网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]上安电厂余热入市输配线北线一期工程-非涉铁部分检测
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区城区市政基础设施建设项目(第二批)施工一标段
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目-外线工程合同
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区垃圾压缩转运站项目(工程)
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄现代食品产业园研发综合楼、附属配套楼及员工宿舍楼项目-研发综合楼、地下车库EPC总承包
【河北】【中标结果】
南宫市2023年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目(孙家李村、王母庄村、崔庄村、华庄村)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市西丁中心学校运动场改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院污水运营维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局智慧安检机器人系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
港口医院智慧医院系统功能扩充项目——智慧医院院内系统集成服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
110kV1#、2#站电缆在线监测系统建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县农村人居环境整治项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
港口医院智慧医院系统功能扩充项目——智慧医院线下系统功能扩充中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
临西职教中心塑胶运动场改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院日常维修材料采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
数字化医用红外热像仪中标公告
【河北】【中标结果】
港口医院智慧医院系统功能扩充项目——智慧医院院外系统集成服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年曹妃甸工业区汛期雨水管线、检查井、河道清掏项目第1标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰联仓储(石家庄)有限公司石家庄国际文化汇展中心建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]信都区2023年太行山绿化石坡头曹沟等五片区人工造林项目(三标段)
【河北】【中标结果】
易县住房和城乡建设局易县污泥处置服务政府采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中级人民法院本级审判系统升级废标公告
【河北】【中标结果】
河北某单位药品鉴定服务采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县第一中学体育场看台遮阳棚项目成交公告
【河北】【中标结果】
学院2023年重阳节慰问品采购项目中选公示
【河北】【中标结果】
学院迎新晚会舞台设备租赁项目中选公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市体育局宣传报道体育事业发展项目服务费成交结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县城市体检工作技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县红旗镇红旗村排水沟项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市康保县交通运输局康保县2023年国省干线路况路貌提升工程(省道S245、S241N)成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市青塔乡半边店村道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
望都县西环路景观提升工程造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市艺术学校空调移机及辅材购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司雄安分公司雄县押运服务项目 单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局轨道分公司新建深圳至深汕合作区铁路(不含先期开工段)站前工程施工SSSG-3标帘布橡...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司水电公司绥化经开区2022年产业孵化及配套基础设施建设项目普通防腐钢管采购项目成交公...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河南工程公司电网公司苏州越溪500kV输变电工程接地材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局大气环境治理能力支撑项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安平县2023-2025年度新开办企业首套印章免费刻制服务项目采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东文化活动项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县乡村振兴局2023年壮大村集体经济及补短板项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县小型水库维修养护服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)邮政党校北京校区汽车租赁服务采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)跨境电子商务推广平台采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区投资服务局委托招商代理服务中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县交通运输局执法信息系统配套硬件装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河南器材公司第三季度配件一批(DJ230433)采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2023年抗旱(防涝)设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县交通运输局航道海事巡查船舶专用浮码头采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院2023年中秋、国庆节工会福利采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方编制紧固件产业发展规划项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县 2023 年产业发展及乡村建设项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2023年产业发展及乡村建设项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2023年产业发展及乡村建设项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112123006420012023年枣强县大营片高标准农田建设项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县第一中学校舍维修改造建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县2023年产业发展及乡村建设项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311252300842001安平县行政审批局安平县2023-2025年度新开办企业首套印章免费刻制服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272300492001景县教育局工会会员中秋节慰问品(2023年)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002303202001衡水市公安交通警察支队2023年度电动自行车号牌加工项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112123007423022023年枣强县大营片高标准农田建设项目(第二批)监理及验收服务结果公告
【河北】【中标结果】
G13112123006420012023年枣强县大营片高标准农田建设项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112123006420012023年枣强县大营片高标准农田建设项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023-2024年度尿素采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年第二批韩村镇北辛庄村农村综合改革示范村项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目热力接入服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程监理(一期)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工二标段 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县组团1#雨水泵站工程工程质量、材料检验(一期)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工一标段 中标公告
【河北】【中标结果】
国核电力规划设计研究院有限公司2023年第11批集中招标招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年新增第一次非电网零星物资电商化竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团翠微路、溵家淀大道、正义路西延综合管廊项目施工三标段 中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区张家庄镇2023年和美乡村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目七标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区2023年省级美丽乡村张家庄镇奖补项目中标公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2023年新增第二次电网零星物资电商化竞争性谈判采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局张北县税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局赤城县税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市戒毒管理所西南角国有监管场的土地三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
六道河镇周家庄村一组路面及河道治理工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
天择公司到巩义邢村煤矿发送采煤机配件运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
马头到山西大远发送液压支架运输费09-25(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
马头到山西大远发送液压支架运输费09-25-项目成交公告
【河北】【中标结果】
马头到咸阳市旬邑县留石村煤矿发送支架运输费项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电信集团有限公司河北分公司、中国电信股份有限公司河北分公司2023年度省管工程监理服务(数据网等专业)招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【怀来县农村公路灾毁重建工程项目工程总承包一标段】更正公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司2023年生产类设备购置第五批2标段 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)建设项目七标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山中浩化工有限公司多场景安全定位系统项目招标中标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息