新赵庄子村低压迁改工程成交公告
【河北】【中标结果】
万凯大厦项目监理
【河北】【中标结果】
三场一村完善提升改造工程第三方全过程咨询服务成交公告
【河北】【中标结果】
2023年秦皇岛工业职业技术学院高职专用教学区域清洁服务采购比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区党政机关事业单位2023年度公务用车保险项目
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司江苏分公司2023年综合化维护服务集中招标项目(宿迁市)(标包2)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2023年生物质炉具采购项目(五标段)公开招标合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县 2023 年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)一标段合同
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心网络安全接入及数据传输国产密码应用01标段中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县2023年粮油绿色高产高效行动示范县玉米单产提升项目二标段
【河北】【中标结果】
南皮县2023年粮油绿色高产高效行动示范县玉米单产提升项目三标段
【河北】【中标结果】
南皮县2023年粮油绿色高产高效行动示范县玉米单产提升项目五标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心2023年环卫作业车辆维修用品采购A包
【河北】【中标结果】
南皮县2023年粮油绿色高产高效行动示范县玉米单产提升项目一标段
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心2023年环卫作业车辆维修用品采购B包
【河北】【中标结果】
南皮县2023年粮油绿色高产高效行动示范县玉米单产提升项目四标段
【河北】【中标结果】
廊坊市中级人民法院食堂外包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县公安局智慧监所升级项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县应急管理局东区城镇开发区域地震安全性评估项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
赤城县东万口乡2023年巴图营村脱贫村基础设施人居环境整治项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学七一路校区室内外保洁、绿化养护及荒地管理服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
万凯大厦项目施工
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2023年生物质炉具采购项目(四标段)公开招标合同
【河北】【中标结果】
交警支队交通事故及违法处理检验鉴定服务采购三标段
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄企业集团股份有限公司酒业第二场区项目10KV电力线路迁改工程(项目代码:2304-130881-89-05-586905)合同
【河北】【中标结果】
交警支队交通事故及违法处理检验鉴定服务采购一标段
【河北】【中标结果】
承德市双桥区城市管理综合行政执法局2023年雇佣人工机械拆违项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
中交三公局自贡项目电缆线采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县学校文化环境提升项目
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2023年生物质炉具采购项目(三标段)公开招标合同
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2023年生物质炉具采购项目(一标段)公开招标合同
【河北】【中标结果】
唐山高新技术产业开发区总体城市更新专项规划及重点地区城市设计 城乡规划设计合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中医医院DR数字医用X射线摄影系统采购合同
【河北】【中标结果】
2022年度机械设备制造业、冶金业、危险化学品企业等三个工伤预防培训项目(C包)合同
【河北】【中标结果】
Z1307002302432301河北省张家口市消防救援支队综合训练馆改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年产业园配套第一批项目四标段(大东沟村产业园配套、雪山村产业园配套、沙坡峪村产业园配套)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目七标段(田间机耕道)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第九标段(田间机耕道)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第十标段(田间机耕道)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第三标段(铺设防渗管道)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第二标段(铺设防渗管道)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307002301162001张家口市农业产业化发展示范园区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222300672001保衡路路域环境整治二期及国道G240温仁至县界段路域环境整治工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372300382001博野县全民健身中心项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第六标段(农用帆布水带)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赵县2023年革命老区转移支付项目】中标候选人公示七标段
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130628230030高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]028号)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市南堡经济技术开发区污水处理厂供电工程一厂供电部分中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第五标段(铺设防渗管道)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第四标段(铺设防渗管道)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年温塘镇片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第一标段(生物有机肥)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年曲周县侯村镇等三个乡镇高标准农田建设项目第八标段(田间机耕道)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市 2021年度公开出让第二十号宗地、2023年度第二十四号等宗地中标公示
【河北】【中标结果】
T130628230026高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]024号)结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市“万塘千渠百河”水网水系工程-坑塘治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130628230025高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]023号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130628230029高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]027号)结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县环境卫生管理服务处辆环卫车辆、垃圾转运站及粪便处理厂三年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
渤投水务一期供水管网工程(中水部分)项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262300592001文安城发低碳·智能制造产业园项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130628230024高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]022号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130628230027高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]026号)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272300552001唐县唐河西大洋水库下游段白洋淀补水河道综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130628230028高阳县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自然资规挂告字[2023]025号)结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息