网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邱县中心城区控制性详细规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302402301张家口市桥东区交通运输局张家口市桥东区口袋公园项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342300902002曲阳县2023年采暖季洁净煤采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302042300622301唐山市古冶区市政设施维护中心采购2023年市政设施维护工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄水文测报设施水毁修复项目水文仪器设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
清河县连庄镇2023年乡村道路改建工程
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(宜昌)有限公司供兴发蒸汽管线二期工程架空管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程工程质量、材料检验(一期)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县全民健身乐享工程(二期)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002306972301操场投掷区建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇胡家台村农村综合改革示范村建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区陈家柳排干渠工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002306192001保定市妇幼保健院苯丙酮尿症患儿治疗替代食品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292301372301启动区综合服务中心运营管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年农家书屋出版物配备项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心项目配套小市政接驳工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
某单位供热承包服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
某单位礼堂、办公楼、阳光晾衣房整修项目中标公告
【河北】【中标结果】
操场投掷区建设工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局交通警察支队保定市公安局交通警察支队2023-2025年酒精检验鉴定服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院苯丙酮尿症患儿治疗替代食品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年第一批财政衔接资金邯郸市肥乡区毛演堡镇道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司2023年办公设备与办公网络代维项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
东光县秦村镇革命老区田庄村二期项目
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司废旧物资处置-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿电厂湿式除尘器改造项目三次成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔昭通市公司2023年03号智联项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
方官镇南横沟村村内修路项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸工业区希望之舟大桥和通岛路跨纳潮河大桥斜拉索更换工程施工监测
【河北】【中标结果】
河北省承德市滦河、伊逊河上游草原极高火险区综合治理项目基础设施建设合同
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区天一上城幼儿园室内外环境美化提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
滦南县水利局2023年农村集中供水工程配备消毒设施项目
【河北】【中标结果】
导线、铁塔、变压器等内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司废旧资产转让(乌电财[2022]4号)
【河北】【中标结果】
锅炉、普通车床、开式可倾压机等鄂尔多斯市供用电工程服务有限责任公司废旧资产转让
【河北】【中标结果】
【怀来县农村公路灾毁重建工程项目工程总承包二标段】更正公示
【河北】【中标结果】
唐县长古城镇田家庄村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅居民身份证制作中心办公楼集中供暖改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
张北县2023年污水管网、粪污处理设施升级改造及运维项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局塔坨小学附属幼儿园升级改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市滦城街道办事处 滦城街道办事处文明城市创建(葛坎、毛庄村硬化)项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1306322300222001雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306322300222001雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2023年胜利油田401126连续油管框架协议公开招标采购方案23903229连续油管评标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院病房护理及医院通用设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院彩超设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县发展和改革局本级张北县发展和改革局张北县2023-2024年采暖季洁净煤采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年蠡县农村小学营养改善计划牛奶加热及鸡蛋加工配送项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛金梦海湾商务旅游度假区管理委员会金梦海湾片区2023年道路上垃圾箱更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2023年实训室无线火灾报警探测系统设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区财政局国库科专用存款账户项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市环境应急与重污染天气预警中心秦皇岛市大气污染防治驻场服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邱县新建小学信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
三河市卫生健康局购置公共场所自动体外心脏除颤仪询价成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度工伤预防培训类项目监督评估机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2023年度工伤预防宣传项目监督评估成交公告
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司医保信息化建设及专用网络安全设备升级改造项目-标包二成交人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市退役军人事务局自主就业退役士兵创业培训成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市橡胶和塑料制品业工伤预防培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市金属制品业工伤预防培训成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市建筑业工伤预防培训成交公告
【河北】【中标结果】
非金属矿物制品业工伤预防培训成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市非金属矿物制品业工伤预防培训成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市橡胶和塑料制品业工伤预防培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司承德某地区智慧餐厅技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司承德某某单位智慧餐厅技术服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司监控调测及维护服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002305582011数字法庭设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市2023年度第1批次增减挂钩土壤环境污染状况调查项目竞争性磋商成交公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息