网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月25日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
384省道沿线土方处置项目交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
弃碴土一批拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目监理招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目施工招标预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程勘察设计、起步区第五组团东侧连接通道工程可研及勘察设计预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路三期工程可研及勘察设计预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路二期工程可研及勘察设计预公示(暂定项目名称)
【河北】【招标预告】
承德市疾病预防控制中心2023年工作场所职业病危害因素监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
衡水滨湖新区吴杜村棚户区改造项目B区(一期)预算编制二次 项目评标信息公示
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段景观、绿化、泛光照明工程专业分包工程资格预审公告
【河北】【招标预告】
复兴大街一期工程正定段项目槽砂(西洋村)存砂点整体三次拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涉县医院帕萨特小型轿车两辆二次拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
宽城宽兴水利建设有限公司取水泵船及配套设施以现状整体再次公开拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
献县中医医院医院全面预算管理系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
工程项目处零星项目:安全生产风险监测预警系统升级改造四期项目(定点河北丰发)询比价公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市房屋维修服务中心太阳城19号(西后街5号)301.302租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市房屋维修服务中心金三角219租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市房屋维修服务中心张庄房管所小院租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的:2:河北省粮食产业集团有限公司转让冀AJL076大众新领域转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
大唐河北发电有限公司本部转让商品房标的3国富华庭5-2-1402转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
大唐河北发电有限公司本部转让商品房标的2国富华庭5-2-1401转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的1:河北省粮食产业集团有限公司转让冀ASF383大众新领域转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
大唐河北发电有限公司本部转让商品房标的1国富华庭5-1-1402转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北长安汽车有限公司转让一批设备(第三批次)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
大唐河北发电有限公司本部转让商品房标的4国富华庭5-3-1401转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市房屋维修服务中心太阳城7号楼301租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302812300101601电力设备一批-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市房屋维修服务中心金三角209租赁公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市房屋维修服务中心太阳城7号楼303等17个房间转让公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涿州文化产业综合项目A01地块 建设工程施工总承包二标段 景观、绿化、泛光照明工程专业分包工程资格预审公告
【河北】【招标预告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司应急预案、风险分级、双控体系咨询服务(四次公告)采购公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工招标预公示
【河北】【招标预告】
邯郸市裕耀建材科技有限公司项目建设剩余废弃石料拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
粤北基地门市租赁招标预告
【河北】【招标预告】
2023年武强县中央预算内高标准农田建设改造提升项目监理招标公告
【河北】【招标预告】
九江安信物流公用码头工程项目用混凝土预制梁采购招标公告
【河北】【招标预告】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【招标预告】
卢龙县石门镇石门粮库、卢龙县蛤泊镇蛤泊粮库三年期租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程三标段入廊管线、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工监理(暂定项目名称)(预公示)
【河北】【招标预告】
正定县疾病预防控制中心生活饮用水检测设备采购公开招标公告
【河北】【招标预告】
C1302742300031601鑫宝唐山新材料科技有限公司在建工程及土地使用权资产(三次)拍卖公告-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
邢台市信都区 2023 年小流域山洪灾害“四预”能力建设项目邢台市信都区2023年小流域山洪灾害“四预”能力建设项目
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息