网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年08月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
临西县第一幼儿园等3所学校维修项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
G1302002306412001启新项目(C-01、C-04地块)项目C-01地块钢结构住宅103#楼精装(含样板间)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院新生床上用品供应中选公告
【河北】【中标结果】
安新县 2023 年度乡村建设行动项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山交大园西南交大研究生院项目办公配套后厨设备采购 (二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县王林口镇马驹石村易地扶贫搬迁项目物业管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山恒大养生谷住宅工程(N-13地块、N-16地块)所属供热工程施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年第八农场高标准农田建设改造提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第五农场2023年乡村振兴建设(道路硬化及排水)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元宝山隧道、太行路泉水治理及零星修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智慧医康养平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年第八农场高标准农田建设改造提升项目监理变更公告
【河北】【中标结果】
新建保定市联盟西路小学湖畔分校项目方案设计、初步设计及概算编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸综合保税区金贸广场G座六层装修改造工程项目施工候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广高速承赤段新增茅荆坝互通工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院消防设施升级改造项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002303881001秦皇岛北戴河新区团林实验学校宿舍物品和显示屏采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002302672001长城山海关风景道建设项目威远门遗址公园10kV线路迁改工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区2023年第十农场高标准农田建设改造提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县 2023 年度乡村建设行动项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山恒大养生谷住宅工程(N-13地块、N-16地块)所属供热工程阀门、管材管件及设备采购项目二标段:管道管件和设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目(老旧小区供热管网改造工程2023年)-时代地热井二次网改造1期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山恒大养生谷住宅工程(N-13地块、N-16地块)所属供热工程阀门、管材管件及设备采购项目一标段:阀门中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]巨鹿县博物馆、文化馆、图书馆、美术馆装修陈展工程项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
G1311272300482001景县小街巷改造工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311272300482001景县小街巷改造工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282300582001阜城县2023-2024学年度学校营养改善计划采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272300462301景县广播电视台景县广播电视台业务中心和演播大厅加固、装修工程结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区梅家村幼儿园附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东风小学录播室建设及附属设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
营子区2023年度农村生物质炉具及生物质颗粒燃料采购项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
迎旭路(城东街-尉佗街)管网及其他配套设施工程研究试验中标公示
【河北】【中标结果】
平山县2023年度宅北乡南段峪村等二个村土地整治(占补平衡) 项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度岗南镇马疃村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度平山镇南石桥村等二个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度岗南镇下奉良村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县医院医共体信息化安全防护建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局运行维护服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广高速承赤段新增茅荆坝互通工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市东风小学录播室建设及附属设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2023-2024学年学生营养改善计划项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县杨家桥乡杨家桥村革命老区基础设施项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度平山镇南西焦村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度岗南镇石盆峪村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度宅北乡南段峪村等二个村土地整治(占补平衡) 项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度岗南镇马疃村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度平山镇南石桥村等二个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2023年度岗南镇下奉良村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北牛犇达养殖有限公司二期扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团中等职业学校加盖宿舍楼项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院雄安宣武医院后勤物业服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局局域网到公安视频专网安全建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省艺术中心多功能厅室内外装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
邢台水文测报设施水毁修复项目招标公告
【河北】【中标结果】
【河北牛犇达养殖有限公司二期扩建项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局本级国土空间基础信息平台和“一张图”实施监督信息系统基础设施建设项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
污水处理厂中水回用项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司化水运行部分工作外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市赵店子镇三港湾村内道路翻建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2022年主要干线公路两侧附属工程中标公示
【河北】【中标结果】
特种设备双控体系建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
空压机油气分离器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市第五实验小学学生课桌凳、学生凳采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司旋转型餐桌采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
采购编织袋、洗车刷等杂品(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定小院涞水县铁角项目(一标段)设计、采购、施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东尹村垃圾山清运工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
204车间包衣造粒机专用备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购防爆垫、挡圈等材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
平山县杨家桥乡杨家桥村革命老区基础设施项目中标公示
【河北】【中标结果】
采购硬盘.(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购水泥速凝剂8.18(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购机械油、钙基脂、齿轮油(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购E型螺栓、三通、球阀(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
环保公司更新采购去氟剂项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
易县美丽乡村精品村奖补项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学资产评估与拍卖机构入围项目流标公告
【河北】【中标结果】
景县小街巷改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
景县小街巷改造工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]迎旭路(城东街-尉佗街)管网及其他配套设施工程研究试验中标公示
【河北】【中标结果】
[正定县]地质干部学校礼堂等历史建筑修缮工程总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年度岗南镇马疃村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2023年度岗南镇石盆峪村土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息